This version of the page http://www.europaplus.com.ua/?cid=8005 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Европа Плюс - Europa Plus :: Программы :: Разговорные шоу :: ДСП-шоу
Европа Плюс - Star’n’me!

Европа Плюс - Europa Plus | Программы | Разговорные шоу | ДСП-шоу

 

ДСП-шоу

С 14 января на Европе Плюс – обновленное утреннее ДСП-шоу!

Каждый будний день с 7:00 до 10:00 лучшие терапевты-ведущие страны занимаются утренним лечением души, сознания и тела.

Улучшать настроение слушателей Европы Плюс всеми возможными способами призваны Роман Давыдов, Кузьма Скрябин, Сашко Положинский


РУБРИКИ УТРЕННЕГО ДСП-ШОУ:

7:00 НОВОСТИ

7:10 WAKE UP СЕРВИС: NEW!

Веселая побудка от ведущих утреннего ДСП-шоу. Каждый будний день Давыдов, Скрябин и Положинский звонят по случайному номеру и, не представляясь, желают доброго утра и пытаются завязать разговор. Если человек на том конце провода догадывается, что это звонок от ДСП-шоу, ему достается приз!

7:29 НОВОСТИ КОРОТКО

7:30 STAR-NEWS: SHOW-BIZ

Подробности из жизни звезд. Шоу, премьеры, сплетни, скандалы и прочие атрибуты звездной жизни!

7:40 СЕЙФ

Ежедневно у слушателей Европы Плюс есть шанс взломать сейф и получить 200 гривен из кошелька звёзд ДСП-шоу - Скрябина и Положинского. Стать богаче на две сотни гривен крайне просто – необходимо правильно ответить на три вопроса ведущих, выбрав один из трёх вариантов ответа. Номера ответов являются кодом к сейфу. Если все ответы верные – сейф открывается, и счастливый игрок забирает деньги. Если же слушателю не повезло, призовой фонд переходит на следующий день!

7:55 ГОРОСКОП

Каждое утро на Европе Плюс - астрологический прогноз на день.

8:00 НОВОСТИ

8:10 МИСТЕР И МИССИС СМИТ: NEW!

Каждое утро мистер или миссис Смит, роль которых исполняют ведущие ДСП-шоу, отправляется на…помойку какой-нибудь звёзды шоу-бизнеса. Роясь в мусорных бачках V.I.P.-персоны, агент Смит перечисляет слушателю то, что там находит. Нужно угадать, на чью же помойку занесло ведущих ДСП-шоу в этот раз.

8:29 НОВОСТИ КОРОТКО

8:30 STAR-NEWS: NO COMMENTS

Бывает же такое: неожиданные, интересные, курьезные события повседневной жизни.

8:40 MORNING STAR: NEW!

Игра, главной героиней которой является «жемчужина» утреннего шоу – единственная и неповторимая соведущая Давыдова, Скрябина и Положинского. Рискнувшему поиграть с MORNING STAR придется справиться с женской логикой блондинки, большой грудью и маленьким IQ! А это не так уж просто!

8:55 ГОРОСКОП

9:00 НОВОСТИ

9:10 И СЕБЕ, И ЛЮДЯМ: NEW!

Название этой рубрики говорит само за себя! Слушатель, дозвонившийся в эфир Европы Плюс, играет с ведущими за себя и «того парня». Схема игры проста до предела: в указанное время нужно дозвониться в эфир Европы Плюс, выбрать из предложенного списка того, кому хочется подарить второй приз в случае победы и правильно ответить на вопрос ведущих о жизни звёзд. Да, для того, чтобы попасть в заветный список, достаточно просто прислать сообщение на номер СМС-портала Европы Плюс!

9:10 ЧИСТО ПЕСНЯ

Ведущие ДСП-шоу поют всегда - даже когда чистят зубы. Угадать, что именно они напевают со щёткой в зубах – задача не из простых. Но если слушателю это удается, он выигрывает приз!

9:29 НОВОСТИ КОРОТКО

9:30 STAR-NEWS: CINEMA

Фильмы, актеры, кинофестивали, премьеры – интересно о кино за 3 минуты!

9:40 СО СВОИМ САМОВАРОМ

Авторская рубрика Кузьмы Скрябина и Сашка Положинского. Звезды утреннего шоу вырываются на свободу и ставят в эфир свои любимые песни, в угоду своим желаниям и расположению духа!

9:55 ГОРОСКОП

7:00 - 10:00 SPAM

В течение всей программы от слушателей принимаются авторские продолжения одной известной фразы или афоризма. В конце шоу ведущие оглашают оригинальную концовку, а автор самого интересного собственного продолжения получает приз.

 

Европа Плюс - Europa Plus | Программы | Разговорные шоу | ДСП-шоу

ДСП-шоу

Агентство рекламных идей «Радиобюро» —

эксклюзивный представитель Европы Плюс по вопросам рекламы:

  • рекламные ролики в перерывах между исполнением популярной музыки;
  • информация о проведении всевозможных акций;
  • игры с участием радиослушателей и розыгрыши призов;
  • и много других хороших идей!

ПОГОДА в ДОНЕЦКЕ

ВАЛЮТНЫЕ КУРСЫ