This version of the page http://www.europaplus.com.ua/?cid=6668 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Европа Плюс - Europa Plus :: ЕвроNews :: Европа Плюс поддерживает
Европа Плюс - Star’n’me!

Европа Плюс - Europa Plus | ЕвроNews | Европа Плюс поддерживает

 

Европа Плюс поддерживает


13.06.2008 Рок – фестиваль «ЭКОАРТ»
Ну вот, первый отборочный тур рок – фестиваля «ЭКОАРТ» отгремел вчера в «СHICAGO BAIKER’S BAR». Жюри, в коем «Европе Плюс» довелось поучаствовать, да и все зрители, покидали бар слегка оглушенными, но приятно удивленными всем увиденным. Море позитива, драйва и просто хорошего настроения подарили нам молодые музыканты.
12.06.2008 Девятый молодежный фестиваль «ЭКОАРТ»
Радиостанция «Европа Плюс», в качестве Информационного партнера, поддерживает девятый молодежный фестиваль «Эко Арт». В этом музыкальном действе примут участие рок - коллективы не только из Донбасса, но и со всей Украины.
10.06.2008 Творческий вечер примы российского балета Анастасии Волочковой
10 июня в театре оперы и балета им. Соловьяненко, при поддержке Информационного партнера Европы Плюс, пройдет единственный творческий вечер примы российского балета Анастасии Волочковой в Донецке.
28.05.2008 Форум карьеры Донецк 2008
28 мая, при поддержке Информационного партнера Европы Плюс, для всех карьеристов прошел «Форум карьеры Донецк 2008».
25.05.2008 Всеукраинский фестиваль «Червона Рута»
25 мая в Донецке прошел отборочный конкурс Всеукраинского фестиваля «Червона Рута». Молодых, одаренных, и пока никому неизвестных исполнителей, поддержала Европа Плюс, выступив Информационным партнером донецкого тура
22.05.2008 День рождения факультета Энергомеханики и Автоматизации ДонНТУ
22 мая, при поддержке Информационного партнера Европы Плюс, факультет Энергомеханики и Автоматизации отметил 87 день рождения.
01.05.2008 Возрождение донецкого баскетбола
Европа Плюс и Баскетбольный Клуб «Донецк» взяли на себя миссию по возрождению донецкого баскетбола!
28.04.2008 Международный юношеский турнир по теннису «Кубок Донецка»
С 28 апреля по 3 мая любители и профессионалы тенниса собрались под одной крышей, а точнее на одном корте для участия в Международном юношеском турнире по теннису «Кубок Донецка», организованном клубом «ВикКорт»
12.04.2008 «Гран-при Донецка» по велоспорту
Европа Плюс выступила в качестве Генерального информационного партнера на «Гран-при Донецка» по велоспорту. В соревнованиях приняли участие лучшие велогонщики Украины и приглашенные команды из России, Беларуси, Польши и Литвы.
13.02.2008 Национальный балет Грузии имени Иллико Сухишвили в Донецке!
«Европа Плюс» в качестве Информационного партнера поддерживает выступление Национального балета Грузии имени Иллико Сухишвили в Донецком театре оперы и балета, которое состоится 29 февраля.
13.12.2007 Tурнир по спортивным танцам «Кубок Донбасса - 2007»
«Европа Плюс» в качестве Генерального информационного партнера поддерживает 10 юбилейный турнир по спортивным танцам «Кубок Донбасса - 2007»
24.10.2007 Звезды Мирового Балета
«Европа Плюс» уже давно на правах Информационного Партнера поддерживает выступления ведущих артистов балета из разных уголков мира, которые с завидной регулярностью организовывает «Вадим Писарев и Звезды Мирового Балета».
24.10.2007 ХIV Международный турнир по дзюдо
«Европа Плюс» в качестве Информационного Партнера поддерживает ХIV Международный турнир по дзюдо в честь заслуженного тренера Украины Ю.М. Зусера.
26.09.2007 Европа Плюс и Бар «Gung’ ю’bаzz»
Европа Плюс уже давно сотрудничает в роли Информационного партнера с баром «Gung’ ю’bаzz». Только самые модные, неординарные и запоминающиеся проекты на современной эстраде!
24.09.2007 Фестиваль искусств «Соляная симфония»
«Европа Плюс» в качестве Официального Медиа-партнера поддерживает четвертый фестиваль искусств «Соляная симфония».
21.09.2007 22 сентября – Рок-день в Донецке!
«Европа Плюс» в качестве Эксклюзивного Генерального Медиа-партнера и «Союз творческой молодежи Донбасса» представляют концерт при участии Шона Карра и его группы DVS (Англия-Украина).
15.09.2007 Чемпионат Украины по cлалому
«Европа Плюс» выступила в качестве Генерального Информационного партнера на Донецком этапе Чемпионата Украины по Слалому, организованному Клубом любителей BMW.

Архив:

 

Европа Плюс - Europa Plus | ЕвроNews | Европа Плюс поддерживает

Европа Плюс поддерживает

Агентство рекламных идей «Радиобюро» —

эксклюзивный представитель Европы Плюс по вопросам рекламы:

  • рекламные ролики в перерывах между исполнением популярной музыки;
  • информация о проведении всевозможных акций;
  • игры с участием радиослушателей и розыгрыши призов;
  • и много других хороших идей!

ПОГОДА в ДОНЕЦКЕ

ВАЛЮТНЫЕ КУРСЫ