This version of the page http://www.briz21.com.ua/221294.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Лозунги о Майерхофен

Продажа туров:


Горнолыжные курорты Европы - блестящий образ провести отпуск.
Горнолыжные курорты Европы - надолго останутся в вашей памяти.
Горнолыжные курорты Европы - образ снять усталость, полученную на работе

>-->
Сторона:
Дата вылета
с
по
Плата не более:
у.е.
Продолж. поездки
от до ночей
Число человек в одном номере:
Дети:
и лет

Лучше гор могут быть только высокие лыжи

Майерхофен
Как часто, погружаясь с вершиной в работу, мы забываем об отдыхе. Но после сдачи годового отчета, после налоговой проверки, после выполненных, наконец, авральных дел необходима психологическая разрядка, чтобы с небывалыми державами приступить к дальнейшей работе. Только дело активными ликами спорта и одновременно общение с природой помогут Вам восстановить утраченные державы и получить заряд бодрости. По своему эффекту активный отдых намного превосходит обычное времяпровождение "матрасников". Поэтому отдых на горнолыжных курортах Австрии поможет Вам отвлечься от ежедневных забот и расслабиться на все 100%.

Всемирно общеизвестная столица горнолыжного спорта привлекает ежегодно сотни путешественников из различных сторон, приехавших не только ради спортивного барыша в погоне за резкими чувствами на укатанных горнолыжных трассах, но и оценщиков красоты древнего Инсбрука- административного и образованного очага Тироля.

В Инсбруке, согласном у подножия перевала Бреннер, для путешественников предоставляется просторная экскурсионная программа. Вы сможете посетить неясную Венецию, Вену, Зальцбург- город барокко и музыки, прогуляться по королевским замкам Баварии, а также прыгнуть с парапланом и спуститься по олимпийской ледовой трассе бобслея, получив после этого сертификат.

Наметив проект прогулки по городу, не забудьте приобрести карточку "All Inclusive". Она действует в течение 24 часов и позволит Вам посетить все музеи и парламенты города. Она обеспечивает также безвозмездный проезд на городском транспорте, а в казино Вас будет ждать приветственный коктейль.

Сразу за городом Вы попадаете во власть тирольской природы. Курорт Майерхофен, согласный в долине Циллерталь на вышине 520- 3286 м,- это действительный рай для охотников активного отдыха, и не только для горнолыжников. Всевозможные развлечения apres-ski не заставят Вас скучать: катание на санях, коньках, сноурафтинг (спуски с гор на надувных лодках), верховая езда, сквош, боулинг, полет на параплане, спортивный комплекс, многочисленные кафе, бары, рестораны и дискотеки. К достопримечательности Майерхофена следует отнести "Резервуар приключений" (аквапарк) с водопадами, каскадами, водоворотами. Для детей от 3-х месяцев открыты наивные парки, а с 4-х лет Ваш ребенок сможет посещать горнолыжную школу.

В Майерхофене Вы найдете трассы на стиль, которые подойдут как новичку, так и удовлетворят возвышенные запросы любителя. Три района катания предоставляют подобную возможность: Ахорн- рекомендуется новичкам и лыжникам, имеющим небольшой эксперимент; Пенкен- для горнолыжников со стажем; а также ледник Хинтертукс (3200 м), где катание не прекращается целый год. Отсюда трассы проходят по обрывистым склонам с отвесными поворотами и изгибами вдоль высокопарных скал. Всеобщая протяженность горнолыжных трасс- 455 км, а для охотников равнинных лыж- 177 км.

Суперабонемент долины Циллерталь обеспечивает безграничный доступ к 115 канатным тропам и подъемникам, открывающим путь на "верхушку космоса".

Проживание в пансионате недалеко от курорта навсегда развеет анекдот о фешенебельности и дороговизне австрийских гостиниц. Отсюда до курорта путешественников доставляет безвозмездный автобус, который не заставит себя долго ждать.

Ключ: http://www.briz21.com.ua/

Новости туризма
Вьетнамские «звезды»
К зимнему сезону во Вьетнаме появится строй небывалых отелей. Так, на Фан Тьете в ноябре откроются двери Allezboo Resort 4* и Lanmien Resort 5* – передовой гостиницы на этом курорте, официально получившей категорию 5*.
На пространстве ЦДХ должен появиться "Квартал художеств"
Несколько строений, объединенных в "Квартал художеств", должны появиться на Крымском Валу после комплексного освоения прилегающей к ЦДХ территории, рассказал РИА Новости начальник исполкома Международной конфедерации союзов скульпторов Масут Фаткулин.
Норвегия оказалась самой доступной
Туроператоры скандинавского веяния отмечают, что работа недавно открывшего датского визового очага пока осуществляется не так ровно и успешно, как хотелось бы. «Всего на оформление должно уходить восемь рабочих дней.
les-ornges STOP SALES До 30.09
les-ornges STOP SALES До 30.09
Крупнейшие проекты развития Embassy Suites
Гостиничный брэнд Embassy Suites Hotels, насчитывающий 192 отеля, объявляет о крупнейших за свою 24-летнюю историю проектах развития.
Греция перенимает эксперимент ведущих туристических столиц космоса
Совместное решение озвучили агенты министерства туристического развития и министерства транспорта Греции.

Горнолыжные курорты в сторонах Европы:
Австрия
Андорра
Болгария
Италия
Сербия
Словакия
Словения
Турция
Финляндия
Франция
чехия
Швейцария



Отдых в Австрии
Туры в Австриию
Автобусные туры в Австрии
Горнолыжные курорты Австрии
Отели Австрии
Виза в Австрию
Посольство Австрии
Карта Австрии
Тур Форум

  • Доска бесплатных объявлений о животных
  • do-Мажор - гитары : классические
  • губные гармошки, октавные продажа, купить октавные
    • Пользительная информация
    • Целль ам Зее
    • Зельден
    • Майерхофен
    • Отчет о поездке в Вену
    • Священная
    • Вена - любовь моя
    • Венские прогулки
    • Дунайский круиз


    О плане Обзоры Лозунги Карта Рекомендуем
    (c) LightSoft research, 2004