This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/about/clients/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-26. The original page over time could change.
Клиенты - О компании - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC

Главная страницаО компанииКлиенты

 1   2   3   4   5   6 


Российский банк развития

Российский банк развития учрежден на основании Федерального закона Российской Федерации № 36-ФЗ «О федеральном бюджете на 1999 год» и во исполнение распоряжения Правительства РФ №391- р от 10 марта 1999 года. Юридический статус: открытое акционерное общество (OAO). В соответствии с Федеральным законом № 82 от 17 мая 2007 года "О банке развития" сто процентов акций Российского банка развития будут переданы в уставный капитал государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)".

Задача "Банка развития и внешнеэкономической деятельности" (Внешэкономбанк) - содействие модернизации и диверсификации экономики, повышению её конкурентоспособности. Он станет ключевым звеном в организации финансирования и обслуживания государственных инвестиционных проектов, осуществление которых позволит преодолеть инфраструктурные ограничения экономического роста, перевести экономику на путь инновационного развития.

Внешэкономбанк поддержит российских экспортеров, выходящих на мировые рынки товаров, работ и услуг, поможет эффективному функционированию особых экономических зон, реализовать проекты по охране окружающей среды, окажет поддержку малому и среднему бизнесу. Банк станет не только инвестором, но и страховщиком, консультантом. Внешэкономбанк будет обеспечивать финансирование проектов, которые в силу низкой доходности, высоких рисков или долгосрочности реализации проектов не привлекательны для частного финансирования. В то же время его деятельность послужит стимулом для наращивания вложений ресурсов частных инвесторов в приоритетные отрасли и секторы экономики, а также будет способствовать привлечению иностранных инвестиций.

Основные принципы деятельности Внешэкономбанка – отсутствие конкуренции с коммерческими финансовыми институтами, публичность и открытость инвестиционной и финансовой деятельности, безубыточность, государственно-частное партнерство, экологическая ответственность.

Компанией «Активмедиа» был разработан веб-сайт Банка, а также информационный ресурс «Малый и средний бизнес России», интегрированный в этот портал. Крроме этого, «Активмедиа» разработала Презентацию для представления результатов деятельности ОАО «Российский банк развития» по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства в России на XII Петербургском Международном экономическом форуме, проходившем с 6 по 8 июня 2008 года.

www.rosbr.ru
Международный благотворительный фонд "Искусство без границ"

Международный благотворительный фонд "Искусство без границ" создан 7 ноября 2005 года.

Фонд является неприбыльной общественной благотворительной организацией. Спектр задач и направляений деятельности Фонда обширен. Фонд, в частности, содействует развитию искусства, культуры, образования и науки, реализации программ национально-культурного развития и научно-образовательных программ, доступу всех слоев населения, в особенности малообеспеченных, к культурным ценностям; проведению международных обменов достижениями культуры, искусства и науки, направленных на популяризацию искусства, культуры и науки Украины за границей, а заграничных -  в Украине; организации благотворительных мероприятий (то есть таких, доходы от которых целиком или частично расходуются на благотворительные цели) - концертов артистов любых жанров искусства, выставок - ярмарок, лотерей и аукционов произведений искусства, конкурсов, показов мод известных кутюрье, театрализованных приемов для представителей дипломатического корпуса (с учетом специфических особенностей каждой страны).

Международный благотворительный фонд "Искусство без границ" по возможности также  оказывает помощь талантливым деятелям и творческим коллективам Украины.

Компанией Activemedia создан корпоративный сайт Международного благотворительного фонда "Искусство без границ" и предоставляются услуги хостинга.

www.artbonds.org.ua
ЗАО «Девелоперская компания МС-Инвест»

ЗАО «Девелоперская компания МС-Инвест» – молодая развивающаяся компания, состоящая из профессионалов, многолетним успешным трудом подтвердивших квалификацию лучших в сфере недвижимости. Компания входит в группу компаний МС, состоящей из «Страховой компании «МС-Партнер», «Финансовой компании «МС и Финансы», строительной компании «Галичинабуд», Агентства недвижимости «Эдва». «Девелоперская компания МС-Инвест» создает качественные, надежные, успешные проекты.

Компанией Activemedia был разработан информационный веб-ресурс ЗАО «Девелоперская компания МС-Инвест», оказываются услуги хостинга и технической поддержки.

www.ms-invest.com.ua
Федерация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины (ФПБАУ)

Федерация профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины (ФПБАУ) – крупнейшее и наиболее известное в Украине профессиональное объединение специалистов в области бухгалтерского учета и аудита. ФПБАУ - общественная профессиональная саморегулирующаяся некоммерческая организация, созданная с целью отстаивания интересов представителей бухгалтерской и аудиторской профессий.

Среди приоритетов Федерации - повышение уровня профессионализма бухгалтеров, улучшение имиджа профессии в обществе и повышение качества услуг, которые предоставляются бухгалтерами и аудиторами.

Компанией Activemedia был разработан информационный веб-ресурс Федерации, оказываются услуги хостинга и технической поддержки.

ФПБАУ является информационным партнером интернет-портала для предпринимателей www.VlasnaSprava.info.

www.UFPAA.org
Организация по Безопасности и Сотрудничеству в Европе (ОБСЕ)

Организация по Безопасности и Сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) – крупнейшая в мире региональная организация, работающая в регионе, простирающемся от Ванкувера до Владивостока. В работе ОБСЕ принимают участие 55 стран, представляющие Европу, Центральную Азию и Америку. Компанией Activemedia был выигран тендер ОБСЕ и разработан веб-сайт www.InvestInRivne.org для Ровенского агентства по привлечению инвестиций и обслуживанию инвесторов «InvestInRivne». Агентство было создано при содействии Координатора проектов ОБСЕ в Украине, ОБСЕ также профинансировало разработку веб-ресурса.

Компанией Activemedia также был разработан фирменный стиль Агентства "InvestInRivne".

www.osce.org
 1   2   3   4   5   6 
назад   |   вверх   |   печать


Информационный веб-ресурс "БМ Банк"


Редизайн информационного веб-ресурса "БМ Банка"
www.bmbank.com.ua

Информационный ресурс ООО «КТС Контрол»


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса для ООО «КТС Контрол»
cts-control.com.ua

Информационный ресурс ОАО «Российский банк развития»


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса ОАО «Российский банк развития»
www.rosbr.ru


Корпоративный ресурс ЗАО «Охорона-комплекс»


Корпоративный ресурс крупнейшей в Украине охраной структуры – закрытого акционерного общества «Охорона-комплекс».
www.ohorona.com