This version of the page http://www.sportsmir.com.ua/38834.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-30. The original page over time could change.
Пятистоечный спортивный комплекс №1 :: ЮВЕНИС ::
Ваши собаки породы колли на нашем сайте Кошкам - Корма "hills" (хиллс) Зоогороскоп.
О компании
Каталог
Как выбрать?
Наши заказчики
Платы
Координаты

<<< назад
<<< Вернуться в каталог
<<< На первую страницу

Пятистоечный спортивный комплекс №1

Этот спортивный комплекс обладает возможностями по трансформации. Можно перевешивать инструменты на различные стойки комплекса, менять их вышину по мерке роста ребенка, снимать их при ненадобности, добавлять небывалые. С такой домашней спортплощадкой ребенку никогда не будет скучно!

Лозунг владельца.
Этот спортивный комплекс мы построили, когда дочери был 1 год и 7 месяцев, и дельно сразу он начал пользоваться у нее огромной популярностью. Сначала она в главном каталась с кучи, потом научилась крутиться на кольцах... Спустя месяц она уже освоила все инструменты - залезала до потолка по шведской стенке, качалась на веревочной лестнице, лихо, как матрос, лазала по веревочной сетке. С тех пор она сама себе придумывает любые-то упражнения, может висеть на нем часами. Ребенок здоров, счастлив, физическое развитие - отменное! За что огромное спасибо компании Ювенис, спроектировавшей и установившей это чудо!
Леонид.

Назначение: Выполнение разных гимнастических упражнений на спортивных инструментах и лазание в 3-х мерном месте комплекса с одного инструмента на иной на основе движений "наслаждения": висов,прыжков,балансирования.
Размеры элементов комплекса и расстояния подобраны с учетом физиологии ребенка.

Круг: Пять стоек для лазания, между двумя из них расположены перекладины шведской стенки со стандартным шагом между перекладинами, а между двумя иными стойками, с другой руки, шведская стенка с увеличенным шагом между перекладинами, между иными стойками расположены перекладины- турники, с изменяемой вышиной. Несущие горизонтальные перекладины образуют жесткую складку, благодаря горизонтальной лесенке- рукоходу, соединяющей противные руки комплекса. В стандартную комплектацию входят:
- лесенка - рукоход
- гимнастические кольца
- упругая перекладина- турник
- веревочная лесенка
- канат или утонченный канат с сидением.
- лиана.
- cеть для лазания.

Образ крепления: Стойки распираются между впалом и потолком. Не требует крепления к стенам.Несущие трубы крепятся к стойкам с помощью особенных узлов. Гимнастические инструменты регулируются по вышине.

Материал: Стальная труба 0 35 мм с порошковым покрытием. Канат х/б & 28 мм.

Покрытие: Порошковые краски. Колер по желанию Клиента.

Размеры: Вышина от 2,4 м до 3,5 м Длина от 1,4 м до 2,5 м Ширина от 1,0 м до 1,4 м

Методическое обеспечение: Методика искусств на разных гимнастических инструментах и изображение разных образов лазания в Зх мерном месте комплекса, с одного инструмента на иной.

Дополнительная комплектация: Гимнастический мат толщиной 80 мм, вестибулярная треуголь-лесенка, качели, груша, утонченный канат с узлами и сидением.

©, 2004, ЮВЕНИС , Design by Z
ФК Олимпия - Волгоград указание на беременность в натальном гороскопе фото знаменитосте