This version of the page http://vip.glavred.info/?/news/7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
V.I.P. - Дуже важливi персони
  На главную |  RSS |  Сделать стартовой | 
поиск  
Warning! Место вакантно!
Разные новости
    Загрузка
Карикатура
Свежий анекдот
-Слышал, Симоненко решил, что только он может спасти страну и согласился стать премьером? -Чем черт не шутит. Вдруг при нем появиться надежда, что доллары хоть по карточкам будут давать. ...
Архив анекдотов
Опрос
Где, по-вашему, должны одеваться украинские политики?
результаты
Новости партнеров
Новости
В Италии платят за детей по имени Муссолини
25.11.08 11:49
Праворадикальная итальянская партия Movimento Sociale-Fiamma Tricolore предлагает выплату в размере 1,5 тысяч евро родителям, которые назовут ребенка в честь фашистского диктатора Муссолини или его жены. Представители партии отрицают наличие…
Ахметова пригласили на московскую ярмарку миллионеров
25.11.08 11:12
В разгар мирового финансового кризиса в Москве в пятницу открывается ярмарка роскошных товаров — Millionaire Fair (Ярмарка миллионеров). Именно в России ведущие мировые компании класса люкс намеренны сделать рекордные выторги. «Финансовый кризис…
В Армении появится площадь Януковича
25.11.08 10:33
В честь лидера Партии Регионов Виктора Януковича назовут одну из площадей города Спитака в Армении. Об этом говорится в обращении Януковичу от имени армянского народа. Армянский народ решил удостоить такой чести лидера ПР за помощь, которую…
Миллионеры экономят на любовницах
25.11.08 10:14
На фоне финансового кризиса состоятельные люди стали экономить на подарках своим любовницам и расходам на их содержание. Об этом пишет корреспондент «The Times» Джон Харлоу, ссылаясь на опрос американских миллионеров. Издание приводит данные…
Кильчицкая уже думает о третьем!
24.11.08 17:22
Заместитель председателя Киевгорадминистрации Ирэна Кильчицкая вышла из декретного отпуска и с 24 ноября приступила к обязанностям. Об этом она сказала во время рабочего визита в родильный дом 4 в Киеве. "Да, я уже вышла на работу…
Российские спортсмены-миллионеры
24.11.08 16:52
Российская теннисистка Мария Шарапова стала самой богатой спортсменкой страны по итогам 2008 года. По данным журнала "Финанс", в этом году М.Шарапова заработала 25,5 миллиона долларов. Вторым в списке самых богатых спортсменов…
Абрамовичу поставят памятник в Красноярске
24.11.08 16:05
Роман Абрамович был признан «Типичным англичанином» и теперь его статуя украсит одну из площадей Красноярска. Опрос проводился Российско-британской культурной ассоциацией в городе Красноярске в рамках программы по усилению культурных связей…
Далай Лама решил назначить зама
24.11.08 15:49
На совещании правительства Тибета в изгнании в Дхарамсале Далай-лама объявил о своем решении назначить регента, который будет возглавлять буддистскую общину, пока новый духовный лидер не будет готов приступить к исполнению своих обязанностей,…
Принц Монако Альберт обожает рыбу
24.11.08 15:06
В Киев на международный фестиваль кулинарного искусства приехал знаменитый французский кондитер Кристиан Форе. Он и рассказал, что уже несколько лет подряд обслуживал королевскую семью Монако. Он знает, что принц Альберт ни дня не может прожить…
Датский принц с женой погуляли по Москве
24.11.08 14:05
Младший сын датских королей принц Иоахим с беременной супругой Мари приехал в Россию в рамках визита в поддержку датских производителей. Программа монархов тщательно скрывалась - датское посольство не хотело причинить неудобство Мари. Но мы…
страницы:   6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  »
Цитата дня
Виктор Янукович
«Сегодня, когда я услышал Путина , у меня по-доброму ёкнуло сердце»
21.11.2008,
УНИАН
Самое читаемое
  • Свой день рождения Тимошенко отметит на работе
  • Супермодель Кэмпбелл и миллиардер Доронин засветились в Москве (ФОТО)
  • Спецслужбы США следили за Тони Блэром
  • В кассе Рады нардепам выдают зарплату в долларах?
  • Миллионеры экономят на любовницах
MarketNews
    Обзор...
Новости Meta
    Загрузка...