This version of the page http://www.dcci.dp.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-28. The original page over time could change.
:: Днепропетровская торгово-промышленная палата :: О палате ::


О нас

Днепропетровская торгово-промышленная палата является региональным представительством ТПП Украины и обслуживает крупнейший регион Украины - Приднепровье.

Палата имеет представительство в Кривом Роге, бюро в Днепродзержинске, группы экспертов работают в Новомосковске, Никополе, Павлограде, Верхнеднепровске.

Свою работу Днепропетровская ТПП ведет в сотрудничестве и тесной координации с ТПП Украины, областной госадминистрацией, министерствами, посольствами, таможней, ГНА по Днепропетровской области, другими государственными и негосударственными структурами, промышленными предприятиями и организациями, что позволяет активнее подключать бизнес к реализации региональных программ, улучшать обратную связь между властными органами и предпринимателями.

Главным направлением деятельности ДТПП является содействие развитию предпринимательства нашего региона, оказание всеобъемлющей помощи в налаживании делового сотрудничества с отечественными и зарубежными партнерами, расширении рынков обмена товарами и услугами.

Днепропетровская торгово-промышленная палата - это более 600 предприятий, фирм и организаций - членов ДТПП, представляющих практически все отрасли народного хозяйства. В системе ДТПП постоянно увеличивается количество и улучшается качество услуг, которые предоставляются членам Палаты бесплатно или на льготных условиях.

Палата размещает деловые предложения и информацию о фирмах в базе данных Международной Торгово-промышленной палаты, производит поиск надежных партнеров за рубежом и в Украине для сотрудничества, а также осуществляет продажу эксклюзивных коммерческих предложений.

Кроме того, палата осуществляет полный комплекс традиционных услуг по обеспечению внешнеэкономической деятельности - сертификацию, экспертизу, декларирование товаров, ввозимых на Украину и отправляемых за рубеж, переводы товарно-сопроводительной документации с иностранных и на иностранные языки для прохождения таможенных процедур.

Палата организует встречи и переговоры представителей украинских предприятий с представителями зарубежных деловых кругов, распространяет деловую информацию среди заинтересованных лиц, а также организует проведение украинских и международных выставок и обеспечивает консультации и экспертизы по правовым вопросам.

Деятельность Днепропетровской торгово-промышленной палаты регламентирована Законом Украины "О Торгово-промышленных палатах в Украине" от 02.12.1997г. и Постановлением Кабинета Министров Украины "О поддержке деятельности торгово-промышленных палат" от 01.04.1999г.

Днепропетровская торгово-промышленная палата берет на себя решение многих проблем предпринимателей. И многолетний опыт в этой сфере гарантирует успех.