This version of the page http://www.zaokean.com.ua/136534.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-30. The original page over time could change.
Добро пожаловать на сайт туристической компании «Ваштур.ру» » Визы и паспорта » Надобные акты для поездки
Десмет - металлоконстукции, складское оборудование pro-store - Профессиональное Торговое Оборудование - Витрины Продукция ОАО "МНИПИ" > Измерители параметров электростатического поля
Ваше туристическое агентство
тел.: (495) 921-3335
(495) 739-5751
Строй работы:
Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Сб.: с 11:00 до 16:00
Если Вы задерживаетесь, позвоните, и мы Вас дождемся!
Египет Турция
Мальдивы Таиланд
Малайзия Греция
Индия Австрия
ОАЭ Испания
Италия Доминикана
все стороны



ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫСТРО ПОЛУчИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О «ГОРЯЩИХ ТУРАХ», ЗАПОЛНЯЙТЕ ИЗВЕСТНУЮ ВЫКРОЙКУ И МЫ УВЕДОМИМ ВАC О ДЕШЕВЫХ ТУРАХ СМС ИЗВЕСТИЕМ НА ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
получить информацию о дешевом туре на мобильный телефон
Позвольте нам позвонить Вам!

Надобные акты для поездки

Визы и паспорта >> Надобные акты для поездки

  • Надобные акты для поездки
  • Оформаление зпагранпаспортов МИД РФ
  • Акты для оформления виз
  • ОВИРы Москвы

СТАТЬЯ 27 Конституции РФ гласит: "Ежедневный может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин РФ имеет преимущество беспрепятственно возвращаться в РФ". Порядок въезда в РФ и выезда из РФ, а также порядок оформления загранпаспорта регулируют Принцип РФ "О порядке въезда в РФ и выезда из РФ" от 15.08.96 года и инструкция о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам РФ для выезда из РФ и въезда в РФ, утвержденная наказом МВД РФ от 26.05.97 № 310. Для выезда из РФ в стороны прежнего СССР, кроме Прибалтийских княжеств, требуется только домашний гражданский паспорт со вкладышем, свидетельствующим о принадлежности к гражданству РФ. Для поездок в стороны дальнего зарубежья и Прибалтику необходимо оформлять общегражданский загранпаспорт.

Главными актами, удостоверяющими личность российских граждан, по которым они осуществляют выезд из РФ и въезд в РФ, признаются: паспорт, дипломатический паспорт, служебный паспорт, паспорт моряка (свидетельство личности моряка). Паспорт выдается российскому гражданину по его письменному объявлению, поданному лично или через его настоящего агента, инструментом домашних дел по пространству жительства, Министерством иноземных дел РФ на территории Российской Федерации, а также ловким представительством или консульским учреждением РФ за пределами территории Российской Федерации в инцидентах, преступных Федеральным принципом.

Гражданину РФ со дня его рождения и до достижения возраста 18 лет паспорт выдается по письменному объявлению хотя бы одного из родителей, усыновителей, покровителей или покровителей, если иное не предусмотрено принципом.

Гражданину РФ, проживающему за пределами территории Российской Федерации, паспорт оформляется и выдается ловким представительством или консульским учреждением РФ в княжестве пребывания указанного гражданина. Министерство иноземных дел РФ может оформить и выдать паспорт гражданину РФ, проживающему на территории Российской Федерации, по его непосредственному письменному объявлению, поданному через командирующую его организацию, зарегистрированную в Министерстве иноземных дел РФ.

Для того чтобы оформить загранпаспорт, следует обратиться в отдел виз и регистраций (ОВИР) районного (городского) ОВД по пространству жительства (прописки). В строе инцидентов возможно оформление акта в ОВИРе по пространству фактического проживания. Это предусмотрено для тех граждан России, которые были выписаны с давнего пространства жительства и теперь временно зарегистрированы по пространству их фактического проживания, а также для иногородних учеников и лиц, работающих по вечным трудовым уговорам вдали от дома.

Объявление принимается при предъявлении паспорта, удостоверяющего личность гражданина РФ и пространство его прописки (регистрации). Бланк объявления обыкновенного образца заполняется в двух экземплярах, в котором кроме всего прочего отражаются знания о пространстве работы, учебы, услуги в течение заключительных 10 лет. Указанные знания проверяются вожаком или председателем отдела кадров и заверяются подписью и печатью. При предъявлении в ОВИР актов его помощники иногда требуют предъявления не выписки из трудовой книги, а саму трудовую книгу. Также в ОВИР предоставляются квитанции об уплате госпошлины за оформление загранпаспорта, равной 2 МРОТ, и об оплате стоимости бланка загранпаспорта, равной 3% МРОТ.

Банковские реквизиты для уплаты госпошлины за оформление загранпаспорта вам подскажут в ОВИРе. Кроме того, необходимо принести 4 фотографии 4х6 мм на матовой бумаге, в овале, без головного убора, две из каких надо наклеить на 2 бланка объявлений. Мужчинам в возрасте 18-27 лет нужно представить справку обыкновенного образца из райвоенкомата. Все акты заполняются на машинке (или компьютере), некие ОВИРы разрешают заполнение бланков от услуги. В инциденте допуска гражданина к знаниям, составляющим боевую или правительственную мистерию, ранее или в момент подачи актов, ОВИР посылает послание в организацию, где был предоставлен допуск, за разрешением о выдаче загранпаспорта.

чтобы вам могли сообщить об оформлении загранпаспорта или об отказе в его оформлении, вместе с иными актами в ОВИР необходимо принести почтовую карточку с семейным адресом. Загранпаспорт оформляется заслуженными инструментами в срок не более одного месяца со дня подачи объявления и выдается сроком на 5 лет. Принципом предусмотрена возможность ускорения срока выдачи в том инциденте, если человеку надо выехать за межу к тяжелобольному ближнему родственнику или на похороны, а также на срочное лечение. При предъявлении гражданином определенных актов, ОВИР обязан оформить загранпаспорт за три рабочих дня. О выдаче загранпаспорта делается отметка в общегражданском паспорте.

Военнослужащим вместо второго экземпляра объявления о выдаче загранпаспорта нужно предоставить в инструменты ОВИР справку воинской части по установленной выкройке о разрешении оформить загранпаспорт.

Если возникла необходимость внесения в загранпаспорт знаний о детях до 14 лет, то в специальной линии бланка объявления нужно указать их ФИО, дату и пространство рождения и представить в ОВИР подлинник и заверенные копии показания о рождении детей и две фотографии ребенка. Возможен вариант выдачи загранпаспорта детям, независимо от их возраста. В этом инциденте, заявителем дополнительно заполняется вышеуказанный бланк объявления, с пометкой о выдаче загранпаспорта ребенку, предъявляется подлинник и копии показания о рождении, если ребенку исполнилось 14 лет, то его домашний гражданский паспорт и 4 фотографии ребенка.

Если возникла необходимость в уже выданный загранпаспорт внести любые-либо изменения, необходимо заполнить объявление обыкновенного образца и оплатить госпошлину в размере 10% МРОТ.

Гражданин РФ не может быть ограничен в преимуществе на выезд из РФ иначе как по основаниям и в порядке, преступным Принципом РФ "О порядке въезда в РФ и выезда из РФ". Основаниями для ограничения выезда являются последующие посредники:
· - если вы допущены к знаниям, составляющим правительственную мистерию (до снятия заслуженного ограничения);
· - призваны на боевую услугу (до окончания срока боевой услуги);
· - задержаны по сомнению в совершении беззакония либо привлечены в свойстве обвиняемого;
· - осуждены за совершение беззакония (до отбытия взыскания либо освобождения от взыскания);
· - уклоняетесь от обязанностей, наложенных выводом (до исполнения обещаний или достижения согласия руками);
· - при оформлении актов на выезд за межу сообщили о себе заведомо неправильные знания.

Этот перечень является подробным и расширительному объяснению не подлежит. "Секретоносители" могут обратиться в межведомственную заботу, созданную правительством для рассмотрения сомнительных уроков относительно преимущества выезда граждан за рубеж.

Преступные деяния должностных лиц ОВИРа можно обжаловать председателю ОВД/УВД или в вышестоящий ОВИР - УВИР ГУВД Москвы или Московской области.

Согласно вступившего в державу наказу Министерства домашних дел РФ, порядок оформления и выдачи паспортов российским гражданам несколько изменился.Теперь при заполнении анкеты на загранпаспорт обитателям России, неработавшим и не учившимся определенный период времени, необходимо указывать свое пространство жительства в период трудового простоя. Раньше достаточно было написать "не работал". Кроме того, сейчас возраст детей, до которого они могут быть вписаны в иностранный паспорт родителей, не должен превышать 14 лет (раньше 16 лет).

В количестве изменений также отметим и то, что россиянам, которые выезжают за межу не реже одного раза в месяц, предоставляется возможность оформить другой загранпаспорт. И, наконец, теперь при оформлении небывалого общегражданского выездного акта у россиян не будут изымать бывалые загранпаспорта с истекшим сроком деяния, или влиятельные, в каких не осталось вольных страниц для виз.

Порядок оформления загранпаспорта РФ в Департаменте консульской услуги ДКС) МИД России, представительствах МИД России в субъектах РФ и в консульских учреждениях МИД России за мерой

ДКС МИД России и представительства МИД России в субъектах РФ в соотношении со статьей 8 Федерального принципа оформляют загранпаспорта гражданам России, которые являются помощниками организаций, зарегистрированных в Департаменте консульской услуги МИД РФ или представительствах МИД РФ в субъектах РФ, и командируются этими организациями за рубеж. Для оформления загранпаспорта необходимо представить в ДКС МИД РФ или представительство МИД РФ в субъектах РФ последующие акты:
1. объявление о выдаче иностранного паспорта;
2. учетная карточка "Знания на отъезжающего за межу";
3. копия домашнего паспорта (для детей до 14 лет - показание о рождении);
4. копия трудовой книги;
5. фотографии ч/б или цветные на матовой бумаге 2 шт.
Фотографии на объявлениях о выдаче загранпаспорта и карточке "Знания на отъезжающего за межу" заверяются печатью организации, в какой заявитель работает, учится, либо по пространству жительства, если заявитель не работает. За оформление загранпаспорта взимается последующая оплата: госпошлина - 2 минимальные зарплаты, консульские службы - 1 минимальная зарплата, бланк паспорта - 3% минимальной зарплаты. Срок оформления загранпаспорта - 3-4 недели.
Консульские учреждения МИД РФ за мерой оформляют загранпаспорта российским гражданам, включая участников их семей (граждан России), у каких срок деяния паспорта истек, и которые могут документально подтвердить свое легальное долгосрочное пребывание за мерой. Таковыми являются российские граждане, которые:
1. командированы по линии правительственных учреждений и организаций России;
2. обучаются в назидательных убежищах по государственной или частной линии;
3. работают в международных организациях, банках, компаниях, фирмах и т.д. на основе скоротечных или неизменных личных договоров;
4. заключили брак с иноземными гражданами и находятся на их иждивении.

Все они должны быть зарегистрированы в консульском учреждении РФ.

Порядок оформления актов тот же, что и в ДКС МИД РФ или представительствах МИД в субъектах РФ. Отступление составляет то, что знания о трудовой деятельности заявителя заверяются самим консулом.

Если, будучи за мерой, вы потеряли загранпаспорт - следует обратиться в посольство или консульство РФ. Там вам выдадут показание о возвращении на Отчизну, с которым вы сможете вернуться домой. Главное, не паниковать в таких инцидентах и помнить: ежедневный гражданин России, находясь в точке земного мира, пользуется обороной и покровительством своего княжества.



Если у Вас есть уроки, пожалуйста, позвоните по телефону
(495) 921-33-35


23/07/2008
Виталий Мутко ждет от Ростуризма и отраслевых союзов предписаний по совершенствованию туристского законодательства
23/07/2008
Зеленые протестуют против первого экологически белого курорта в космосе
Где Вы планируете отдохнуть этим летом?



© ООО «Ваш тур»
1-я Брестская аллея
дом 43, офис № 3
тел.: (495) 921-33-35
спальни из румынии прайс ! Удобные натяжные потолки санкт-петербург и натяжные потолки продажа от конторы ceiling.su