ХГАПП
 
   Справка
   Руководство
   Партнеры
   Эксплуатанты
   самолетов
   Государственные
   закупки
   Вакансии

 

   

Харьковское государственное авиационное производственное предприятие в настоящее время является одним из ведущих в авиационной отрасли Украины. Эффективное сотрудничество с АНТК им. О.К. Антонова, конкурентоспособность производимой продукции, а также стратегически верная маркетинговая политика позволили ХГАПП занять нишу на международном рынке авиатехники, завоевав популярность в секторе региональных и транспортных самолетов.

ХГАПП сегодня - активный и последовательный сторонник процесса интеграции в мировой авиационный комплекс. Кроме того, предприятие является одним из заметных игроков на авиационном рынке СНГ, последние несколько лет удерживая первенство по количеству произведенных гражданских самолетов.

Харьковский авиационный завод - это предприятие не только со славной историей, стабильным положением сегодня, но и с перспективным будущим. В этом убеждают энергия, амбициозность, настойчивость и решительность, с которыми коллектив берется решать любые задачи: освоение новых конструкций, расширение производства, удержание старых и завоевание новых рынков. На предприятии делают ставку на новую технику, на высокие технологии, постоянную модернизацию производства, твердо стоят на принципах экономической обоснованности, здоровой конкуренции, эффективно используют достижения науки и международного сотрудничества.

Мы с уважением относимся к нашим заказчикам и высоко ценим их доверие, поэтому Вы сделаете правильный выбор, приняв решение сотрудничать с нами.

 

 
 
  ХГАПП История Продукция Качество Сервисное обслуживание Производство Новости
Украина, 61023
Харьков, ул. Сумская, 134
тел.: +380 (57) 700-34-39
факс: +380 (57) 707-08-34
email: