This version of the page http://www.sexshop-xl.com.ua/sex-toys5.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-30. The original page over time could change.
Эротическое белье для вас!

Эротическая одежда - залог успеха!

Время бежит, все изменяется, а эротическое белье становится все популярнее и популярнее. От момента его скромного появления на рынке много лет назад до его сегодняшнего статуса бестселлера, мы видим, что эротическое белье играет все большую роль в нашей жизни.
Существует много разных причин, почему эротическое белье становится все популярнее, и нет ни одной причины, способной остановить этот процесс.
Во-первых, эротическое белье кардинально меняет Ваши чувства к самой себе. Оно заставляет Вас чувствовать себя сексуальной и восхитительной. Такого эффекта не достичь больше ничем. Ваше восприятие себя, ощущение уверенности в себе и сексуальности – лучшие ощущения, которые дарит эротическое белье.
Кроме того, эротическое белье делает Вас женщиной-загадкой. Оно открывает больше тела, чем другое белье, но оставляет кое что скрытым. Поэтому воображение Вашего партнера начинает работать больше и быстрее, что подогревает его интерес к Вам. Сексуальное белье сделает ситуацию гораздо романтичнее и посеет предвкушение и восторг в сердце партнера.
Эротическое белье помогает Вашему телу выглядеть лучше, чем оно выглядит без него. Белье делает это, подчеркивая наиболее привлекательные места Вашего тела и скрывая те места, которые Вы сами хотели бы скрыть.
Еще одна причина роста популярности эротического белья в том, что сейчас белье делается гораздо более удобным и комфортным чем раньше. Много лет назад белье было жестким и неудобным. Оно изготавливалось из жестких негнущихся тканей. Конечно, эротическое белье прошлых времен могло стать объектом шуток Вашего партнера и повеселить его, но для Вас вряд ли это было бы смешно. К счастью с тех пор многое изменилось, и сегодняшнее эротическое белье дарит ощущения подлинного удовольствия и комфорта Вашему телу.
Огромный выбор – еще одна из причин, почему все больше и больше людей надевают на себя эротическое белье. В разы возросло количество брендов, стилей, цветов, материалов и размеров сексуального белья.
Главное – поймите, эротическое белье необходимо именно Вам, оно способно улучшить именно Вашу жизнь.

Выбор белья: предоставте ето ему!

Итак, Вы решили, что пришло время побаловать себя новым комплектом эротического белья. Если Вы частая покупательница белья, то Ваш опыт будет Вам надежным помощником при новой покупке. По мере роста Вашей коллекции эротического белья, растет и Ваше понимание, какой тип белья приносит Вам наибольшее наслаждение.
Но для тех, кто делает первые шаги в выборе сексуального белья, есть несколько важных моментов, о которых Вы должны помнить.
Не забывайте, что самая главная причина для покупки эротического белья – выглядеть настолько сексуально, обольстительно и шикарно, насколько это вообще возможно. Осознав это, Вы совершенно точно сможете определить «свое» эротическое белье, идеально подходящее Вашей фигуре и Вашему характеру.
Как показали опросы, мужчины предпочитают более смелые и откровенные фасоны белья, чем женщины. А так как такой подарок, как белье, предназначен для того чтобы радовать глаза (и не только) мужчины, предоставьте право выбора ему.
Что же может выбрать мужчина в качестве подарка? Трусики или комплект из крошечных трусиков и такой же бюстгальтер, или подарок, как чулки с поясом или короткий свободный пеньюар? Даже если вы считаете, что подарок слишком уж откровенный, и вы не решитесь его надеть, прислушайтесь к мнению мужчины. Ученые-сексологи считают, что разнообразное эротическое белье удерживает мужчину от измен, оно создает разнообразие, которое необходимо полигамному по своей природе сильному полу. Так что такой подарок как сексуальное белье, может помочь вам в сохранении отношений.
С таким огромным количеством разных фигур в мире, не удивительно, что так много и различных моделей эротического белья, из которых можно выбрать что-либо для себя.
Оставим в стороне описание различных типов эротического белья, таких как корсет, бикини, боди, комбидресс, топики и прочее. Важно понять, что каждый тип подходит к определенному типу фигуры.
Различные типы белья показывают различные части тела по-разному. Некоторые притягивают внимание к Вашей груди, в то время как другие заставляют смотреть на Ваши бедра. И это прекрасно, что Вы можете выбрать именно то, что наверняка украсит именно Вас.
Возможно, Вам захочется поэкспериментировать и померить разное эротическое белье до тех пор, пока Вы не поймете, что к лицу именно Вам.
Но, выбирая для себя подарок, не забывайте и о себе. Если у вас вызывает сомнение качество материала, говорите об этом сразу. Аллергическую сыпь и зуд никак нельзя назвать эротичными.
Кстати, сексуальным и возбуждающим может быть не только нижнее белье, эротическая одежда или костюмы для ролевых игр тоже могут стать отличным подарком для двоих. Маленькие, открытые, с прозрачными вставками или шнуровкой платья, наряды медсестры или горничной принесут в ваши отношения новые нюансы и разбудят страсть. Сделайте себе такой подарок, и возможно именно он укрепит ваши отношения и выведет их на новый уровень.

Комфорт превыше всего

Как только Вы поняли, какой тип эротического белья Ваш, задумайтесь о комфорте выбранного изделия.
Сегодня эротическое белье изготавливается из различных материалов, так что выберите свой материал, наиболее комфортный для Вас.
Так, например, виниловое белье дает совершенно другие ощущения, чем сатин или шелк. Ваш выбор зависит только от Вас и Вашего партнера. Может быть даже от него в первую очередь – ведь мы говорим об эротическом белье, предназначенном для обольщения. Поэтому если Ваш партнер теряет голову от винила, а Вам больше нравится Ваш застиранный махровый халат, можно предположить, что винил больше подойдет для горячего вечера с любимым, чем халат. Иногда можно и сделать приятное своему мужчине.
Итак, пришло Ваше время выбрать Ваш стиль эротического белья. Желаем Вам найти белье, идеальное для Вашей фигуры, сексуальное для Вашего партнера и комфортабельное для Вас!





Познавательные статьи Секс шопа -XL:

Об игрушках для взрослых

В секс-шоп впервые?
Гид по секс товарам
Сексуальные игрушки. Как их использовать и зачем они нужны
Сексуальные игрушки
Секс-игрушки: советы по использованию
Вагина - для тех, кто сейчас один
Игрушки таящие опасность
Анальные игрушки
Анальный секс - игрушки
Духи с феромонами
Пролонгаторы
Афродизиаки
Смазывающие гели
Cтрапон - искуственный фаллоимитатор
Я ты и вибратор
Вибратор: панацея или необходимость?
Как выбирать нижнее белье
Дополнительные предметы для секса
Бюстгальтер: история развития
Эротическое белье для вас
Сексуальная одежда
Секреты феромонов


О сексе: как получать больше удовольствия

Как заниматься анальным сексом
Анальный секс - техника вторжения...
Анальный секс - десять главных правил
Анальный онанизм - разные способы
Как преподнести ей свой пенис
Penis Size
Great Sex
Хочешь всегда быть здорова - занимайся сексом!
Боишься оргазма - в секс шоп не ходи!
Особенности мужского оргазма
Оргазм: какой он бывает у женщин...
7 советов: как возбудить женщину шлёпая её по попке
Что такое мужской оргазм?
Сексуальные ароматы и запахи
BDSM - один из типов сексуального поведения
БДСМ - в чем отличие от бытового насилия?
BDSM - секс для экстремалов
Подробно о садомазо.Отклонение в психике или способ разнообразить отношения?
Фетишизм и фетишисты
10 советов мужчинам от Майкла Винна
Как обращаться с женской грудью
Эротический массаж
Секс, который обожает женская половина
Точка G
Как доставить удовольствие женщине
Секс: рекомендации для начинающих
Ролевой секс
Как заниматься сексом втроём?
Как разнообразить секс?
13 способов совершенного секса
Cекс и вредные привычки
Оральный секс - предвзятое отношение женского пола
Куннилингус: как правильно его делать?
Куннилингус - распространённые ошибки
Нужно ли смотреть порно и эротику?
Словарь сексопатологических терминов
Мечтаете стать секс-гигантом? Легко!
Эякуляция и продление полового акта
Как продлить половой акт
Как продлить половой акт и получить больше удовольствия от секса?
Секс проблемы или что делать если...
Заболевания, передающиеся половым путём
Попперс: наркотик или стимулятор


Эротические рассказы

Неразгаданная загадка
Рождественская сказка для двоих
Моя самая лучшая жена
Наша ненасытная гостья
Обалденный анальный секс с близняшками



Украинская Баннерная Сеть


Если у Вас возникли вопросы или пожелания, пишите нам на E-mail: manager@sexshop-xl.com.ua
© 2008 Секс шоп -XL, интернет-магазин