This version of the page http://billard.com.ua/index.php?show_aux_page=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-25. The original page over time could change.
Бильярдный кий в подарок - Бильярдные столы, бильярдные кии, бильярдное видео в бильярдном магазине
 
    
в найденном
Звоните: +380 98 222 8889  

Бильярдный кий – отличный подарок!

 

Больше половины бильярдных киёв в нашем магазине приобретается на подарок. Жена дарит кий любимому мужу, коллектив сотрудников – уважаемому специалисту, отец – сыну и т.д. Получить в подарок хороший кий приятно…

Для того чтобы счастливых обладателей бильярдных киёв стало больше, достаточно обратить внимание на следующие моменты:

1.       Планируйте приобретение бильярдного кия. Довольно часто ко мне обращаются люди с просьбой доставить кий срочно (завтра, а лучше сегодня), в выходной день и т.д. Причина такой спешки тривиальна – нужен подарок! Нужен срочно!! В такой момент никто не хочет думать о том, что у работника склада может быть короткий день, банк отправит деньги только в понедельник, а курьерская служба не хочет доставлять отправление в законный выходной или праздничный день. Я и сам раньше об этом не задумывался. Но, все же, осмелюсь рекомендовать дарителю заблаговременно озаботиться вопросом выбора и оплаты кия. Если хочется подарить кий в пятницу или субботу, задумайтесь над этим в понедельник, во вторник можно оформить заказ и даже успеть оплатить его. Тогда в среду заказ будет отправлен и в четверг-пятницу без проблем доставлен прямо в руки!

 

2.       Определитесь со стоимостью дарения. Некоторые покупатели наивно полагают, что игра с продавцом в «угадай, сколько у меня денег!?» – это принципиально важный ритуал процесса купли-продажи. Хочу вас разочаровать. На собственном опыте убедился, чем более точно я определяюсь с количеством денег на ту или иную покупку, тем более правильные варианты мне предлагают. Выбор ограничивается естественным образом, и ошибиться очень трудно! Более того, существенно экономится время!! Признайтесь, в подавляющем большинстве случаев на подарок отводится вполне определенная сумма денег, а все остальные критерии могут быть либо вообще не определены, либо иметь смутное представление. Так почему же не воспользоваться этим естественным фильтром и затем уже выбрать из двух-трех вариантов, которые имеют вполне определенную цену?!

 

 

3.       Знать надо не многое, а нужное. Занимаясь торговлей уже весьма длительное время, не перестаю удивляться, как покупатель загоняет себя в угол, углубляясь в анализ физических и метафизических особенностей приобретаемого товара. Я видел сотни ошибочных выборов и предвзятое нежелание воспользоваться квалифицированной помощью. Я прекрасно понимаю склонность наших людей доверяться шарлатанам, муркетологам и прочим гуру, но… почему бы не включить соображалку (по Задорнову) хотя бы на 5-10 минут?! Поясню о чем речь. Чтобы правильно выбрать кий на подарок нужно думать не о том, какой он должен быть длины (хотя бы потому, что длина стандартна в подавляющем большинстве), а о том, сколько времени проводит получатель подарка за бильярдным столом (час-два в неделю или по три-четыре каждый день?) – от этого напрямую зависит стоимость кия! Потратив тысячу долларов на кий, которым будут играть раз в месяц, вы рискуете просто обесценить собственный подарок! А подарив дешевый кий тому, кто упорно занимается повышением уровня мастерства, рискуете вообще обидеть его, а то и оскорбить таким образом. В таком случае лучше вообще отказаться от идеи дарения кия!! При выборе породы дерева, которое используется в бильярдных киях, обратите внимание на его цвет и текстуру и вспомните, какие цвета или тона предпочитает в своей повседневной жизни будущий получатель презента!? Это гораздо важнее, чем мучить себя вопросом  веса и качеством скрутки. Поверьте, производители уже продумали это с минимальной погрешностью.

 

4.       Нюансы имеют значение! Металлическое кольцо с дарственной надписью, кожаный чехол эксклюзивной работы, инкрустация серебром или просто знание того, что киями этого производителя играют Чемпион Европы или самый перспективный игрок высшего дивизиона, чрезвычайно важны для подарка. Они придают ему уникальность, а зачастую и неповторимость. Воспользуйтесь этим, чтобы каждый раз отправляясь в клуб и беря подаренный кий, игрок вспоминал именно вас!

 

 

5.       Бильярд не любит спешки. Решительность и правильный расчет дают гарантированный результат. Поэтому, если вы решили приобрести бильярдный кий, а может даже стол в подарок, то грамотно рассчитывайте собственные силы и возможности, а потом действуйте просто и решительно!

 

Напечатать!


Бильярдный Каталог
Оформить заказ

Вход для пользователей
 
Помощь покупателю
Голосование
Чем вы пользуетесь для оплаты товаров и услуг?
Карточкой VISA/MasterCard
Системой Webmoney
Интернет-банкингом
Денежными переводами
Только наличными

События магазина
29.07.2008
Доставка заказов курьерской службой полностью восстановлена!
 
16.07.2008
Доставка заказов курьерской службой временно не производится!
 
14.07.2008
Новые услуги для пользователей карт VISA/MasterCard
 
11.04.2008
Магазину исполнилось 5 лет! Хотите получить скидку?
 
14.03.2008
Бильярдное сукно Simonis, Hainsworth, Milliken в готовых отрезах
 
Все события...

Подписаться на события:

МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
 
Бильярдный Магазин © 2003-2008
Бильярдные столы, Бильярдное сукно, Бильярдные кии, Снукерные кии, Бильярдные чехлы, Бильярдное видео
Использование текстовых и графических материалов допустимо только при наличии активной ссылки на Billard.com.ua
Дизайн: Конструктор Сайтов