This version of the page http://vip.glavred.info/?/news/10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
V.I.P. - Дуже важливi персони
  На главную |  RSS |  Сделать стартовой | 
поиск  
Warning! Место вакантно!
Разные новости
    Загрузка
Карикатура
Свежий анекдот
-Слышал, Симоненко решил, что только он может спасти страну и согласился стать премьером? -Чем черт не шутит. Вдруг при нем появиться надежда, что доллары хоть по карточкам будут давать. ...
Архив анекдотов
Опрос
Где, по-вашему, должны одеваться украинские политики?
результаты
Новости партнеров
Новости
Москалю хотят помешать заработать денег
21.11.08 11:26
Генеральная прокуратура Украины возобновила уголовное дело в отношении депутата Верховной Рады от блока "Народная Самооборона" Геннадия Москаля. Таким образом, украинская генпрокуратура отменила постановление прокуратуры Киева, ранее…
Кличко-старший признан человеком года в Германии
21.11.08 10:49
Виталий Кличко признан человеком года по версии престижного немецкого журнала GQ. Награждала боксера американская певица Грэйс Джонс, пишет tv.ukr.net. Кличко был признан лучшим в номинации Возвращение года. После 1400 дней перерыва украинский…
Черномырдин привез в Украину учебники о России
21.11.08 10:11
Виктор Черномырдин также подчеркнул, что «самое главное – этот учебник без налета политического». Эти книги должны помочь 5-классникам «отличить реально происходившие события от искаженных исторических фактов». Сегодня в Луганске прошла…
Хиллари Клинтон назначили госсекретарем США
21.11.08 09:56
Хиллари Клинтон займет в администрации Барака Обамы пост Госсекретаря США. Официальное назначение должно состояться в течение ближайших нескольких дней, передает телеканал "Вести". Как сообщает агенство "Лига", будучи…
Андрей Малахов против Януковича, потому что тот сидел
20.11.08 17:33
Известный российский телеведущий и шоумен Андрей Малахов считает, что жители Украины не должны поддерживать Виктора Януковича на предстоящих выборах президента страны. «При всем уважении к Виктору Януковичу, но люди, которые сидели в тюрьме,…
VIPов теперь можно хоронить на луне
20.11.08 16:57
Американская компания "Celestis" объявила прием заказов на "лунные похороны". Кремированные останки родных и близких можно будет направить для захоронения на Луну - по цене почти 10 тысяч долларов за один грамм пепла. Маленькие…
К Обаме приедут 4 миллиона человек
20.11.08 16:17
По прогнозам американских властей, церемонию инаугурации 44-го президента США Барака Обамы могут посетить 4 миллиона человек. К такому выводу они пришли, исходя из спроса на билеты. Ранее чиновники полагали, что посетителей будет в четыре раза…
Есть вещи, ради которых Иван Плющ стал бы на колени
20.11.08 15:41
Депутат от НУНС Иван Плющ готов встать на колени перед Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем ради создания большинства. Плющ, комментируя ситуацию в Верховной Раде, отметил, что на данный момент нужно говорить не о создании коалиции, а о создании…
Рудьковский рассказал, что ему разбили губу из-за Тимошенко
20.11.08 15:16
Бывший министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский объясняет, что его конфликт с народным депутатом от Партии регионов Нестором Шуфричем возник из-за разных позиций относительно того, должна ли оставаться Юлия Тимошенко на должности…
Бразильский крестьянин нашел в огороде полмиллиона
20.11.08 14:41
Метеорит весом более двух тонн лежал много лет на огороде фермера в центрального бразильском штате Гойяс, прежде чем крестьянин понял, какое сокровище находилось на его земле, сообщает РИА «Новости». Находка была сделана много лет назад,…
страницы:   9 |  10 |  11 |  12 |  13 |  »
Цитата дня
Виктор Янукович
«Сегодня, когда я услышал Путина , у меня по-доброму ёкнуло сердце»
21.11.2008,
УНИАН
Самое читаемое
  • Свой день рождения Тимошенко отметит на работе
  • Супермодель Кэмпбелл и миллиардер Доронин засветились в Москве (ФОТО)
  • Спецслужбы США следили за Тони Блэром
  • В кассе Рады нардепам выдают зарплату в долларах?
  • Миллионеры экономят на любовницах
MarketNews
    Обзор...
Новости Meta
    Загрузка...