This version of the page http://www.ford-club.org.ua/main/faq/8/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-30. The original page over time could change.
Ford Club Ukraine

Информационный блок

Добро пожаловать на сайт Украинского клуба любителей автомобильной марки Форд!

Вы выбрали «Форд», а это значит, что Вы цените надежность во всем. И, основное, в человеческих отношениях. Форд Клуб Украина – это Семья, которая объединяет тысячи людей по всей стране. Мы существуем уже более 4х лет, и с каждым годом к нам присоединяются новые члены семьи. Мы помогаем друг другу в любой ситуации, обмениваемся опытом и, конечно, отдыхаем вместе. Мы все очень разные, но каждый из нас нашел в клубе много единомышленников и друзей, среди которых есть владельцы других марок автомобилей. Помимо не материальных ценностей, членство в клубе дает своим членам некоторые преимущества. Это скидки на товары и услуги у наших партнеров которые участвуют в дисконтной системе Форд-клуб Украина, смс-рассылка про аварии и пробки.

FAQ (Frequently Asked Questions)

Вопрос:

Стоит ли на Сиерру 2.0 (OHC) ставить карбюратор Солекс?

Ответ:

Я перед тем как себе ставить солекс (форд-Эскорт) видел в конфе подробнейшее описание как и сколько стоит постановка на сиерру солекс, а результат конечный, автора, на второй не мог тронуться колеса прокручивались (может утрирует).Я лично спокойно трогуюсь, но у меня правда 1.3, но на 100/5.5,а вот зимой по городу 8-9лит, грею под окном. Еще мне посоветовали в свое время тросик на ручной подсос от газели, да действительно подошел, но уж больно жесткий. Хочу заменить продаються от велосипедов, это дествительно тросик, а не проволка стальная (газель) и длиннее.



Вопрос был добавлен 2007-10-15 | Вернуться назад...
© 2004 - 2008 Ford Club Ukraine

Ukrainian Banner Network