$ = 25.00 Выбрано товара: 0
Стоимость: 0 $
О компании
В помощь заказчику
Обратная связь
Прайс лист
Стоимость: 0 руб.
Наши координаты | Оптовый отдел
ПОИСК Подписка на рассылку (новости/прайс-лист)
Маркетинговые
программы
Распродажа
Особенные
предписания
Каталог
Ноутбуки
Комплектующие
Мониторы
Принтеры
МФУ
Плоттеры
Копировальные инструменты
Сканеры
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Серверное оборудование
ИБП
Офисная техника
Мини АТС
Энергонезависимая память
Носители информации
Программное обеспечение



3com. О компании.


Корпорация 3Com является ведущим подрядчиком передовых, опытных и высокоэффективных продуктов, служб и решений для сетей передачи голоса и известных, предназначенных для компаний масштабов и организаций правительственного сектора.
Компания 3Com обладает сильным кошелем интеллектуальной собственности и ведет свою деятельность по всему космосу, ее финансовое расположение устойчиво, а купеческая марка широко признана. Компания имеет хитрых партнеров мирового уровня, предлагает один из настоящих просторных в отрасли ассортиментов продукции, реализуемой через один из настоящих просторных каналов дистрибуции. Компания 3Com продолжает определять образ устройства сетей, основанный на лучших конструкторских разработках и использовании стандартов, что позволяет уменьшить сложность сети при более эффективном применении запатентованных систем и снижении стоимости владения.
Представительство 3Com в СНГ состоит из нескольких подразделений: отдела продаж, отдела маркетинга, технического отдела и административно-финансовой группы. Корпорация 3Com осуществляет продажи оборудования окончательным клиентам исключительно через партнеров — реселлеров сетевого оборудования и системных интеграторов. За работу с каналом продаж отвечают менеджеры по работе с партнерами, в соотношении со статусом партнеров, присвоенным им корпорацией 3Com. В рамках новой корпоративной политики представительство оказывает поддержку окончательным клиентам при помощи небывалого подразделения, созданного в рамках отдела продаж — группы менеджеров по работе с корпоративными клиентами. В обязанности менеджеров данной группы входит обеспечение поддержки корпоративных клиентов по планам, при проведении тендеров и т.п.

Продукция 3Com:

  • <<сайты виновников

    wallpapers обои для рабочего стола. красивые фото обои на рабочий стол

    Скачать divx pro 6.8.0.5 for windows keymaker :: megasoftportal.com - Скачать софт, скачать программу, скачать софт бесплатно - Новости :: megasoftportal.com - Скачать софт, скачать программу, скачать софт бесплатно | bookmark master 3.10 | | |
    Санкт-Петербург, ул.Циолковского, 10А (м."Балтийская"). Тел.: 740-7828 (Лабаз-салон), 740-7827 (Корпоративный отдел)
    ремонт ноутбука продажа строительство