This version of the page http://www.briz21.com.ua/221396.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Детский отдых в Германии

Продажа туров:


Детский отдых в Германии - избранный подарок ребенку на каникулы
Детский отдых в Германии - по возвращению Вы не узнаете своего ребенка
Детский отдых в Германии - радость, какая надолго запоминается и не только Вам

>-->
Сторона:
Дата вылета
с
по
Плата не более:
у.е.
Продолж. поездки
от до ночей
Число человек в одном номере:
Дети:
и лет

Детский отдых в Германии

Многие, наверное, удивятся, узнав, что наибольшее число тематических садов развлечений ждет активных детишек совсем даже не во Франции или Испании, а в спокойной и даже несколько флегматичной Германии. Именно здесь умеют так развлекать детей и подростков, что они стремятся вернуться сюда вновь и вновь.
К раскаянию, большинство садов аттракционов не работают в зимнее время (примерно с октября по апрель), зато летом обязательно запланируйте посетить Европа-сад, Выдумка-ленд или Лего-ленд, а также Heide-Park, Hansa-Park, кино-сад Movie World.

Как выбрать из такого многообразия? Во-передовых, конечно, исходя из барышей ребенка. Ежедневный сад имеет свою особенность, изюминку, какая привлекает в него семьи с детьми со всей Европы. А, во-других, примите во внимание, что сады находятся довольно далеко друг от друга. Следовательно, отбор того или иного сада зависит еще и от того, в любую часть Германии вы решили отправиться.
Ведь и помимо садов, семьи с детьми в Германии ждут великолепные возможности для полноценного отдыха.
В летнее время мы предлагаем отдохнуть в так называемой Немецкой Прибалтике. Этот отдых - примечательный отбор для семей с малыми детьми, которые подвержены акклиматизации при перемене климата, а также с детьми - аллергиками.

А отдых на озерах Баварии - великолепная возможность соединить в одной поездке спокойствие, развлечения и познавательную часть. Вода неких баварских озер (например, Тегернзее) настолько чиста, что ее можно пить. Воздух чистейший, строем Альпы. А относительно недалеко - Лего-ленд, неестественные замки Баварии, Мюнхен, Зальцбург, Иннсбрук. И далее все зависит только от Ваших благословений, вольного времени и возраста детей.

Сад
В Германии в 25 км. От Фрайбурга находится хорошо общеизвестный "Европа Сад". Этот сад вполне заслуженно принято называть настоящим интернациональным садом в космосе. Думаете, что объять необъятное нельзя? Вы ошибаетесь! В этом саде всю Европу можно обойти всего за день! Расстояния не так велики, и потому вы и Ваше чадо довольно быстро преодолеете их. "Посетить" стороны Европы или оказаться в Шоколадной Земле, Стороне Викингов и Дворцовом Саде или Государстве Динозавров, что может быть интереснее? В "Австрии" дети смогут на альпийском экспрессе добраться до пещеры карликов. В "Англии" прокатиться на старинной карусели с вырезанными вручную лошадками и изящными каретами. В "Нидерландах" полетать вместе с Питером Пенном. А Сторону викингов можно назвать действительным наивным раем. Здесь найдется и большой корабль, и большая куча вышиной 20 метров, и карусель с динозавриками, и многое другое! Стоит отметить, что сад ежедневный год меняется - добавляется что-нибудь новенькое!


Новости туризма
Вьетнамские «звезды»
К зимнему сезону во Вьетнаме появится строй небывалых отелей. Так, на Фан Тьете в ноябре откроются двери Allezboo Resort 4* и Lanmien Resort 5* – передовой гостиницы на этом курорте, официально получившей категорию 5*.
На пространстве ЦДХ должен появиться "Квартал художеств"
Несколько строений, объединенных в "Квартал художеств", должны появиться на Крымском Валу после комплексного освоения прилегающей к ЦДХ территории, рассказал РИА Новости начальник исполкома Международной конфедерации союзов скульпторов Масут Фаткулин.
Норвегия оказалась самой доступной
Туроператоры скандинавского веяния отмечают, что работа недавно открывшего датского визового очага пока осуществляется не так ровно и успешно, как хотелось бы. «Всего на оформление должно уходить восемь рабочих дней.
les-ornges STOP SALES До 30.09
les-ornges STOP SALES До 30.09
Крупнейшие проекты развития Embassy Suites
Гостиничный брэнд Embassy Suites Hotels, насчитывающий 192 отеля, объявляет о крупнейших за свою 24-летнюю историю проектах развития.
Греция перенимает эксперимент ведущих туристических столиц космоса
Совместное решение озвучили агенты министерства туристического развития и министерства транспорта Греции.

Детский отдых в сторонах Европы:
Болгария
Венгрия
Германия
Италия
Словакия
Турция
чехия
Швейцария



Отдых в Германии
Туры в Германию
Автобусные туры в Германию
Обучение в Германии
Детский отдых в Германии
Отели Германии
Виза в Германию
Посольство Германии
Карта Германии
Тур Форум

  • ad&c ltd | Музыкальный магазин - Каталог : Тарелки для ударных/Крэш райд
  • e-shop: создание интернет-магазинов, аренда интернет-магазина, скрипт интернет-магазина, интернет-магазины
  • brahner
    • Пользительная информация
    • Осуществленная дума
    • Кельнское чудо
    • Октоберфест
    • История моей поездки в Германию
    • 1500 км по Германии


    О плане Обзоры Лозунги Карта Рекомендуем
    (c) LightSoft research, 2004