English version | Главная | Форум | e-Mail
 
Новости Ассоциации

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые коллеги! 3 декабря 2008 года состоится Круглый стол руководителей и собственников агентств недвижимости Одессы и Одесской области.

Подробнее...


Ассоциация риелторов г.Одессы и Одесской области поздравляет генерального директора АН "Молдаванка" уважаемого Ефремова Игоря Борисовича с избранием на пост Президента АРОиО!


31 октября 2008 г. в 14:00 в конференц-зале БЦ "Солнечный" (ул. Солнечная, 5) состоялся VII отчетно-выборный съезд Ассоциации риелторов г.Одессы и Одесской области.

Подробнее...


С 10 по 14 сентября 2008 года в бизнес-центре отеля "Одесса" состоялась IX Международная конференция "Передовые технологии развития рынка недвижимости" инициатором которой традиционно стала Ассоциация Риелторов г.Одессы и Одесской области.

Подробнее...


Спiлка фахiвцiв з нерухомого майна Укра?ни щорiчно проводить Нацiональний Конкурс "Професiйне визнання 2008", церемонiя нагородження лауреаiв якого вiдбудеться 15 жовтня 2008 року у м. Ки?вi в форматi проведення I-го Всеукра?нського Конгресу з нерухомостi "Рiелтор-професiонал" та Мiжнародно? конференцi? "Сучасне мiсто".

Подробнее...


С целью содействия развитию рынка недвижимости Украины и повышению профессионального, культурного и духовного уровня всех участников рынка недвижимости, 2 февраля 2008 года общественной организацией "Ассоциация риелторов г. Одессы и Одесской области" и Всеукраинской общественной организацией "Союз специалистов по недвижимости Украины", был заключён договор о создании регионального представительства "Союза специалистов по недвижимости Украины" на базе "Ассоциации Риелторов г. Одессы и Одесской области".

Подробнее...


Почему надо заключать договор на продажу недвижимости с агентствами, входящими в Ассоциацию Риелторов г.Одессы и Одесской области.

Подробнее...


ЭТО ДОЛЖЕН ПРОЧЕСТЬ КАЖДЫЙ
кто покупает или продает недвижимость
Поводом для сегодняшнего нашего общения служит вопиющая безграмотность подавляющего большинства сограждан в правовых вопросах, касающихся недвижимости.

Подробнее...


Текст обращения бывшего члена Совета АСНУ, бывшего член АСНУ, члена Совета АРОиО ГРАБИНЫ Дмитрия Петровича.

Подробнее...


23 октября 2007 года в Харькове состоялся круглый стол, на котором профессиональные общественные организации рынка недвижимости Украины заключили соглашение о сотрудничестве, являющееся открытым для подписания другими общественными профессиональными организациями.

Подробнее...


13-16 сентября 2007 года в городе Одессе на базе санатория "Белая Акация" состоялась VIII Международная конференция "Передовые технологии развития рынка недвижимости. Инвестирование в недвижимость, законодательное регулирование, перспективы развития"

Подробнее...


08.10.2007 г.
"Первая риэлторская компания" официально выдает молодежные кредиты
Завершився конкурс з вiдбору агентств нерухомостi, якi спiвпрацюватимуть з Фондом у кожному регiонi Укра?ни в межах Державно? програми частково? компенсацi? вiдсотково? ставки кредитiв комерцiйних банкiв молодим сiм'ям та одиноким молодим громадянам на будiвництво (реконструкцiю) та придбання житла.

Подробнее...


24.07.2007 г.
На сайт добавлена статья Грабины Д.П., ("Первая риэлторская кампания", учредитель)
"Все прогнозируют, а кто посчитал?" Размышления специалиста о прогнозах развития рынка недвижимости в Украине.

Подробнее...


АНОНС!
Ассоциация Риелторов г. Одессы и одесской области, "Финансовая компания "Панта Рей Капитал", Ассоциация профессиональных участников финансовых рынков "Укра?нська iнвестицiйна Спiлка" приглашает принять участие в семинаре: ВОЗМОЖНОСТИ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ НОВЫХ ПОДХОДОВ К ФИНАНСИРОВАНИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА. (ФОНДЫ ОПЕРАЦИЙ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ И ФИНАНСИРОВАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА)

Подробнее...


АНОНС!
Ассоциация Риэлторов г. Одессы и Одесской области приглашает всех участников и операторов рынка недвижимости принять участие в диалоге, касающегося вопросов нашей дальнейшей жизни и работы.


Подробнее...


АНОНС!
Ассоциация Риэлторов г. Одессы и Одесской области проводит набор слушателей на семинары по темам:

  • Актуальные аспекты современного налогового, жилищного, земельного законодательства. Как работать в новых условиях?
  • Внедрение новых финансовых механизмов, создание инвестиционных фондов на первичном рынке жилья.
  • Бизнес - моделирование как инструмент развития предприятий: организация, управление финансовыми потоками агентства недвижимости.

    Для членов Ассоциации Риэлторов г. Одессы и Одесской области скидка 30%.


    Подробнее...


    04.11.2005 г.
    Пополнен раздел "Статьи":

    ЗВЕРНЕННЯ учасникiв VI Мiжнароднiй Конференцi? «Передовi технологi? розвитку ринку нерухомостi. Тенденцi? та перспективи розвитку первинного ринку Укра?ни. Актуальнi питання iнвестування та правового зонування»
    Читать статью...

    Саморегулируемые организации - путь к профессионализму на рынке недвижимости
    Читать статью...

    Риэлторы настаивают на правовом зонировании
    Читать статью...


    13.06.2005 г.
    Ответ начальника СГНИ В.Д.Чегодара
    О применении упрощенной системы налогообложения и отчетности

    Подробнее...


    26.05.2005 г.
    Внимание!
    Указ Президента Укра?ни
    Про лiбералiзацiю пiдпри?мницько? дiяльностi та державну пiдтримку пiдпри?мництва
    - скачать » (*.doc, 38 Кb)

    Подробнее...


    Внимание!
    Меморандум
    профессиональных участников рынка недвижимости г. Одесса

    - скачать *.doc (105 Кb) »

    Подробнее...


    30 октября 2004 года по 38 каналу ГТРК состоялся прямой эфир передачи "Недвижимость и одесситы"...
    Подробнее...


    20 октября 2004 г. под эгидой Ассоциации риэлторов Одессы и Одесской области состоялся 3-й Круглый Стол...
    Подробнее...


    14-17 октября 2004 г. на Морвокзале прошла выставка "Недвижимость и инвестции".
    Подробнее...



    10-12 сентября 2004 г. в г. Одессе, на базе отеля «Одесса» состоялась V Международная конференция «Передовые технологии развития рынка недвижимости».
    Подробнее...


    Ну что ж, свершилось!(Круглый стол)
    Подробнее...


  • Горящие предложения

    Городок "АКАДЕМИЧЕСКИЙ" Сахарова/Заболотного, 2-3х уровневые коттеджи с придомовой территории. В каждом коттедже 3 спальни, гостинная, 2 санузла

    Подробнее...


    ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ
    2-х комнатная квартира в районе Дачи Ковалевского, 6 этаж 16-ти этажного дома, общая площадь 65 кв.м., комнаты раздельные, санузел раздельный, металлопластиковые окна, балкон застеклен. Квартира от строителей.
    Цена: 120'000 у.е.
    Тел.: 8-097-625-7376

    Подробнее...








    Ссылки

      www.bigdom.info - Недвижимость Украины, продажа аренда объектов недвижимости на территории Украины. Портал для риэлтеров и потенциальных клиентов. Поиск недвижимости по всем областям и городам Украины.

    обед в офис, обеды в офис, банкеты, фуршеты, еврораздача, www.stolichnyvkus.ru

    Спецкраски и спецэмали от компании ООО "НОВОСИБИРСКАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА" : Фасадная краска, Термостойкие краски, Органосиликатные композиции, Антикоррозионные краски, флуоресцентные краски.

    ореховая бухта коттеджный поселок элитные коттеджные поселки элитная загородная недвижимость продажа коттеджей загородная недвижимость продажа коттеджей от застройщика загородный дом особняк коттеджи подмосковья

    1-Travel.ru туроператоры, страны, туры, отели экскурсии по Испании: Барселона, Мадрид, Севилья, Ронда, Гранада Гольф туры. Играть в гольф по всему миру туры в Испанию: средневековые замки, собор святого семейства, музей Сальвадора Дали Leisure World. Туристический журнал. Глянцевый журнал о туризме Runiga Испания, недвижимость в Испании, дома и апартаменты в Испании, зарубежная недвижимость, отдых в Испании, туры в Испании компания RUNIGA S.L.: работа, обучение, недвижимость в Испании недвижимость в городах Испании: Тенерифе, Коста Бланка, Торревьеха Барселона, Коста Брава, Каталуния, недвижимость в Барселоне Мадрид, обучение в Мадриде, недвижимость в Мадриде Недвижимость в Испании - престиж и стабильность недвижимость в Испании, продажа недвижимости в Испании, поисковик недвижимости по Испании Каталог - недвижимость в Испании, виллы в Испании, апартаменты в Испании, коммерческая недвижимость в Испании - Коста Бланка, Ко коммерческая недвижимость в Испании недвижимость в Испании, продажа недвижимости в Испании, испанская недвижимость Валенсия, Коста Бланка, Коста Бланка, обучение в Испании Аликанте, Коста Бланка, Бенидорм, недвижимость в Испании Отдых в Испании: пляжи Испании, отели Испании, карта Испании Испания: недвижимость в Испании, апартаменты в Испании, Коста Бланка, Аликанте Информационный портал: политика Испании, экономика Испании, жизнь в Испании, спорт в Испании, новости имиграции в Испанию Если и есть рай на земле, то Испания вполне может быть им - Курорты Испании, Отели Испании, туры в Испанию, карта Испании, фотог все об Испании, недвижимость в Испании, отдых в Испании все новости в Испании и об Испании, статьи об Испании, записки путешественника, вопрос-ответ Испания: Россия Испания, мост между странами недвижимость в Испании, экономика в Испании, строительство в Испании, карта Испании недвижимость в Испании, Коста Бланка, Аликанте Испания, отдых в Испании, погода в Испании, недвижимость в Испании, курорты Испании Элитная недвижимость в Испании, виллы в Испании Испания: все об Испании, недвижимость в испании, отдых в Испании, обучение в Испании, посольство Испании недвижимость в Испании, продажа недвижимости в Испании Московская Международная Выставка Недвижимости - недвижимость в России, недвижимость за рубежом Элитные приемы посвященные гольфу и vip путешествиям. Golf Luxury Travel Reception International Residence. Журнал о недвижимости и элитном образе жизни. Зарубежная недвижимость Недвижимость за рубежом и агентства недвижимости в каталоге зарубежной недвижимости 1-Property.ru

    - Предлагаем: углекислотные огнетушители, порошковые огнетушители, пожарные рукава, пожарные шкафы, стволы, пожарные лестницы, фонари, пожарные извещатели, рукава пожарные, гидранты пожарные, пожарные знаки,пожарная инструкция, пожарное оборудование, противопожарное оборудование, пожарная техника, знаки пожарной безопасности. Продажа огнетушителей в Москве по очень низким ценам! (095) 235-8197

    Обзор рынка недвижимости на www.street.com.ua

    Каталог ссылок: 
    [001] [002] [003] [004] [005] [006] [007] [008] [009] [010] 
    [011] [012] [013] [014] [015] [016] [017] [018] [019] [020] 
    [021] [022] [023] [024] [025] [026] [027] [028] [029] [030] 
    [031] [032] [033] [034] [035] [036] [037] [038] [039] [040] 
    [041] [042] [043] [044] [045] [046] [047] [048] [049] [050] 
    [051] [052] [053] [054] [055] [056] [057] [058] [059] [060] 
    [061] [062] [063] [064] [065] [066] [067] [068] [069] [070] 
    [071] [072] [073] [074] [075] [076] [077] [078] [079] [080] 

    [ 1][ 2][ 3] [ 4][ 5][ 6] [ 7][ 8][ 9] [ 10][ 12][ 13]

    Текстовая ссылка (РУС):

    www.aro.od.ua - АРОиО - Ассоциация Риелторов Одессы и Одесской области: ведущие агентства недвижимости Одессы и юга Украины. Статьи, вопросы, заявки, консультации, база данных.




    Текстовая ссылка (УКР):

    www.aro.od.ua - Асоцiацiя Риелторiв Одеси та Одесько? областi: провiднi агенцi? нерухомостi Одеси та пiвдня Укра?ни. Статтi, питання, консультацi?, база даних.




    Наша кнопка 88х31




    Текстовая ссылка + кнопка 88х31:

    www.aro.od.ua - АРОиО - Ассоциация Риелторов Одессы и Одесской области: ведущие агентства недвижимости Одессы и юга Украины. Статьи, вопросы, заявки, консультации, база данных.




    Наш баннер 468х60




    Наш баннер 100х100




    Наш баннер 120х60


    Новости | Ассоциация | База Данных | Мероприятия | Статьи | Юрист | Ссылки | Контакты

    © АРОиО 2003-2008
    Сделано в Югтехнике
    CMS by SevenStyles
    Поддержка:MaxDesign






    Tenet Banner System