This version of the page http://www.asia-auto.com.ua/page_99.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-29. The original page over time could change.
Азия Авто - официальный дилер китайских джипов Great Wall
НОВОСТИ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
О КОМПАНИИ
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
УСЛУГИ КЛИЕНТАМ
СТАТЬИ
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
 
НОВОСТИ
26.11´08
Great Wall Club
Партнер автосалона - Great Wall Club »

11.11´08
GPS в подарок
Автосалон "АЗИЯ АВТО" рад сообщить о специальном предложении при покупке Hover 2,4. »




О компании Азия Авто


 Компания «АЗИЯ АВТО» - официальный дилер компании «Атлант-М Китайские автомобили», в апреле открыла специализированный автосалон GREAT WALL в Киеве.

Интерес и доверие к надежным и практичным автомобилям GREAT WALL постоянно возрастает — об этом свидетельствует устойчивый рост продаж. Модели этой марки уже узнаваемы на дорогах во всех регионах Украины.
В настоящее время компания GREAT WALL выпускает рамные внедорожники Hover, Safe и Pegasus; пикапы Deer и So Cool; автобусы; спецтехнику. В производстве GREAT WALL используются платформы, двигатели и коробки передач Isuzu, Toyota, Mitsubishi. К ноябрю текущего года в Украине наши покупатели смогут познакомиться уже и с легковыми авто класса A и класса В.

В автосалон представлен широкий спектр услуг: выгодные кредитные программы, дополнительное оборудование, тюнинг, сервисное обслуживание на сертифицированной СТО.

Немаловажным является факт, что на автомобили GREAT WALL в официальной дилерской сети распространяется гарантия 5 лет или 80 тыс. км. пробега.

Мы уверены, что открытие нового автосалона будет способствовать укреплению позиции марки на рынке и станет надежным партнером для вас.

Приглашаем посетить новый автосалон китайских автомобилей GREAT WALL по адресу пр. Московский, 8.

Записаться на тест-драйв GREAT WALL можно по тел.  044/ 207-72-00.

 

koptev@pa-trade.com.ua

Украина, Киев, Московский пр-т 8, корп.1
тел./факс 207-7-200

Copyright © 2000-2006 Asia-Auto.com.ua.
Все права защищены.
Cвязаться с нами
Написать нам письмоЭкспорт новостей о Great Wall Карта сайта На главную