$ = 25.00 Выбрано товара: 0
Стоимость: 0 $
О компании
В помощь заказчику
Обратная связь
Прайс лист
Стоимость: 0 руб.
Наши координаты | Оптовый отдел
ПОИСК Подписка на рассылку (новости/прайс-лист)
Маркетинговые
программы
Распродажа
Особенные
предписания
Каталог
Ноутбуки
Комплектующие
Мониторы
Принтеры
МФУ
Плоттеры
Копировальные инструменты
Сканеры
Расходные материалы
Сетевое оборудование
Серверное оборудование
ИБП
Офисная техника
Мини АТС
Энергонезависимая память
Носители информации
Программное обеспечение



Xerox WorkCentre PE220: МФУ для маленького бизнеса и семейного офиса


В последнее время все популярность среди знатоков приобретают многофункциональные строения, объединяющие в себе принтер, сканер, копир и встроенный модем.

И ясно почему – такое строение намного компактнее, производительное, не занимает много пространства на рабочем столе, а главное дешевле, чем круг заменяющих его строений. Поэтому дельно все компании, которые производят лазерные принтеры, основное внимание уделяют именно многофункциональным строениям для маленьких и средних офисов.
Не стала отступлением и Xerox. Компания представила новое МФУ второго поколения серии РЕ, которое приходит на перемену известной модели WorkCentre PE16.
Xerox WorkCentre PE220 - персональный лазерный монохромный многофункциональный инструмент (4 строения в одном – принтер/копир/сканер/факс), который является небывалым агентом расширяющегося модельного строя персональных строений Xerox.
При весе 10,4 кг габариты строения довольно короткие (438x374х368 мм). Эта особенность позволяет разместить МФУ дельно где угодно. Способствует этому и тесный настольный дизайн строения: корпус инструмента выполнен подобным ликом, что нижняя его часть немного уже верхней.
Среди технических характеристик МФУ стоит отметить процессор (66 МГц), объем оперативной памяти 16 Мб и время выхода передовой страницы – 11 секунд. Оперативная память строения не расширяется, хотя 16 Мб для известного строения вполне достаточно.
МФУ позволяет производить печать на обычной офисной бумаге, плотной бумаге, конвертах, чистых пленках и наклейках. Среди поддерживаемых форматов носителей присутствуют A4, Letter, Legal, Folio, Executive, A5, A6, Envelope #10, DL, C5, C6, Monarch, JIS B5, ISO B5. Скорость печати инструмента средняя, составляет 20 верениц в минуту (относится к форматам А4 и Leter). Приведение строения в рабочее положение (разогрев) после включения занимает не больше 42 секунд. А выход передовой страницы происходит через 11 секунд.
Копировальный инструмент, интегрированный в строение, может производить копирование со скоростью до 20 стр/гримас с разрешением 600х600 точек на дюйм. При копировании актов инструмент позволяет проводить масштабирование изваяния от 25 до 400%. Также в строении присутствуют особенные строи копирования: N-Up (2-Up, 4-Up), автосоответствие, клонирование, строй постера, копирование визиток.
Сам сканер в строении планшетный, с оптическим разрешением 600х600 точек на дюйм. Например, для сканирования фотографий разрешение можно увеличить до 4800 точек на дюйм (строй интерполяции). Кстати, строение может производить предварительное сканирование с разрешением 75 точек на дюйм.
WorkCentre PE220 имеет дополнительный разъем для подключения наружного телефонного инструмента, что позволяет использовать факс не только в автоматическом, но и в ручном строе приема и отправки известий. При скорости модема 33,6 кбит/с скорость приема и передачи известных составляет 3 секунды на страницу. Кстати, объем памяти, выделенной под модем, составляет 2 Мб, что позволяет сохранять до 160 страниц.
Стандартный картридж строения рассчитан на 3000 отпечатков формата А4 при 5%-ном заполнении. Примерного картриджа, который идет в круге с МФУ, хватит на 1000 отпечатков. Установка картриджа производится через предшествующую панель, что значительно облегчает замену расходников.
В круг поставки МФУ входит программное обеспечение ScanSoft PaperPort SE10.0 (управление отсканированными изваяниями) и ABBYY FineReader 6.0 Sprint Plus (распознавание отсканированных текстов и изваяний).
При работе с строением были замечены некие его особенности. Строение малошумное, особенно при активизированной функции экономии электроэнергии; печать и копирование актов производит быстро и качественно – текст нормально читается даже при размере шрифта 4 пт.
Виновник позиционирует свое строение как многофункциональный инструмент для маленького бизнеса и семейного офиса. Учитывая его плату – приблизительно $400, а также высокое свойство и скорость печати, можно с уверенностью сказать, что эта модель МФУ будет популярна не только среди маленьких, но и средних офисов, где организован документооборот среднего уровня интенсивности.

сонник: спасение » сонник, сны, сон, слон? | Практики | Контактные состояния | сонник, толкование снов | |
Санкт-Петербург, ул.Циолковского, 10А (м."Балтийская"). Тел.: 740-7828 (Лабаз-салон), 740-7827 (Корпоративный отдел)
можно ли добавлять в кальян эфирные масла Справочно-правовые системы консультант-плюс Атс в прессе: Мини-АТС - проблемы выбора СМК, ISO, 9001, ИСО стоимость купли продажи квартиры