This version of the page http://www.supermag.com.ua/news/?id=104 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-28. The original page over time could change.
Новости — Supermag
Каталог товаров Где купить Новости Статьи Рекламодателям/ Регистрация Форум

Ваши настройки

Город

Последние просмотренные товары

Реклама

Статьи

LCD телевизор Sony Bravia KDL-32W4000

Почти каждый новый lcd телевизор, появляющийся на рынке, имеет новые инновации в дизайне с целью привлечь покупателей, для которых внешний вид имеет значение. Стиль продается. У Sony LCD телевизор KDL-32W4000 есть прозрачная полоса из оргстекла между основной рамкой телевизора и динамиками, расположенными внизу. Чтобы спрятать провода, подключенные сзади, Sony предлагает зажим, который собирает их вместе.

ЖК или Плазма?

    Современные жидкокристаллические и плазменные панели, как и телевизоры на их основе, становятся «всё ближе к людям. В то же время "ближе друг к другу" становятся и потребительские свойства панелей на основе этих, сегодня уже конкурирующих друг с другом, технологий. Растут размеры диагоналей ЖК, увеличивается срок службы «плазмы». Вопросы о преимуществах и недостатках той или иной технологии всё чаще обсуждаются на многочисленных форумах в интернете и на страницах специализированных журналов. Попробуем разобраться в сложившейся на потребительском рынке ситуации.

Какой электрический чайник выбрать

Хоть электрический чайник и достаточно простой и небольшой электроприбор, но он стремительно вошел в наш дом, став надежным помощником.

Как выбрать DVD?
Если вы хотите начать знакомство с волшебным миром DVD и выбрать недорогое, но достойное многофункциональное устройство, то ниже мы попытались перечислить все пункты, на которые нужно обратить внимание при покупке.
Как выбрать радиотелефон

Сегодня радиотелефон стал необходимой вещью в каждом доме. Он всегда рядом, под рукой, в любое время и в нужном месте квартиры. С ним можно свободно переходить из комнаты в комнату. При этом не нужно таскать за собой длинный неудобный шнур. Не нужно бежать в соседнюю комнату, едва заслышав вызов.

Все статьи »

ICQ менеджеры

  • Евгений (435931865)
  • Андрей (483968512)

Плод любви Nokia Aeon и iPod Nano 4G!

17-10-2008.

Многие дизайнеры любят похулиганить. Да и журналисты не прочь! Вот, например, дизайнер по имени Мак Фунамизу (Mac Funamizu) подумал, а что, если Nokia и iPod Nano 4G займутся, простите, любовью. Какими будут их дети? Собственно, мобильные отроки на фото.

Овальный корпус, тонкий профиль, сенсорная технология управления, воплощение самых последних мобильных разработок. Вот таким стал бы плод любви.

Разработанный концепт имеет динамический экран, управлять которым можно тактильным способом. Кроме стандартной алфавитно-цифровой клавиатуры, у девайса есть полустандартная клавиатура от Apple. То есть телефон является горизонтальной «раскладушкой». И в таком режиме общения весь текст отражается на откинутой крышечке.

Кстати, для тех, кто не знает. Nokia Aeon — это тоже концепт мобильного телефона, только предложенный уже самой компанией Nokia.

« назад к перечню новостей

Реклама

Разместить здесь рекламу »

Курсы валют

Вся информация »

Каталог товаров Где купить Новости Статьи Рекламодателям/ Регистрация Форум

© 2007 SUPERMAG
Услуга «Крупный заказ» · Разместить рекламу · Вакансии · Связаться с нами · Вход для клиентов

Інтернет магазин новинок "КОМОРА": full hd, blu ray плеер, комунікатори коммуникаторы, hd плеєр dvico tvix 7000, віртуальна реальність видео очки, а також автомобильный gps навигатор та інші цікаві гаджеты