This version of the page http://www.rikket.com.ua/211456.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Новости / ЦН «НИРЛАН»

Моя заявка
Новости
Службы
Ваши уроки
Как нас найти





Дом, о котором Вы мечтали

п. Орджоникидзе, Туполева

Квартира с личным д...




Моя заявка
Смотреть заявку

Ценовая карта

Еженедельная газета

Голосование
чтобы купить или продать квартиру или дом я обращусь




Новости

nirlan.ru / Новости

23.10.2007 Нирлан принял участие в городском риэлторском Форуме.

Аккуратный директор компании "Нирлан" Андрей Маслов рассказывает дольщикам Форума о пакетных службах компании.
Вожак УМЦ "Нирлан" Татьяна Кажало презентует программу дистанционного обучения риэлторов.
Вожаки компании выступили с докладами по настоящим актуальным темам развития рынка недвижимости и оказания риэлторских служб.

Форум «Технологии в риэлторском бизнесе» состоялся 20 октября 2007 г. в Конгресс-очаге отеля «Don-Plaza». Организатором форума выступила Южная гильдия риэлторов и ценителей. На форуме были рассмотрены настоящие актуальные темы развития рынка недвижимости и оказания риэлторских служб – переход на работу по эксклюзивным уговорам, аттестация помощников компаний по стандартам ЮГРО и изделие мультилистинга. В работе форума приняли участие агенты компании «МИЭЛЬ» (г. Москва), которые поделились своим экспериментом работы и взорами на надежды развития рынка в Ростове.

Передовая секция форума, посвященная переходу на работу по эксклюзивным уговорам, была открыта докладом аккуратного директора компании «Нирлан» Андрея Маслова «Пакетные соединения – первый шаг к внедрению практики эксклюзивной работы с продавцами на рынке Ростова-на-Дону». В своем выступлении, аккуратный директор четко обозначил точку зрения компании на задачу – Нирлан видит будущее рынка в переходе на полностью эксклюзивную работу с продавцами недвижимости. С 1 февраля 2007 г. компания «Нирлан» перешла на небывалый формат работы с продавцами недвижимости – пакетные службы, который является примером будущей схемы обслуживания заказчиков-продавцов. Теперь с ежедневным заказчиком заключается соединение, в котором четко прописываются обещания компании по продвижению объекта на рынке, что снижает риски по афере и сокращает время экспозиции объекта на рынке. В свою очередь, заказчик сам выбирает степень сотрудничества с компанией, определяет, будет ли оно обыкновенным либо эксклюзивным. В зависимости от его отбора меняется объем служб компании – от простого экспонирования в каталоге и основных СМИ города, до полностью личных программ продвижения объекта на рынке. Но независимо от вида заключенного соединения, ежедневному заказчику-продавцу гарантируется стандарт свойства обслуживания, основанный на небывалых технологиях работы компании, которые были разработаны и внедрены в начинании этого года. Доклад Андрея Маслова вызвал большой барыш у дольщиков форума, поскольку пакетные службы компании «Нирлан» — это первый благополучный эксперимент системного подхода к решению задачи перехода на работу по эксклюзивным уговорам.

Во другой секции форума, вожак Учебно-методического очага «Нирлан» Татьяна Кажало выступила с презентацией небывалого плана компании – системы дистанционного обучения риэлторов, какая будет запущена с декабря 2007 г. УМЦ «Нирлан» аккредитован при ЮГРО и имеет преимущество проводить аттестацию знатоков по национальным стандартам РГР с выдачей квалификационных свидетельств. Система дистанционного обучения позволит привлечь к спору обучения и аттестации больше знатоков, особенно иногородних, станет площадкой для внедрения инновационных обучающих программ. Достоинства дистанционной системы обучения заключаются в ее доступности (достаточно иметь доступ в Интернет), личном подходе к ежедневному обучающемуся (вы можете сами формировать программу обучения, составлять расписание искусств, регулировать их интенсивность) и экономии затрат и времени на обучение.

Модератором третьей секции, посвященной изделию в Ростове мультилистинга, был вожак отдела маркетинга и рекламы компании «Нирлан» Алексей Стакун. В своем докладе он привел четкую формулировку мультилистинга как договоренности между дольщиками рынка – участниками системы о том, каким ликом предлагать друг другу часть комиссионного вознаграждения, а также по каким началам делиться информацией об объектах. На основе разбора чужих систем и эксперимента российских мультилистингов, докладчик сформулировал главные законы организации мультилистинга, соблюдение каких, по суждению компании «Нирлан», позволит ей стать эффективным снарядом работы профессиональных дольщиков рынка недвижимости. На рассмотрение ЮГРО были представлены настоящие предписания по изделию мультилистинга в Ростове. В работе секции также приняли участие разработчик программы «Недвижимость», первый наследник начальника ПИК «Нирлан-Новосел» Николай чуев, который рассказал о том, как его программа сможет обмениваться известными с грядущим мультилистингом и наследник директора интернет-агентства «Информа» Наталья Данковцева, какая поделилась экспериментом прикладной реализации похожих систем. Завершил работу секции и форума правитель ЮГРО Евгений Проскурин.

Риэлторский форум позволил выявить уроки и задачи ростовского рынка недвижимости, а эксперимент ведущих московских компаний, которые уже сталкивалась с похожими задачами, помог наметить пути решения, которые будут реализованы в ближайшее время.

все новости




Центральный офис: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 22 (Дом обуви), 3 этаж, левое крыло. Тел.: (863) 2-698-699
Северное деление: г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 11/12 (напротив Северного рынка). Тел.: (863) 2-422-400
Западный офис: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 58 (ост. "пл. 339-й Стрелковой Дивизии") Тел.: (863) 2-664-301
E-mail:
© 2008 Коммерческая недвижимость . Все преимущества защищены. Разработка и поддержка сайта: Сканеры штрих-кода / лазерные, радио / dragon m101d (dll6110) .