This version of the page http://idigis.com.ua/6058.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-30. The original page over time could change.
гостиница "La Bonne Maison", Алушта, Крым
Альком • carvin • Музыкальный магазин • Музыкальные инструменты | синтезаторы, электропианино, midi-клавиатуры, рояли, гитары • для ЗДРАВНИЦ КРЫМА
Севастопольский р-н
· Адриа
· Вербена
· Русь
отдых в Ялте, Крым
· Времена года
· Дюльбер
· Массандра
· Надежда
· Россия
· Украина
· Ялта-интурист
отдых в Алуште, Крым
· Алушта
· La Bonne Maison
· Демерджи
· Каисса
· Лидия
· Море
· вилла Ольга
· Слава
отдых в Судаке, Крым
· Бриз-Морское
· Шериф
отдых в Феодосии
· Пальмира

гостиница "La Bonne Maison", Алушта, Крым


БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ
непосредственно в гостинице
подробное изображение гостиницы >>

К службам посетителей этой прекрасной виллы удобные одно  и двухкомнатные номера с исполненным набором гостиничных "люксов". В прекрасном обеденном зале, где летом свежо и просторно, а зимой тепло и уютно - наш повар порадует Вас блюдами Украинской и Европейской кухни.

Настоящая достопримечательность виллы это парк. Здесь собраны растения из Италии и юга Франции, а над ландшафтным дизайном работали выдающиеся знатоки. Здесь применена ярусная планировка, и где бы Вы не расположились - створожившаяся зелень скроет Вас от чужих взоров и тонов. Удобные беседки позволят Вам в уединении любоваться удивительной красоты панорамой: море, горы, город - все как на ладони.

Более пятисот кустов роз наполняют воздух упоительным запахом, а журчание воды в фонтанах несет прохладу. Годные качели манят присесть и отдохнуть от суеты и говора пыльных городов под звук пальмовых и банановых листьев.

А когда наступает вечер, ломкая подсветка преображает парк. Город отступает в темноту, а цветовые выговоры смещаются на ослепительно синюю поверхность воды в резервуаре и блестящие переливы фонтанирующих струй. Ключи кроткого света выхватывают из мрака чужие колеры, аккуратно подстриженные кустарники и красивые туи. Пальмы и банановые листья дают сильные тени, и Вы словно оказываетесь в парку неестественного дворца из "Тысячи и одной ночи".

Хрустальная прозрачность воды в белом, пятнадцатиметровом резервуаре манит прохладой в горячий день. На годных лежаках так приятно понежиться у воды, загорая либо прячась в тени , куполообразных зонтов от горячего солнышка.

Люкс:
Обширные лучезарные горницы, изящество неудач добротной мебели, кроткий струящийся атлас балдахина и портьер - все это позволит Вам наслаждаться отдыхом в достойной обстановке.
В номере есть холодильник, сейф, в каждой горнице телевизор, кондиционер. Санузел оборудован туалетом, умывальником и душевой кабинкой. Жаркая и прохладная вода подаются круглосуточно.
Вашему вниманию мы предлагаем люксы двух категорий: "А" - двухкомнатный, двухместный с балконом, и "Б" - трехместный, без балкона.

Меблировка:
Комната - двуспальная  кровать с ортопедическим матрасом и пуфом "ладья", две прикроватные тумбочки, кресло и ящик с зеркалом.
Гостиная - Кроткий уголок с раскладывающимся диваном, журнальный столик, большой трехсекционный шкаф.
Балкон - Кожаный диванчик, стол и два кресла из ротанга, раскладная сушка для белья.

Полулюкс:
Комфортность этих однокомнатных номеров обусловлена не только стандартным набором гостиничных "люксов" (телевизор, холодильник, сейф, кондиционер), но и гармоничным соединением свойства и красоты интерьера.
Санузел оборудован туалетом, умывальником и душевой кабинкой. Жаркая и прохладная вода подаются круглосуточно.
Вашему вниманию мы предлагаем полулюксы двух категорий: "А" - с балконом, и "Б" - без балкона.

Меблировка:
Горница - Одна двуспальная либо две односпальные кровати, две прикроватные тумбочки, журнальный столик, пуф, ящик с зеркалом, двухсекционный шкаф.
Балкон - Стол, кроткие либо ротанговые кресла, раскладная сушка для белья.

всеобщая стоимость всего номера за звуки в гостинице "La Bonne Maison" в $ США на 2008 г.
La Bonne Maison 1-комнатный полулюкс "Б" 1-комнатный полулюкс "А" 2-туземный люкс "А" 3-туземный люкс "Б"
01.06-14.07
01.09-30.09
50 75 120 100
15.07-31.08 80 100 160 130
28.04-31.05
28.12-10.01
50 70 110 100
  • В оплату номера входит завтрак (2 чел.), посещение пляжа, а также пользование резервуаром согласным на территории гостиницы, остановка или гараж для автомобиля (предварительный заказ).
  • Стоимость дополнительного пространства от 12 лет и старше - 25% от стоимости номера
  • Дети в возрасте от 2 до 7 лет с предоставлением приставного пространства проживают бесплатно. Если более одного ребенка - 10$ за ежедневного последующего
  • Стоимость дополнительного пространства для детей в возрасте от 7 до 12 лет - 10$
  • При проживании более 10 дней действует скидка 10%, более 20 дней 15%.
  • Предоплата за ДВОЕ суток обязательна!
  • В инциденте досрочного выезда из номера, уменьшения ранее оговоренных сроков проживания в гостинице - штрафные санкции в размере стоимости 2-х суток

Мы гарантируем добрый сервис. Приезжайте и отдыхайте в Крыму в время.
Наша гостиница "La Bonne Maison" работает всесезонно. Мы Вас ждем всегда!

Наш адрес: Украина, Крым, Алушта, ул. Пуцатова 7а


подробное изображение гостиницы >>
БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ
непосредственно в гостинице

Назад | Наверх

женское белье, интернет-магазин женское белье