This version of the page http://www.2trip.com.ua/18152.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-30. The original page over time could change.
Аскотель - Екатеринбург ::: Туризм :: Стороны и веяния

Вы сможете посетить весь космос и увидеть настоящие занимательные его уголки, воспользовавшись кредитом на шествие Небывалая служба - Бронирование авиабилетов он-лайн

Австралия
Австрия
Барбадос
Бельгия
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Гонконг
Греция
Дания
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Китай
Корея
Коста-рика
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Нидерланды
Небывалая Зеландия
Норвегия
ОАЭ
Перу
Португалия
Румыния
Сейшелы
Сингапур
Словакия
Словения
США
Тайланд
Тунис
Турция
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
черногория
чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
ЮАР
Ямайка
Япония

ОАЭТУРЫ ПО СТОРОНЕ
Столица - Абу-Даби.

Всеобщая информация
Княжество в Зап. Азии, на северо-востоке Аравийского п-ова, у берегов Персидского и Оманского заливов 83,6 тыс. км2 (сухопутные межи ОАЭ проходят по пустыням и четко не определены).

Население 2,8 млн. человек (2000), первым ликом арабы. Городское население 84% (1995).
Официозный диалект - арабский.
Правительственная религия - ислам.

Политическое строение:
ОАЭ - федерация в круге 7 эмиратов: Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Аджман, Умм-эль-Кайвайн, Эль-Фуджайра и Рас-эль-Хайма. Верховный консультативный инструмент - Федеральный национальный совет, выбирающий правителя ОАЭ из количества правителей эмиратов сроком на 5 лет.

Климат
Сухой, переходный от тропического к субтропическому. Избранный сезон - c октября по май. В зимние месяцы иногда бывают дожди. Среднемесячные температуры от +20 С до +35 С (максимальные - до +50 С). Осадков выпадает ок. 100 мм в год, в горах 300-400 мм.

Время - Время опережает московское на 1 час.

Цена
Дирхам, равен 100 филсам. В обращении находятся монеты значением 5, 10, 25 филсов и банкноты в 5, 10, 50, 100, 200 и 500 дирхам.

Таможенные начала
Беспошлинно можно ввезти 2 л глухих спиртных напитков, 2 л причина, 2000 сигарет, или 400 сигар, или 2 кг табака. Ввоз и вывоз иностранной и национальной цены не ограничен.

Табели и выходные дни
Торжественные и выходные дни - 1 января , 6 августа , 2, 3, 25, 26 декабря. Существуют благочестивые табели с меняющейся датой, подобные как: Ид Аль Фир - спустя 3-4 дня после окончания Рамадана, Небывалый год по Иджере (мусульманскому календарю), День рождения Предсказателя (Миляд ан Наби). Даты благочестивых табелей определяются по обыкновенному в Исламе лунному календарю. Продолжительность годового цикла на 11 дней короче по известию к солнечному календарю.

Пользительные мелочи.
Если Вас интересует городской абонент, то сначала наберите цифру ‘’9’’, а затем, дождавшись гудка, номер интересующего вас абонента. Такой звонок внутри Эмирата, где находится ваш отель, как начало - бесплатен. Но если вы будете звонить из уличного телефона-автомата, то звонок будет платным. При желании позвонить в иной город, эмират, иную сторону либо абоненту с мобильным телефоном, обращайтесь в бюро обслуживания отеля. Для этого наберите ‘’0’’, вам ответит диспетчер. В инциденте если Вы звоните в иной город ОАЭ, назовите его диспетчеру, а затем уже номер телефона. Для звонка на мобильный телефон, сообщите об этом диспетчеру. Вообще, мы советуем уточнять положения оплаты международных телефонных переговоров у администрации отелей. Существует два вида телефонов - автоматов, использующих монеты, а также автоматы, использующие особенные пластиковые карточки, которые можно приобрести в лабазах и на автозаправочных станциях. Диалог по телефону - автомату гораздо дешевле, чем из отеля. Международный - в 4 -5 раз, а в инциденте диалога с туземным абонентом разница не так существенна, но все равно вы выигрываете, особенно, используя карточки, так как по ним фиксируется остаток.



















Первая · Спецпредложения · Авиабилеты · Ж/д аттестаты · Визы: стороны · акты · Субагентам · Корпоративным заказчикам· Туры: выставки.спорт.события · образование за рубежом · лечение за рубежом · морские круизы · речные круизы · автобусные туры · Стороны и веяния · Отели · VIP-Туризм · Адреса и телефоны · Реквизиты компании · Фотоальбом · Лицензии и сертификаты · Вакансии · Лозунги и предписания · Пользительные ссылки
Copyright © ООО “Аскотель-Екатеринбург” 2005
Дизайн и программирование © 2005
схемы термометров термостабилизаторов