This version of the page http://www.nickline.com.ua/176600.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Туризм, шествия, отдых в горах Кыргызстана. Туры по Средней Азии
Отдых с "СП Тур" - туры в Голландию, экскурсионные туры по Голландии, комбинированные туры с Голландией, отдых в Голландии, на машине по Голландии, замки Голландии, отели Астердама, по каналам Амстердама, свадьба в Голландии, отели в Голландии, Турагентство Милигрина, Сочи - отдых в отелях и частных гостиницах Сочи, туры для молодоженов в Сочи, горнолыжный отдых в Сочи, гостиницы в Адлере и в Лазаревском, коттеджи на Красной поляне и в Сочи КРЫМ. ОТДЫХ В КРЫМУ . ПАНСИОНАТЫ КРЫМА, САНАТОРИИ КРЫМА . КРЫМСКИЙ ТУРОПЕРАТОР ЗЕЯ КУРОРТ - КРЫМ Отзывы о Предновогодняя Андорра

Ипподром г. Каракол

Ипподром Каракола был основан охотником лошадей В. Пановским (1872-1922). Он был построен с целью проведения конных скачек для местной знати, первый в Центральной Азии. Ипподром находится в 3 км к югу от очага Каракола.
По табелям на ипподроме проводятся скачки и разные конно-спортивные потехи. Если Вам посчастливилось побывать в Караколе на Нооруз, мусульманский Небывалый Год, то вы увидите потрясающее представление конных скачек на фоне гор Центрального Тянь-Шаня. В скачках и потехах участвуют и великовозрастные и подростки. Здесь проводятся подобные традиционные потехи как "Кыз Кумай", "Оодарыш", "Улак тартыш" и иные.