This version of the page http://www.expo-odessa.com/exeb.phtml?id=84&lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-25. The original page over time could change.
О выставке
РУССКИЙ ENGLISH DEUTSCH CZECH HUNGARIAN
О ВЫСТАВКЕ
ОТЗЫВЫ
РАЗДЕЛЫ
ВЫСТАВКИ
УЧАСТНИКИ
ПРЕСС РЕЛИЗ
ФОТОАРХИВ

МЕБЕЛЬ ВАШЕГО ДОМА 2009
2-5 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!


Приглашаем Вас на V специализированную выставку мебели и интерьера «Мебель Вашего Дома», которая пройдет с 2 по 5 апреля 2009 года в одесском выставочном комплексе Морвокзала!

Организатор - Центр Выставочных Технологий.

Выставка проходит при поддержке - Член Украинской Ассоциации Мебельщиков

Информационный партнер - РИА «Стильные штрихи»

Выставка "Мебель вашего дома" – это крупнейшая в южном регионе мебельно-интерьерная выставка, дважды в год представляющая вниманию специалистов и широкой публики новые коллекции специализированной мебели ведущих отечественных и мировых брендов: мебели для дома, офиса, баров, ресторанов, дач, осветительную технику и домашние кинотеатры. Проводимый проект стал «настоящим магнитом» для стремительно развивающейся мебельной промышленности одесской области , который притягивает многочисленных дилеров и производителей всех регионов Украины и не только.

Ежегодно в выставке принимают участие более 100 компаний со всех регионов Украины, а также Россия, Молдавия, Эстония представляющие мебельные и интерьерные экспозиции. Благодаря грамотно спланированной рекламной компании направленной на все регионы одесской области и Крыма, выставка имеет высокий уровень посещаемости.

В рамках выставки:
-Презентации от компаний-участников выставки
-Конкурс инсталляций «Золотое сечение».
-Специализированные тренинги для участников и посетителей выставки
-Программы от Украинской Ассоциации Мебельщиков
-Готовые решения по гостинично-развлекательным интерьерам от ведущих дизайнеров.

Дизайну интерьеров, как самому востребованному сектору на современном мебельном рынке Украины отводится главная роль в деловой программе выставки – проведение мастер-классов от ведущих дизайн-студий и мастеров по современным методикам проектирования мебели, концептуальному дизайну, новым технологиям и материалам. Посетители отметили удобное решение вопроса на выставке – приобретение мебели и консультации с архитектурно- дизайнерскими группами.

Основные экспозиции выставки:
Мебель для дома, кухни и ванные комнаты
Мебель для офисов, банков
Средства по уходу за мебелью
Предметы интерьера, текстиль
Специализированная экспозиция: «Домашние кинотеатры»
Специализированная экспозиция: «Салон света»

!!!!!!!!!! С 2009 года новым разделом выставки станет востребуемый для весеннего сезона, особенно в курортных городах, раздел – «Мебель для гостиниц, баров и ресторанов» .

Одесса является центром развлекательного и туристического бизнеса юга Украины. Вдоль побережья «жемчужины» находится около тысячи гостиниц и домов отдыха, ночных клубов, баров, ресторанов. Ежегодный бурный рост количества заведений, неуклонное стремление к созданию уютной и комфортной обстановки, требует неординарного подхода в выборе мебели и интерьера. Помочь найти свой стиль - такова задача данной экспозиции.

Представление данной тематики очень необходимо южному региону Украины. Выставка будет проходить в преддверье лета, перед открытием сезона, во время повышенного спроса на данное направление. Мы приглашаем компании, производителей и не только, у которых деятельность направлена на производство мебели для баров, ресторанов, гостиниц, принять участие в выставке «Мебель вашего дома»!

ОСНОВНЫЕ РАЗДЫЛЫ ЭКСПОЗИЦИИ:
Мебель для баров, ресторанов, гостиничных комплексов
Мебель для конференц-залов
Банкетные столы и стулья
Фито-и аква дизайн интерьеров
Интерьер, дизайн, меблировка
Освещение, светотехника, светодизайн

Участие в специализированной выставке «Мебель Вашего Дома» – это возможность утвердить свои позиции и повысить сбыт в регионе, получить новые знания для оптимизации своего бизнеса, завязать новые контакты, реализовать новые возможности.
Благодарим всех за участие и приглашаем на выставки следующего года, которые будут еще масштабнее!!!

Оргкомитет:
Руководитель проекта: Токарчук Наталья
Менеджер проекта Лукина Лилия
Тел./факс: +38 (048) 786-05-90, 786-05-91
E-mail: nt@expo-odessa.com; med@expo-odessa.com


 Внимание! В программе конференции „Интер-ТРАНСПОРТ”, которая состоит-ся 11-12 июня 2009 г., прозвучит доклад др. Энрике Моралеса о МЕЖДУНАРОДНОЙ ИНТЕРМОДАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ (МИС)

 В состав Ассоциации портов Черного и Азовского морей вошел Центр выставочных технологий

 Президентом Ассоциации портов Черного и Азовского морей стал начальник Ильичевского морского торгового порта Геннадий Скворцов...

 Проектировщики, специально для вас – «Основные нормативные документы, содержащие требования по обеспечению пожарной безопасности....

  Вниманию строителей! В ходе семинара «Реконструкция зданий и сооружений в современных условиях» будут рассмотрены «горящие» проблемы и ....