This version of the page http://restua.turistua.com/region/sevastopol.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-28. The original page over time could change.
Севастополь, Крым - Отдых в Крыму / Санатории Крым / Курорты Севастополь / Пансионаты Крыма
Севастополь, Крым - Отдых в Крыму / Санатории Крым / Курорты Севастополь / Пансионаты Крыма

Севастополь, Крым. Отдых на черном море в Крыму. Севастополь - санатории и пансионаты Крыма, гостиницы, дома отдыха, базы отдыха в Крыму. Севастополь - лечение и отдых в Крыму на берегу черного моря.

Туры Отели Билеты Страны и курорты Товары для туризма

Загранпаспорта [new!]       Выставки мира       Бронирование отелей [new!]       Рейтинги       Рассылка      
Погода       Статьи       Курорты Украины       Отзывы       Туркаталог      
Курорты Украины » Крым » Севастополь
Главная
Крым
Большая Алушта
Большая Ялта
Восточный Крым
Западный Крым
Центральный Крым
Карпаты
Азов
Черноморское побережье

Севастополь

Балаклава, Инкерман, Кача, Ласпи, Севастополь, Учкуевка, Фиолент
Севастополь - по-гречески город славы, величия. Включает в себя самостоятельный город Инкерман и 47 пригородных и сельских населенных пунктов. Севастополь это рекреационно-туристический центр, это очаровательные ландшафты, прекрасные пляжи, неповторимая красота приморского города, а также множество уникальных исторических и культурных памятников, музеев, примечательных мест. К тому же умеренный, схожий с субтропическим, климат. Среднегодовая температура лишь на 1 градус ниже, чем в Ялте. Купальный сезон длится с начала июня по октябрь. В окрестностях города много прекрасных песчаных пляжей, работают несколько десятков санаториев-профилакториев, оздоровительных комплексов, пансионатов, детских оздоровительных лагерей. Расположены они в красивых местах на берегу уютных бухт Омега с ее прекрасным песчаным пляжем и Ласпи с урочищем Батилиман — это одно из наиболее экологически чистых мест в зоне Южного берега Крыма, а также у поселков Любимовка, Учкуевка, Кача. Все это привлекает сюда с каждым годом все больше не только туристов, но и отдыхающих. И не удивительно, что концепцией генерального плана дальнейшего развития города предусматривается превратить город Севастополь из режимной флотской базы в приморский экополис — международный рекреационно-туристи-ческий центр.



Голосование
Если экономический кризис в стране ударит по вашему карману, вы откажетесь:
  От дорогих отелей
  От дорогих стран
  От отдыха, отложив его до лучших времен
  От иных развлечений, ради хорошего отдыха
  Ни от чего. Я могу позволить себе отдых при любых условиях

-
 
Copyright © 2005-2008, TuristUA.com