This version of the page http://www.2magic.com.ua/100143.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-30. The original page over time could change.
Ваши Послания 421 - 430
Сделать стартовой
Добавить в Избранное
Реклама на Портале
New Age Portal Карлос Кастанеда Carlos Castaneda
Карлос Кастанеда
01. Новости
02. Интервью
03. Суждения
04. Библиотека
05. Практика
06. Фотографии
07. Зарисовки
08. Некролог
09. Юмор
10. Голосования
11. Ваши послания
12. Программы
13. Небывалый чат!
14. Форум
15. Гостевая тайна
16. Ссылки
17.



Рецепты окрошки.

Ваши Послания

<- Назад | Дальше ->

Послание 421
Ваше Имя: kania
Город (Сторона):
E-mail: Chuchina@comservice.ru
16 февраля 2006

Многие, наверно, читали, что мексиканские шаманы считают своей идейной отчизной Сибирь и чтут людей познания, живущих там и по сей день. Конечно, хотелось бы найти их, если позволит Держава. Поэтому если кто-то может предоставить информацию о настоящих людях или о том, где в Сибири их можно искать, буду благодарна за помощь.

Послание 422
Ваше Имя: Виталий
Город (Сторона): Москва
E-mail: karlov06@mail.ru
20 февраля 2006

Добрых Вам дней и ночей!
Пишу впервые, хотя посещаю известный сайт уже около года. Практикую с 1996 года но с антрактом (серьезно работаю около 7 лет). Не терплю и не вижу ума в хвастовстве и пустых диалогах. Пробовал и практикую дельно все техники по К.К.
Послание хочу адресовать только к тем кто достиг больших результатов. Прошу не беспокоить начинающих, желающих просто потрепаться, и тех кто сам не знает чего хочет.
Обучать никого не собираюсь. В настоящее время имею необходимость в отработке строя техник по искуству сновидения. Сам преодалел 4-е врата сновидения. Необходимы партнеры примерно моего уровня.
Домогательства: Напишите на мой адрес о себе, о своих достижениях (кратко и по существующей классификации без настоящих образчиков), свой номер мобильного телефона. Если заинтересуете свяжусь. Глубоко надеюсь что читать это будут люди уже ихбавившиеся в достаточной степени от чСВ. Одним выражением оскорбить никого не желаю. Но предпочитаю ясность.
Так же хочу выразить свое уважение высоко парящим воителям "Сардиону" "Сотону" и "Мариэль" я знаю иногда вы тоже заглядываете на известный сайт.
С уважением ко всем прочитавшим В.

Послание 423
Ваше Имя: Артем
E-mail: sound_xl@ukr.net
20 февраля 2006

Как только я прочитал часть писем которые вы пишите сюда, то сразу возникло желание написать. Почему-то мне кажется что мне никто не ответит на мой урок и все же любая-то надежда присуцтвует.
Суть урока такова: все началось с барыша противодействия LSD. После нескольких экспериментов я принялся все пересматривать и оценивать. Прочитал громаду разумных тайн на эту тему. Тайны Кастанеды я прочитал заключительными. В этоге прошло уже года 2. И я сталкиваюсь с задачей: я как бы разделился на двое, одна часть живет в нормальной повседневной жизни, иная живет во сне. Тоесть во сне у меня иная жизнь, иные воспоминание(во сне вспоминаю то чего не было, например у меня есть любая-то весь какой у меня нет и небыло в реальности, или же событие). Такое осчущение что у меня две жизни которые паралельны. Иногда бывают эфекты ЛСД когда чувствую что меня двое тоесть есть Я как здравый "Я" и есть Я который видет все со руки. что со мной кто-то может мне сказать ?

Послание 424
Ваше Имя: Дракоша
E-mail: aqa139@ukr.net
21 февраля 2006

Прочитав послание Chuchina, просто не смогла не написать. На юг Сибири, на Байкал меня танет с сентября, когда я еще ничего не знала обо всем этом и не могла понять вины того, что при упоминании тех пространств появляется ощущение, похожее на ностальгию. Хотя с Сибирью меня ничего в этой жизни не связывает. И сейчас тяга не ослабевает, но я уже осознаю ее вину.

Послание 425
Ваше Имя: Bible Gump
E-mail: gkyu@mail garant-region.ru
21 февраля 2006

КАРЛОС В ОТЗЫВЕ

В свойстве разноса предрассудков стоит отметить,что история Вячаслава Полищука и его ОПЕЧАТКИ, опубликованных на сайте, не выдерживают рецензенты. Все, о чем (и о ком ) он пишет, это его личная "история болезни", травмировавшая его. что, в свою очередь, повергло его податься "назад к ПРАВОславию". Но только ему не в домек, что виноват то в том что он IDIOTТO (с двумя "Т") не Лось Карлос, а Лось Полищук. Лезть в трясину второго внимания без подготовки равносильно наклонности к суициду - этого Вячаслав в "кастанедовщине" почему-то не нашел.

Послание 426
Ваше Имя: Олег
Город (Сторона): Россия
E-mail: sonora@rdtc.ru
27 февраля 2006

А не возникает ли у вас господа толтеки желания с " легкостью и безразличием исследователя" перенестись в Мексику. Там нагвали еще не перевились уж точно - по многим ключам. И действие не только в них, но и в настоящем пространстве.
Это- пока, что импульс к деянию, но как знать? Буду рад единомышленникам - потенциальным путникам.
Советую прочитать что-то вроде сборника высказываний К.К - труд ARMANDO TORRESA. Слова нет. Там много умных отзывов К.К на многие не поднятые уроки. За достоверность ключа не ручаюсь,- как сами уразумеете.

Послание 427
Ваше Имя: gigi
Город (Сторона): Russia
E-mail: gigi-zhvania@mail.ru
2 марта 2006

Большое спасибо за занимательный сайт, но есть по крайней мерке один важный минус: в представленных тайнах есть творение маргарет кастанеды: "магическое путушествие с к.к." из ключа для меня являющегося веским, хочу сказать. что у Кастанеды никогда не было жен в том уме как это принято понимать, а эта женщина, видимо, сделала "неплохие" деньги на этой тайне. Подобные люди, похоже, вносят важные искажения в идеи изложенные К.К. Как вы считаете, существуют ли люди сознательно вносящие искажения, могут ли существовать школы или группы сознательно занимающиеся дезинформацией для безызвестных нам целей?

Послание 428
Ваше Имя: Alim
Город (Сторона): Uzbekistan
E-mail: alimsky@mail.ru
3 марта 2006

хотелось б узнать есть кто с города Uzbekistan/Фергана пообшаться по теме КК
спасибо

Послание 429
Ваше Имя: Эдуард Майнингер
Город (Сторона): ФРГ
E-mail: eduard.meininger@ewetel.net
8 марта 2006

Драгоценные друзья! Сегодня я отправил свою рукопись в издательство "Сомбра" г. Москва.
"человек о котором говорил Нострадамус" это образец резкого сталкинга проведенного мною в 1994 году в одном сибирском городе. Эта тайна о Безупречности без любой "физзарядки" пассами. Тайна многопланова, также поможет вам глубже понять так называемые "демократические стороны". Я лично хорошо признаком с ФРГ. Ну и что еще очень немаловажно: ежедневный кто прочтет мою тайну должен задуматься о следствиях магических потех. Это может быть крайне небезопасным действием.
Петиция к тем кто пишет мне: указывайте свой контактный e-mail. Моя тайна не будет выставлена в интернете. Спрашивайте...

Послание 430
Ваше Имя: Petr
Город (Сторона): Kitay
E-mail: lujianping@mail.ru
8 марта 2006

срочно нужны тайны КК, помогите пожалуйста, я в иной стороне, точнее в китае тут компы не читают русский шрифт,...
помогите пока не поздно, заранее благодарен...


<- Назад | Дальше ->

Наши рассылки:

Все задачи Карлоса Кастанеды (новости сайта)

Технология небывалых видящих


Если вам понравился сайт и вы хотите поспособствовать его развитию, мы будем рады вашей финансовой помощи:
Яндекс-деньги
№ 41001116646972
WebMoney
R822127554281
Z144341711580

Спасибо!
Contacts: (C)2001-2008 http://www.2magic.com.ua/td>