This version of the page http://www.ukr-net.net/contact.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Контактная информация , Белый каталог сайтов - UkrNet


Контактная информация
По вопросам, связанных с работой ресурса, размещению рекламы, партнёрских или любых других вопросах связанных с нашим ресурсом. Направляйте вопрос нашим специалистам, через форму обратной связи, размещённой ниже.
Спасибо.

Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Сообщение:
Секретный код:
Повторить:
28.11.2008 - Все больше украинцев интегрировано в социальные сети в интернете
Около 40% взрослого населения больших городов Украины интегрировано в социальные сети в интернете. Треть зарегистрированы в сетях Одноклассники.ru и В Контакте. Пользователем первой является каждый пятый житель больших городов Украины. Об этом свидетельствуют результаты телефонного опроса, проведенного компанией Перша рейтингова система. Половина жителей больших городов не зарегистрированы в ни одной социальной сети. Каждый десятый не знает, что это такое. Кроме того, опрос показал, что женщины меньше мужчин пользуются социальными сетями. Это может объясняться и тем, что они реже пользуются Интернетом.
27.11.2008 - В мире снова увеличилось количество спама
После отключения от сети знаменитой хостинговой компании McColo количество спама в мире сократилось на две трети, но, как и предполагали эксперты, ненадолго. Изначально английское слово Spam означало "консервированный колбасный фарш", но об этом сегодня вспоминают немногие. Зато в мировой сети с помощью "бот-сетей" рассылается огромное количество компьютерного спама. Две недели назад после журналистского расследования, результаты которого были опубликованы газетой Washington Post, интернет-провайдеры в Соединенных Штатах перекрыли доступ компании McColo к сети. Это произошло из за того, что компания занималась хостингом группировок,
24.11.2008 - В 2012 году интернету «прийдет конец»
Растущий спрос на интернет-трафик к 2012 году приведет к исчерпанию соответствующих инфраструктурных возможностей Сети, пишет PC World со ссылкой на отчет компании Nemertes Research. Если аналитики правы, то через несколько лет пользователи начнут замечать, что требовательные к трафику приложения и ресурсы не работают как нужно. Например, ухудшится работа видеосервисов, а также файлообменных сетей. Авторы исследования утверждают, что нехватка пропускной способности может привести к оттоку пользователей с некоторых сайтов. Предполагается, что в ближайшие годы будет появляться все больше пользователей,

Искать

Реклама


Украинская Баннерная Сеть

Авто Обмен ссылками

Товары для детей - и...
CemTech в Украине. Р...
Командор Львов
Спутниковое и эфирно...
Интернет-магазин экс...
Comfort Studio - ком...
Видеонаблюдение

Ещё ссылки....
Добавить свою ссылку

Партнёры




Статистика