This version of the page http://www.zatvor.com.ua/index.php?id=16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-24. The original page over time could change.
Бронедвери и металлоконструкции. Киев, Украина.
Бронедвери и металлоконструкции в Киеве
Качество, которого Вы достойны
Заказ по телефону: (044) 228-57-41


 

Добро пожаловать на наш сайт!

Бронедвери (входные стальные двери) собственного производства - основная специализация нашей компании. На столичном "дверном" рынке компания активно работает с 90-х годов. С самого начала нашей деятельности мы стараемся бороться за качество.

Сегодня мы предлагаем своим клиентам бронедвери со следующими отделками: российским и польским кожвинилом, нитро- и полимерной покраской, вагонкой хвойных и лиственных пород дерева, израильской антивандальной пленкой, теплосберегающими МДФ-панелями, элитными накладками из натурального дерева, а так же бронедвери изготовленные по индивидуальным размерам, с индивидуальным дизайном и эксклюзивной отделкой. Также мы можем выполнить заказ по изготовлению решеток, ворот и заборов из профнатила, бытовок и вагончиков различного назначения и функциональности.

Ассортимент наших изделий, в том числе и бронедверей, ежедневно пополняется новыми образцами. Каждый день наши специалисты осваивают новые или закрепляют уже приобретенные навыки в работе с металлом. Совершенствуют и оттачивают опыт по декорированию бронедверей. Наши дизайнеры всегда готовы оказать помощь нашим клиентам, и воплотить в металле все их самые смелые желания. Изготовление бронедверей является приоритетным направлением в развитии нашей компании, которое требует от нас постоянного профессионального роста и развития. На нашем сайте вы сможете познакомиться с информацией о конструкции наших бронедверей, об ассортименте замков и фурнитуры, которыми мы комплектуем наши изделия.

Кроме традиционных индивидуальных заказчиков с нами постоянно работают крупные корпоративные клиенты, в число которых входят банки и строительные компании. Каждого нашего клиента в первую очередь привлекает оптимальное сочетание цены и качества с широким спектром сопутствующих услуг и ассортимента продукции. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс гарантийного обслуживания. Есть возможность выбора и заказа решетки для дверей, оконных решеток и других решетчатых изделий.

Мы выполняем заказы в срок от 1 (одних) суток и можем проводить расчеты, как в наличной, так и в безналичной форме. Также мы предлагаем особые условия сотрудничества для дизайнеров и строителей.

Рекомендуем!

Перед тем как сделать выбор бронедвери и ее комплектации, посетите Полезный раздел, в котором вы сможете найти много полезной для себя информации, советов и рекомендаций.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
НАШИ ЦЕНЫ
АКЦИИ И НОВОСТИ
ПОЛЕЗНЫЙ РАЗДЕЛ
СоветыСтатьиАнонсыПолезное
СКАЧАТЬ
Каталог дверейПрайс-лист
ЗАДАТЬ ВОПРОС
КУПОН НА СКИДКУ
НАШИ КЛИЕНТЫ
КАРТА САЙТА

 
 Copyright 1997-2007 © ZATVOR.com.ua
 Работа у нас| Сотрудничество| Полезные ссылки| Конфиденциальность