This version of the page http://icq.bigmir.net/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-28. The original page over time could change.
Подробнее об ICQ 6 - ICQ - bigmir)net
Сделать bigmir.net стартовой Все разделы
ПочтаВойти

ICQ

Подробнее об ICQ 6

  • Что такое bigmir)net ICQ?
  • Преимущества интерфейса bigmir)net ICQ 6
  • Поиск bigmir)net по Украине и всему миру прямо из ICQ
  • Новое Окно приветствия — больше интересной и полезной информации
  • Инфоблок в bigmir)net ICQ 6
  • Мобибиржа
  • Нотификатор bigmir)net ICQ 6

Что такое bigmir)net ICQ?

Bigmir)net ICQ — адаптированная специально для украинских пользователей версия всемирно известного Интернет мессенджера.
Возможности он-лайн диалога, поиск новых знакомств по интересам, эффективное общение с коллегами или друзьями независимо от расстояния, пересылка файлов и голосовые чаты — все это ICQ — I seek You — Я ищу тебя, в переводе на русский. Именно этот способ коммуникации уже выбрали 220 миллионов пользователей Интернета по всему миру.
Bigmir)net и ICQ.Inc совместно разработали новую 6-ю версию программы для пользователей в Украине, которая кроме стандартных сервисов соединила в себе самые популярные сервисы портала.

Преимущества интерфейса bigmir)net ICQ 6

Новая версия bigmir)net ICQ имеет существенные улучшения в функциональности и дизайне.
Общение в реальном времени в форме диалога с друзьями и коллегами по всему миру теперь становится проще, понятнее и интереснее для тех, кто находится в Украине.
Пользователи новой версии получают быстрый доступ и к сервисам bigmir)net посредством информационного блока и через окно приветствия ICQ. Локальные новости, погода, телепрограмма, мобильные сервисы — все это и многое другое в русскоязычном, а в скором времени и в украиноязычном интерфейсе.
Кроме того, скачивая bigmir)net ICQ — совместный продукт компаний bigmir)net и ICQ, вы можете быть уверены, что получаете полностью безопасный и хорошо отлаженный продукт.

Поиск bigmir)net по Украине и всему миру прямо из ICQ

ICQ — самый популярный Интернет мессенджер в Уанете, а bigmir)net — один из самых популярных порталов. Объединив свои усилия, они предлагают украинским пользователям именно те сервисы, которые наиболее востребованы в Украине.
Поиск из новой поисковой строки контакт листа позволяет быстро осуществить поиск необходимой информации на портале bigmir)net.

Новое Окно приветствия — больше интересной и полезной информации

Обновленное окно приветствия bigmir)net ICQ (Welcome Screen) стало еще интереснее!
При запуске bigmir)net ICQ, окно приветствия открывается автоматически. В нём можно найти самые свежие новости дня от портала bigmir.net, погоду в Вашем регионе Украины, блок с самыми популярными видео роликами, обзор сети и ссылки на другую полезную информацию.

Инфоблок в bigmir)net ICQ 6

Установив новую версию bigmir)net ICQ, после бесплатной регистрации Вы получаете единый паспорт для пользования всеми возможностями стандартной версии ICQ, сервисами портала bigmir)net, а также дополнительными услугами, которые реализованы только в данной версии. Если Вы пользовались ICQ раньше, то Ваш пароль будет изменен на пароль, который Вы использовали при получении bigmir)net паспорта. Это дает возможность выводить ICQ-статус на страницы дневников и фотоальбомов на bigmir)net, а также получать информацию о Вашем личном гороскопе на сегодня и прогнозе погоды на завтрашний день в Вашем городе прямо в окне контактов bigmir)net ICQ.

Мобибиржа

Мелодии, картинки, игры, видео и много других новинок для мобильных телефонов можно заказать в специальном окне Xtraz - "Мобибиржа", доступ к которому осуществляется из верхней панели Xtraz.
В окне "Мобибиржа" Вы найдете всю нужную для этого информацию: инструкции по отправке SMS-заказов, таблицы совместимости, каталоги изображений и мелодии с возможностью предварительного прослушивания.
Сервис доступен для всех мобильных абонентов.

Нотификатор bigmir)net ICQ 6

С помощью нотификатора Вы всегда будете знать о поступивших комментариях, которые оставляют другие пользователи в Вашем дневнике или фотоальбоме портала bigmir.net. Уведомление о новых комментариях появляется в специальном окошке, в правом нижнем углу экрана и позволяет Вам перейти непосредственно на Вашу страницу.
Со временем список сервисов будет расширяться.

Скачать ICQ6

Системные требования
 ICQ MacOS English version
 ICQ English version
Внешний вид bigmir)net ICQ
Обратная связь
Партнерство
Политика конфиденциальности
ICQ and the flower logo are trademarks of America Online, Inc. registered in the U.S. and other countries worldwide
Обзор сети
bigmir)net аукционы Samsung c-140 132.5 грн.
Ricardo Где купить "автогражданку"? Рейтинг страховых компаний
bigmir)net аукционы Superклон ipod 227.5 грн.
Pink Монеты Chanel
bigmir)net видео Столкновения двух яхт
bigmir)net Финансы: Хочешь новое авто? Подбери кредит