This version of the page http://www.invision.com.ua/87+M5c2ef6ac8de.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-28. The original page over time could change.
Веб-студия inVision :: Разработка сайтов, Киев :: Нам исполнилось 2 года
Карта сайта        
Русский   
 
Українська   

Оригинальный дизайн -
Ваш сайт тоже личность.
Новости интернета
Наши новости
Статьи
Словарь терминов
Законы
Советы Заказчику
Типовые договора
Сотрудничество
Наша миссия

Наши новости

Нам исполнилось 2 года
15.06.2007    Категория: Наши новости

Главной новостью дня является, разумеется, наш юбилей. С радостью сообщаем Вам, что сегодня нашей веб-студии исполнилось ровно 2 года. На первый взгляд цифра конечно не очень большая но, тем не менее, для IT-компании и данного сегмента рынка весьма солидная. Она явно свидетельствует о стабильности и серьезности наших планов на будущее.  

За это время мы прошли достаточно сложный путь и выросли во всех отношениях. Можно выделить несколько наиболее значимых событий прошедшего периода:

  • переход со своей собственной системы управления контентом на одну из лучших систем с открытым исходным кодом - CMS TYPO3.
  • увеличение количества сотрудников и расширение хостинговой площадки.
  • основание отдела «раскрутки и продвижения сайтов в Интернете».
  • привлечение заказчиков не только из Киева и всей Украины, а также из России и Европы.

В любом случае, останавливаться на достигнутом мы не намерены. В будущем нас ожидает много больших, интересных проектов и идей.

Еще раз с праздником нас!

Кроме того, несколько дней назад во время очередного обновления портфолио был преодолен рубеж в 50 созданных сайтов. Разумеется, эта цифра несколько меньше реального числа работ, поскольку здесь нет NDA проектов (non-disclosure agreement - соглашение о неразглашении информации).

 
наверх
Веб-студия inVision™: создание сайтов тел.: 592-70-00, 286-42-12
© 2006-2008 Веб-студия "inVision™".
Все права защищены.