[ Распечатать ]

Групповой тур в Австралию и Новую Зеландию

Длительность тура: 13 дней
Даты выезда:
Стоимость тура:
 
Групповой тур в АВСТРАЛИЮ и НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ!
 
  
  
 
Маршрут: Сидней, Австралия (3 ночи) – Бризбен, Золотой Берег, Австралия (4 ночи) – Окленд, Новая Зеландия (2 ночи)
 
Программа тура:
День 1. (01.11.2008)
В 17:00,согласно расписанию авиакомпании, вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) рейсом ЕК134 в Дубаи. В 23:15, согласно расписанию авиакомпании, по прибытии в Дубаи размещение в отеле.
 
День 2. (02.11.2008)
В 10:00, согласно расписанию авиакомпании, вылет в Сидней рейсом ЕК412.
 
День 3. (03.11.2008)
В 06:05, согласно расписанию авиакомпании, прилёт в Сидней. Встреча в аэропорту русскоговорящим гидом. Обзорная экскурсия по городу.
Сидней – столица штата Новый Южный Уэльс, деловой и финансовый центр Австралии и один из красивейших городов мира, который стремятся посетить туристы со всех уголков земного шара. Вам предстоит знакомство с уникальной историей первого города страны, столицей её первого штата. Экскурсия заканчивается у Сиднейской башни - самого высокого здания города, где замечательно расположились большой торговый центр, смотровая площадка, туристические аттракционы, множество кафе и ресторанов. Именно здесь, во вращающемся ресторане, Вам представится уникальная возможность не только отведать блюда австралийской, европейской и азиатской кухонь, в том числе мясо кенгуру и эму, но и полюбоваться прекрасными видами огромного города с высоты птичьего полёта.
Во второй половине дня размещение в отеле Vibe Hotel Sydney 4*. Свободное время. Отдых. Ночлег.
 
День 4. (04.11.2008)
Завтрак в ресторане отеля. Экскурсия: Голубые Горы и Парк австралийских животных с обедом. По окончании экскурсии, возвращение в отель. Ночлег.
 
День 5. (05.11.2008)
Завтрак в ресторане отеля. Свободный день в Сиднее. Ночлег.
 
День 6. (06.11.2008)
Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Трансфер во внутренний аэропорт Сиднея с русскоговорящим гидом. Перелёт Сидней – Бризбен, Золотой Берег. По прибытии на Золотой Берег трансфер в отель Courtyard by Marriott 4*. Размещение. Свободное время. Отдых. Ночлег.
 
День 7. (07.11.2008)
Завтрак в ресторане отеля. Экскурсия в тематический парк «Мир Моря» - самый большой водный парк в Южном полушарии с незабываемым шоу дельфинов и морских котиков, балетом на водных лыжах, луна-парком с американскими горками, аттракционами, морским аквариумом, окружной монорельсовой дорогой, сетью ресторанов и кафе. По окончании экскурсии, возвращение в отель. Ночлег.
 
День 8 – 9. (08.11.2008 – 09.11.2008)
Завтраки в отеле. Свободные дни. Отдых на пляже. Возможны дополнительные экскурсии.
 
День 10. (10.11.2008)
Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Трансфер из парка в международный аэропорт Бризбена с русскоговорящим гидом. Перелёт Бризбен, Австралия – Окленд, Новая Зеландия. По прибытии в Окленд встреча русскоговорящим гидом и трансфер в отель Duxton Hotel Auckalnd 4*.
Размещение. Отдых. Ночлег.
 
День 11. (11.11.2008)
Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день в долину гейзеров – Роторуа, город построенный в кратере потухшего вулкана у озера, ставшего домом для черных лебедей, вокруг которого сосредоточены главные туристические достопримечательности страны. Здесь Вас ожидает великолепная природа - экзотическая и нетронутая. Вы посетите типичную новозеландскую ферму, где увидите сельскохозяйственное шоу; прокатитесь на фуникулере, посетите деревню коренных жителей маори, где полюбуетесь долиной гейзеров и термальных источников Вакареварева. Обед во время экскурсии. По окончании экскурсии, возвращение в отель. Ночлег.
 
День 12. (12.11.2008)
Завтрак в отеле. Утром свободное время в Окленде. Выписка из отеля.
Во второй половине дня обзорная экскурсия по городу.
Окленд – город парусов, самый большой город в Новой Зеландии, расположенный на берегу двух морей. Сегодня Вас ждёт знакомство с крупнейшим промышленным, финансовым и коммерческим центром Новой Зеландии. Во время экскурсии Вы увидите деловой и торговый район «Золотая Миля», старинные здания правительства и университета, мост через залив, сады и парки Домейн, разбитые в кратере потухшего вулкана. Вы остановитесь на смотровой площадке горы Эден, откуда открывается захватывающая дух панорама города и двух океанских бухт, увидите самую дорогую улицу города Парнел и проедете по живописной дороге Тамаки. После экскурсии трансфер в международный аэропорт Окленда. Регистрация на рейс ЕК407. В 18:50, согласно расписанию авиакомпании, вылет из Окленда в Дубаи.
 
День 13. (13.11.2008)
В 05:40, согласно расписанию авиакомпании, прибытие в Дубаи и пересадка на рейс ЕК133. В 09:30, согласно расписанию авиакомпании, вылет в Москву. В 13:55, согласно расписанию авиакомпании, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово).
 
СТОИМОСТЬ ТУРА (при группе минимум 10 человек):
½ DBL – 3825 дол.США с человека при 2х местном размещении
Single – 4765 дол.США
 
Стоимость включает:
  • Проживание в отелях 4* при двухместном размещении
  • Горячий завтрак ежедневно (шведский стол) и 3 обеда, согласно программы (напитки оплачиваются дополнительно)
  • Трансферы аэропорт-отель и отель-аэропорт с русскоговорящим гидом
  • 5 экскурсий по программе с русскоговорящим гидом в небольшой группе
  • Внутренние перелеты Сидней – Золотой Берег и Бризбен – Окленд
 
Дополнительно оплачивается:
  • Международный перелет авиакомпанией Emirates – от 1350 евро
  • Услуги по оформлению визы в Австралию и консульский сбор – 200 дол.США + стоимость пересылки документов
  • Страховка (из расчета 2 дол.США в сутки)
  • Личные расходы туристов: дополнительные экскурсии и питание, не оговоренное в программе,чаевые и т.д.
  •  
Примечание:
  • Стоимость туристических услуг указана в долларах США, и рассчитана по курсу доллара США по отношению к национальной валюте на момент 01 июля 2008 и требует подтверждения при бронировании. В случае изменения курса валют или изменения тарифов отелей или других услуг, Оператор оставляет за собой право изменить данные цены. В случае если тур уже оплачен клиентами и полная оплата получена Оператором, цена остается прежней.
  • Оплата тура производиться в гривнах по курсу НБУ на день оплаты +2% 

[ Распечатать ]