This version of the page http://www.renault-trucks.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-24. The original page over time could change.
Перевозки и доставка грузов|Грузоперевозки по Украине, и Европе, автоперевозки рефрижераторами, продажа грузовых автомобилей.
 
рус | fra
 
Грузоперевозки и доставка !

Международные автомобильные перевозки грузов по Европе/России/Азии. К вашим услугам все виды полуприцепов: тенты, рефы, юмбо, меги. Отправки любого размера: от 1 паллеты до целой фуры. Если вам нужно осуществить грузоперевозку любой сложности, звоните по тел:
+38(050) 462-71-97
 
Расчет расстояния между городами
От:  
До:  
Через:  
 
   
 

Вы планируете купить грузовик. Какой тип полуприцепа Вы выбираете?

 

 
тент
реф
термо
открытый
самосвал

Архив опросов
   
 
 

1. грузоперевозки газелям...
    19.11.08 08:52:41
2. грузоперевозки по харь...
    18.11.08 01:42:40
3. грузчики в харькове....
    18.11.08 01:40:10
4. Постоянная работа...
    18.11.08 11:00:52
5. Всем!!!!...
    13.11.08 12:19:32

Сейчас на форуме: 5 человек(a).
Сообщений на форуме: 1668
Зарегистрированных пользователей: 1646

 

   
 
 

1. Что за ставки!!!!...
    ответов: 39
2. Проблемы при покупке транс...
    ответов: 34
3. Карточки...
    ответов: 26
4. Предложения и пожелания...
    ответов: 25
5. у кого что болит...
    ответов: 18

   
 
 

Chevrolet Epica- клуб автолюбителей

1. Автосалон "Блиц Авто" официальный дилер Chevrolet, OPEL, Daewoо, Zaz

Рейтиг сайтов

 

 
 

Резина для грузовых Авто

в наличии и под заказ шины для грузовых автомобилей по самым выгодным ценам тел +38067 485 01 17 (одесса)

Подробнее
 
 

Грузоперевозки по всей Европе, Украине и России

Наша компания лидер на рынке автоперевозки грузов по Украине рефрижераторами. Парк современных автомобилей позволяет нам осуществлять грузоперевозки по всей Европе, Украине и России. Автоперевозка грузов оформляется в нашей компании за считанные минуты. Вам достаточно лишь позвонить и наш менеджер тут же оформит заказ на автоперевозку. Ежедневно автомобили нашей компании осуществляют перевозку сотен тонн грузов.Для постоянных заказчиков автоперевозок существует система скидок.

Подробнее
 
 

Форум перевозки!

Впервые оплачиваемый Форум перевозчиков и заказчиков.Цель форума: Создание крупнейшего информационного Форума по перевозкам и все что связано с направлением Транспорт. Обсуждение тем : грузоперевозки,грузовые автомобили, запчасти, ГСМ, цены на автоперевозки и ....

Подробнее
 
 

Перевозка грузов

Транспортно-Экспедиционная компания YarTrans Logistic предлагает услуги : · Перевозка грузов, из/в: Европа, Россия, Беларусь, страны СНГ. · Доставка мелкопартийных грузов из/в Европы, транспортом компании. · Грузоперевозки сборных грузов из любой точки мира. · Автоперевозки опасных и негабаритных грузов. · Помощь в таможенном оформление грузов. · Для Вашего удобства: складирование грузов, на складах наших партнеров в Украине и Европе. · Перевозка грузов по Киеву и Украине (любым транспортом)

Подробнее
 
 

Продажа грузовиков

Грузовики в кредит - это неотъемлемая часть развития транспортного бизнеса. Продажа грузовых автомобилей, наше новое направление. Мы знаем банк, которому можно доверять.

Подробнее

 

Продажа грузовиков

При покупке автомобиля или полуприцепа через наш автомаркет вы получаете в подарок LCD монитор PHILIPS 170S6FS, а при покупке 5 автомобилей, супер подарок грузовик Renaul Kangoo

Грузоперевозки Украина

Заказав грузоперевозки в разделе услуги Вы получаете в подарок диски CD/RW PHILIPS. А если количество заказанных Вами перевозок равно 10, Вы получите привод для записи дисков Philips DVDR16LS.

 

   
 
 

 
Mercedes Actros
 

 

 
компания Feber
 

 

 
Renault Premium 420 DCI
 

 

 
Trailor
 

 

 

  О компании | Услуги | Aвтомаркет | Форум | Контакты  

грузоперевозки грузоперевозки для грузоперевозок Москва, НовосибирскI Toyota Рав4 надежный автомобильI Транспортные перевозки. Таможенное оформление грузов