This version of the page http://www.btg.com.ua/mission.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-27. The original page over time could change.
BalticTrainingGroup ™

Компания

Миссия нашей компании – содействовать успешному росту бизнеса Украины, России и стран Балтии, предоставляя комплексные решения для эффективного развития персонала и компаний.

Компания “Baltic Training Group®” успешно работает на украинском рынке обучения и развития персонала с марта 2000 года. Работая с руководителями и сотрудниками различных компаний, за этот период мы накопили богатый опыт практических решений тех задач, с которыми сталкивается современный бизнес Украины.

Baltic Training Group® – это профессиональная команда консультантов-практиков, которые оптимально сочетают передовой международный опыт и собственные уникальные разработки для создания эффективной системы развития персонала и компаний.

Реалии быстро развивающегося бизнеса предъявляют абсолютно новые требования как к управлению, так и к обучению персонала. Рост человеческого потенциала сейчас является одним из решающих факторов конкурентоспособности. Именно поэтому мы предлагаем своим клиентам системный подход и комплексные решения в развитии сотрудников организации. На сегодняшний день Baltic Training Group – одна из наиболее успешных компаний в области системного обучения. Это подтверждается количеством, результатами и высокой оценкой качества наших долгосрочных проектов развития в различных организациях.

Baltic Training Group® имеет свою сильную корпоративную культуру, основанную на общих ценностях. Мы верим – главное, что помогает нашей компании с каждым годом набирать обороты, расти и становиться сильнее – это люди. Для того, чтобы быть лидерами в области профессионального бизнес-обучения, мы постоянно учимся сами.

Профессиональная команда Baltic Training Group® состоит из бизнес-тренеров, консультантов по развитию бизнеса, менеджеров и ассистентов.

Это позволяет нам:
- предоставлять комплексные решения для бизнеса, включающие в себя диагностику компаний, системные программы развития, оценку персонала и организационное консультирование;
- создавать специализированные программы для различных отраслей (банковские и страховые услуги, фармацевтика, мобильная связь, автомобильная отрасль и др.).

Результатом такого взаимодействия является выход Вашей компании на качественно новый уровень бизнеса.