This version of the page http://www.ukr-net.net/links-cat-11.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Отдых и развлечения , Каталог сайтов , Белый каталог сайтов - UkrNet


Внимание!!!

Для того что бы добавить свой ресурс, вы должны зарегистрироваться или залогиниться!
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Игры
Клубы
Курорты
Туризм
Хобби
Эротика

Общее количество: 240 сайтов в 6 категориях
Ресторан «Шкипер» в курортной зоне под Киевом
Ресторан «Шкипер» расположен недалеко от Киева в маленьком, живописном, а главное курортном городе Ворзель. Главный зал ресторана - просторная палуба, из больших окон которой открывается прекрасная панорама на тихую гладь озера в окружении берёзовой рощи. Еще один зал, небольшой и комфортный «Зимний», словно манит своими морскими нотками и переносит в мир уюта за непринуждённой беседой и бокалом хорошего вина. В двух шагах от ресторана «Шкипер», расположен спортивно-оздоровительный комплекс SPA, при гостинице, есть ресторан японской кухни. Посетив наш ресторан, Вы останетесь довольны и удивлены изысканностью японской и европейской кухни, а хорошее настроение гостям дарит безукоризненный сервис.
Сайт про всё, всё, всё...
На сайте можно найти: прикольные новости, картинки, музыку поп, реп, рок, попсу, Чат, форум, Всё для мобильных телефонов, игры, программы, приложения у кучу другого, заходи не пожалеешь

Искать

Реклама


Украинская Баннерная Сеть

Партнёры




Статистика