This version of the page http://www.shkaf4ik.com.ua/137067.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Прихожая Исток 1 Мебельный лабаз - заказ через интернет. Прихожие. Заказ стенок, шкафов, комнат, кухонь, прихожих и мягкой мебели
Профессиональное оформление недвижимости Крым компании агентства Владивостока Кровли, фасады, водосточные системы - Строительство и ремонт - Справочник компаний - Владстрой - строительство недвижимость Владивостока. Агентства недвижимости, строительные материалы и компании, услуги ремонт

Мебель от виновника: личные спецзаказы, материал. Доставка и сборка.

Мебельный интернет-лабаз MEB-CENTER.RU





Мебельная ткань

  1. Мебельные обивочные материалы
  2. Эксплуатация мебели

с сайта нашего подрядчика

образчики:

Свинг 21
Жаккард (Гран канария деним)
ТМС (Плаза 40126 6013)
Жаккард (Баккарат саммер)
Акисла 8107
Анабель ( Арвада С-30)
Акисла 8000
Кассио (Беккет 73)

1. Мебельные обивочные материалы.

ЖАККАРД

- Плотное, гладкое, достаточно тонкое и прочное полотно продольно поперечного плетения, имеющее смесовый круг нитей. По образу нанесения рисунка подразделяется на 2 подгруппы: плетеный и печатный. ЖАКАРД прекрасно подходит для мебели лучшего дизайна.

ШEНИЛЛ

- По образу изготовления полотно подразделяется на ПЛЕТЕНОЕ и КЛЕЕВОЕ (нити наклеены на подкладную основу). Круг нитей может быть, как 100% синтетикой, так и иметь 50% хлопка. ШEНИЛЛ со смесовым, плетеным волокном значительно более материал, но произведения выполненные в нем ШИКАРНЫ во всех известиях.

ГОБЕЛЕН

- Тканое полотно продольно поперечного плетения, в зависимости от числа нитей, различной толщины и плотности. пуще всего представлены варианты со смесовым кругом нитей. Ткани очень безопасные и очень долгие. Рисунки нанесены сугубо образом плетения.

ПОЛОТНА С НАБИВНЫМ РИСУНКОМ

- Тканый, достаточно сильный, но утонченный материал. По кругу волокон представлен в очень широкой гамме, от хлопка до синтетики. Красочный разряд материала не очень долговечен в особенности под противодействием солнечных лучей. Рекомендуется к использованию при изготовлении съемных мебельных чехлов.

ВЕЛЮР

- Ворсовая плетеная ткань на клеевом разряде, имеет смесовый круг и пуще представлена в соответствии: 29% вискоза, 21% хлопок, 50% полиэстер. На ощупь очень ломкий. В главном представлен в однотонных вариациях с гладкой бархатистой или тисненой конструкцией поверхности.

ФЛОК

- Нынешний ворсовый материал представленный в обширнейшей цветовой гамме, с различной вышиной и плотностью ворса. Конструкция ворсового покрытия представлена в вариантах от сильного равномерного покрытия до образцов с тиснением. Круг ткани: Ворс 100% нейлон, основа 65% хлопка и 35% полиэстера. Ворс удерживается на основе клеевым разрядом. Качественные образцы ФЛОКА занимают лидирующие позиции по износостойкости. Материал очень опытный.

КОЖЗАМЕНИТЕЛИ

- Нынешние высококачественные агенты данной группы материалов мало, чем отличаются от мебельных шкур. Они прочны на , имеют дышащий поверхностный разряд и представлены в широчайшей цветовой гамме. Очень опытный материал.

МЕБЕЛЬНЫЕ ШКУРЫ

- Вряд ли нужно давать особенные характеристики этому материалу. Отменное свойство, обширнейшая цветовая гамма, великолепные технические и эксплуатационные качества, полная экологичность, говорят сами за себя.

Пользительные советы:

Выбирая обивочную ткань, Вы должны помнить, что дельно все материалы, имеющие смесовый круг волокон боятся обилия прямых солнечных лучей. Красители выгорают неравномерно, и ткань теряет свой первоначальный наружный лик. Настоящие непрочные к противодействию солнечных лучей ткани с набивным рисунком (печатный образ). Максимально устойчивы ткани со 100% одинаковым кругом волокон или ворса, на который нанесен рисунок.

Выбрав ворсовую ткань, будьте готовы к тому, что при изменении освещенности места может иметь пространство заметное отклонение в колере и конструкции ткани.

Технические характеристики ткани могут в значительной степени влиять на то, как будет вести себя обивка в эксплуатации. Не все ткани могут подходить для того или иного дизайна мебели. В особенности это касается комбинированных вариантов.

2. Эксплуатация мебели.

Необходимо помнить, что кроткую мебель можно эксплуатировать в сухих, проветриваемых местах при температуре 10 - 30 С и относительной влажности 50 - 70%. Возвышенная влажность воздуха и близкое настроение ключей тепла приводят к деформации деревянных частей произведения и способствует гниению естественных волокон входящих в круг мебельных тканей и как последствие к ускорению старения материала.

Если вы выбрали обивку продольно - поперечного плетения (гобелен, шeнилл и т.д.) в круг которого входят естественные волокна, помните, что контакт ткани с отверстыми частями тела может привести к засаливанию волокон, а неестественная влажность многократно ускоряет спор гниения. Нынешние материалы, применяемые в свойстве наполнителей (пенополиуретан) и обивки мебели не любят обилия прямых солнечных лучей, это сокращает их срок услуги (п. 1 "пользительные советы").

В споре эксплуатации мебели обитой ворсовой тканью в пространствах более частого сидения могут образовываться - области с примятым ворсом и изменившимся колером ткани. Эта задача свободно устраняется с помощью отделки данной области паровым утюгом (паром), просушка восстанавливаемого участка производится исключительно кротким теплом (ПРЯМОЙ ПРОГРЕВ ФЕНОМ НЕ ПРИМЕНЯТЬ). Пыль с мягкой мебели рекомендуется убирать при помощи пылесоса или слегка сырой тряпки. При выведении пятен или других загрязнений пользуйтесь началами, определенными ИНСТРУКЦИЕЙ по уходу за обивочными материалами.

Во избежание появления звука в подвижных объединениях произведения, при ослаблении узлов объединений, вызванных неестественными динамическими нагрузками, необходимо периодически их подтягивать и регулярно смазывать механизмы и петлевые объединения машинным маслом высокой очистки.

Пошив чехлов для каждой части мебели произведен с учетом нагрузок на растяжение соединительных нитей и прочностных характеристик обивочного материала при влиянии заслуженных частей тела человека. Если в споре эксплуатации на соединительные швы деталей чехлов нагрузки будут превышать возможные, для каждой детали индивидуально, возможны порывы нитей обивки или растяжение, связанное с их деформацией.

Во избежание дефектов соединительных швов обивки и поломок элементов каркаса используйте ежедневную часть Вашей мебели строго по ее назначению.

  • Не ходите по мебели;
  • Не прыгайте на мебели;
  • Не вставайте коленями на соединительные швы чехлов;
  • Соблюдайте все начала ухода
И мебель будет служить Вам совершенно безотказно на протяжении многих лет.

| Действие | Мебельная ткань | Как сделать заказ | Доставка | Службы по сборке | Спецзаказ |