This version of the page http://okredite.com.ua/banks_id_14.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Дельта банк: адрес, телефон инфолинии, МФО, банкоматы, кредиты, отзывы

Кредиты

Юр. консультация

Банки

Новости

Дельта банк

Информация по банку:

Главный офис:
Киев, 01133 ул. Щорса, 36-б

МФО: 380236

Лицензия НБУ: № 225 от 20.04.2006

Инфолиния: № 225 от 20.04.2006

Сайт: http://deltabank.com.ua/



До недавнего времени, чтобы приобрести современную бытовую технику, качественную мебель либо другие дорогостоящие товары украинцам приходилось месяцами, а то и годами откладывать заработанные деньги. У большей части населения просто не было иного пути, а слово кредит вызывало исключительно негативные эмоции. Это и понятно: ставки оставляли желать лучшего, получение кредита требовало прохождения долгой и неприятной процедуры оформления документов, а крупные штрафы за досрочное погашение не вселяли оптимизма даже потребителям с хорошим уровнем доходов.

В то же время в странах Западной Европы и США потребительский кредит является одним из наиболее распространенных видов банковских услуг для населения. Тенденция к становлению цивилизованного рынка наметилась и в Украине, что не преминуло отразиться на условиях предоставления кредитов среди финучреждений: суммы кредитов растут, сроки пролонгируются, проценты снижаются, а наиболее значимые участники рынка уже давно отказались от штрафных санкций в отношении хороших заемщиков.

С целью удовлетворения массового спроса на потребительские кредиты командой высококвалифицированных специалистов и был создан Дельта Банк. Финучреждение было зарегистрировано 9 февраля 2006 года и получило лицензию Национального банка Украины 20 апреля 2006 года.

Наша команда поставила перед собой задачу стать банком №1 в Украине в сегменте потребительского кредитования. Политика честной рыночной конкуренции определяет шаги к достижению цели: создание доступных и понятных продуктов, гибких и прозрачных условий, ориентированных под индивидуальные особенности каждого клиента, упрощение процедуры оформления кредита, а также качественный сервис на всех этапах нашей работы.

Сегодня банк входит в тройку лидеров отечественного рынка потребкредитования, занимая на нем долю порядка 20-25% от общего объема потребительских займов, выдаваемых банками.

Ключевыми партнерами банка в построении каналов продаж являются такие сети как «Фокстрот», «АБВ-техника», «Домотехника», «City.Com», «Мобилочка» и многие другие. По состоянию на 1 января 2008 года кредитный портфель физических лиц Дельта Банка составил 1 984,20 млн. грн., сумма чистых активов достигла 3 563,73 млн. грн. По состоянию на начало 2008 года Дельта Банк эмитировал более 500 тыс. кредитных карт и, таким образом, занял 8 место среди стран СНГ и 4 место в Украине по объемам активных кредитных карт. К настоящему времени количество точек продаж превысило 4 тыс.

Размер уставного фонда банка составляет 510 млн. грн. Единоличным учредителем и владельцем банка является Николай Лагун.




Автокредитование в Дельта банк

Кредит на авто с пробегом
Дельта банк предлагает условия кредитования на авто с пробегом



Потребительский кредит в Дельта банк

Целевой кредит
Дельта банк предлагает услугу целевого кредита



Отзывы о Дельта банк (12):


Сергій - tymchuk2 [+at+] bigmir.net
Хотілось би дуже сильно знати, як нараховуються штрафи на прострочені кредити і як розуміти телефонний тероризм від Дельта????????????

Анна - anitaA [+at+] i.ua
Являюсь кредитным инспектором "Дельта банка"!!!Советы для ВАС!!!Слушайте внимательно условия.Не задерживайте платежи.И если что то не так-обращайтесь за советом на точки продаж!!!Главное не кричите,а приходите и советуйтесь,выясняйте в чем причина недорозумения.А банк вините в последнюю очередь.Зачастую виноваты вы сами.Нужен совеn,-пишите постараюсь ответить
anitaA@i.ua

zmeev_vitaliy - zvv [+at+] termolife.com.ua
Банк прекрасный. Взял два кредита, полжил деньги на депозит. Никакого кидалова. Душа радуется от работы с ними.

Просмотреть все отзывы
Добавление отзыва
Имя *
E-mail *
Код проверки *
Отзыв *
К списку банков