This version of the page http://www.poverkhnost.tv/news/sport.php?id=4002 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-27. The original page over time could change.
Спортивная телекомпания "Поверхность"
четверг, 27 ноября 2008
rus | eng четверг, 27 ноября 2008  

НОВОСТИ СПОРТА

Помічник Михайличенка радить Вороніну "зав`язати" зі збірною?

14 октября 2008

"Михайличенко і Воронін з'ясують стосунки. І все буде нормально. А в суботу увечері Андрій просто погарячкував" - вважає асистент тренера збірної України Вадим Євтушенко, коментуючи заяву форварда "Герти" про те, що він більше не хоче грати за національну команду.

Нагадаємо, за п'ять годин до суботнього матчу з Хорватією (0:0) у Харкові у Вороніна в Берліні народилася дочка. Але тренер так і не випустив футболіста, що рвався на поле, залишивши до кінця гри в запасі.

"В той час, коли Андрій не грав за клуб, його викликали у збірну, підтримували, це позитивно позначалося на його кар'єрі - нагадав Вороніну Євтушенко. - А тепер, коли він почав грати на клубному рівні, то раптом став вважати, що його обов'язково повинні ставити у збірній. Це некоректно".

Проте відмовлятися від послуг Вороніна у збірній не мають наміру.

"Аби раптом після цих його слів ми перестали його викликати, це був би неправильний підхід - говорить Євтушенко. - Якщо він відповідає вимогам і хоче приїжджати в збірну і працювати, які можуть бути перешкоди?

Інша справа, якщо він вважає, що йому краще проводити час із сім'єю замість того, щоб їхати у збірну і конкурувати на загальних умовах. Тоді він має зробити вибір сам. Те ж саме, якщо він вважає, що обов'язково повинен грати у стартовому складі. У такому разі йому краще вчинити так, як багато футболістів на заході, які говорять, що хочуть зосередитися на виступах за клуб.

Коли Зідан закінчував кар'єру в збірній, було шкода. Але це був його вибір. Втім, підкреслю, ми не повинні розглядати вислів Вороніна як відкритий конфлікт. Після гри він персонально нічого нам не говорив. Навпаки, ми всією командою привітали його з народженням дочки. Він пригостив нас шампанським".

 



За матеріалами газети "Сегодня"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эд Вуд: "Всё идёт по плану"
В следующем году Формулу 1 ждут серьёзные перемены, главный конструктор Williams Эд Вуд рассказал журналистам пресс-службы команды о задачах, которые предстоит решить в ближайшие месяцы...

26 ноября 2008

Лопес: «Все дело в сыгранности»
После победы над аргентинским дуэтом в матче парного разряда в рамках финальной серии Кубка Дэвиса испанцы Фелисиано Лопес и Фернандо Вердаско воздали должное друг другу.

26 ноября 2008

"Зенит" с Кубком УЕФА
Ничья в последнем домашнем матче сезона лишила "Зенит" всех шансов на выход в плей-офф, поскольку "Реал" победил БАТЭ и увеличил отставание от россиян до четырех очков. В то же время питерцы гарантировали себе третье место и участие в Кубке УЕФА

26 ноября 2008

Тимощук: "Не хватало хладнокровия"
Игроки "Ювентуса" после матча с "Зенитом" признали, что ничейный результат закономерен (0:0), а зенитовцы в который уже раз сетовали на нереализованные моменты.

26 ноября 2008

Семин: "У нас нет опыта"
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер не скупился на похвалы в адрес вышедшего на замену Никласа Беннтнера, чей гол обрек киевское "Динамо" на поражение и вывел "канониров" в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. "Динамо" остается лишь бороться с "Фенербахче" за путевку в Кубок УЕФА. Наставник гостей Юрий Семин, потерявший из-за красной карточки Александра Алиева, все равно нашел добрые слова в адрес команды, хотя и посетовал на недостаток опыта.

26 ноября 2008

Игорь СУРКИС: "Арсенал" сильнее, но будем биться за результат"
Президент киевского "Динамо" Игорь СУРКИС назвал сегодняшний выездной матч с "Арсеналом" едва ли не самым важным в нынешнем еврокубковом сезоне.

25 ноября 2008

Дубля Овечкина оказалось мало
В матче регулярного первенства НХЛ «Вашингтон» потерпел в гостях поражение от «Нью-Джерси» со счетом 5:6. Причем, судьба противостояния решилась в серии буллитов.

19 ноября 2008

Чагаев: «Сначала - Валуев, затем - Кличко»
Обладатель звания «чемпиона в отпуске» в супертяжелом весе по версии WBA Руслан Чагаев рассказал о своем восстанавлении после полученной накануне поединка против Николая Валуева травмы ахиллесова сухожилия.

19 ноября 2008

«Будем вдвоем исполнять штрафные»
Бразильский полузащитник «Милана» Роналдиньо заявил, что после прихода в команду в январе на правах аренды Дэвида Бекхэма будет попеременно с англичанином исполнять штрафные удары.

18 ноября 2008

В пятерке лучших
Николай Давыденко завершил сезон на 5-м месте в рейтинге АТР по итогам 52 недель.

17 ноября 2008

Давыденко: «В теннисе нет места обману»
Россиянин Николай Давыденко уверен, что в теннисе нет проблем, связанных с игрой на деньги в букмекерских конторах. «То, что случилось в прошлом году, было большой ошибкой», - сказал Давыденко, вспоминая расследование в его отношении по подозрению в причастности к нелегальным ставкам.

12 ноября 2008

Юрий Семин: "Несмотря на лазарет, поборемся за плей-офф"
Главный тренер "Динамо" верит, что получивший травму Михалик поможет в играх Лиги чемпионов

11 ноября 2008

Динамо - Порту.
Лига чемпионов. 4-й тур группового турнира. 5 ноября. Киев. Стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского. +10 градусов. 19 000 зрителей.

06 ноября 2008

Воронин где-то бог
Опираясь на костыли, Андрей Воронин с трудом выбирается из своего спортивного «мерседеса». Нападающий сборной Украины известен пристрастием к не вполне обычным на взгляд отечественного обывателя прикидам – сегодня он, к примеру, выбрал такой вполне себе хип-хоперский стиль: волосы убраны под шерстяную шапочку, широченные штаны, бриллиантовый блеск серьги и огромного вызывающего перстня.

05 ноября 2008

Марадона возглавил Аргентину
Главным тренером сборной Аргентины назначен легендарный Диего Марадона. В новой роли он дебютирует через две недели в Глазго, где 2 июня 1979 года в матче против Шотландии провел свой первый гол за национальную команду.

05 ноября 2008

[ 1 из 101 ] следующая »  

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Ліга Чемпіонів та Ліга Європи: "Поверхность" стала переможцем тендеру
Згідно з рішенням УЄФА телевізійні права на матчі Ліги Чемпіонів та Ліги Європи з 2009 до 2012 року отримала компанія «Поверхность».

подробности
   

свадебный фотограф в Киеве

© 1989-2008. НПО Поверхность. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!