This version of the page http://www.intim.dn.ua/?meta_id=116&meta_id=657 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-24. The original page over time could change.
Луганск секс-шоп

Луганск секс-шоп

СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ!
Набери 8-703-970-90-11, лучшие Украинские девушки!

100 % КОНФИДЕНЦИАЛЬНО!
Товар доставляется в непрозрачной упаковке без каких-либо пометок

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!
Почтой или Автолюксом по всей Украине. Курьером по Донецку БЕСПЛАТНО.
   






 
Девственная вагина-мастурбатор, с вибрацией, розовый
Имитатор девственной вагины. Пульт управления вибрацией. Цвет - розовый. Длина - 15 см.

125 грн.

подробнее
Стимулятор точки G, 19CM, розовый
Латексный вибратор с режимом мультивибрации и загнутой головкой для стимуляции точки G. Полный спектр ощущений гарантирован. Солидная длина-19 см.

85 грн.

подробнее
Шаловливые пальчики для стимуляции клитора Сирень и Роза
Две разноцветные насадки для пальцев созданы специально для эротических игр. Их может применять как мужчина, так и женщина, чтобы предотвратить случайное травмирование ногтями. Поперечные складочки на розовой насадке приятны для стимуляции влагалища, а мягкие шипчики фиолетовой насадки прекрасно возбуждают соски и клитор. Мягкие, приятные на ощупь силиконовые насадки - отличное дополнение к петтингу.

53 грн.

подробнее
Вакуумный массажер Vagina Sucker с вибрацией
Вакуумная помпа Поцелуй для киски для прилива крови к области половых органов. новое гигиеничное приспособление для стимуляции и поддержки тонуса влагалищных мышц (колба с грушей и клапаном для откачивания воздуха с вибратором). Материал Пластик латекс Размер 16x7 см.

240 грн.

подробнее
Испанский любовный крем (Die Spanische Liebescreme special), 40 m
Для нее и для него. Специальный испанский крем любви с экстрактом Гинкго билоба улучшает снабжение кислородом. Сенсационный и современный питательный препарат с суперэффектом. Улучшает кровоснабжение, поддерживает половые органы в готовности и усиливает сексуальные впечатления. У мужчин: освежает, обеспечивает эластичность и функциональную способность генитальной области. У женщин: усиливает кровоснабжение, освежает и улучшает общее сексуальное самочувствие. Наносится в небольшом количестве в генитальной области мужчины и женщины. Тюбик 40 мл.

115 грн.

подробнее
Смазка антисептическая с мирамистином Ты и Я (MW4) 40 г
Безжировая смазка, способствующая длительному скольжению и поддержанию в здоровом состоянии слизистой половых органов. Обладает высокой эффективностью против микроорганизмов, вызывающих заболевания, передающихся половых путем. Не имеет запаха, легко смывается водой, совместима с любыми изделями из пластика и резины. Косметика люкс-класса. Удобный тюбик с распылителем. Состав: вода, глицерин, натрий КМЦ, мирамистин, молочная кислота, парабены. Возможна индивидуальная гиперчувствительность. Флакон 40 г.

80 грн.

подробнее

Новости:

Статьи:

С Новым Годом !

Поздравляем с Новым годом !
Празднуйте ! Веселитесь ! Гуляйте ! И конечно же делайте друг другу подарки !
Мы подготовились к праздникам и пополнили ассортимент, чтобы каждый мог сделать себе или любимому человеку приятный сюрприз. Дарить и получать подарки - это так приятно.
Не отказывайте себе и близким людям в таком удовольствии !

01.08.2007 On-line знакомства на INTIM.DN.UA !

Уважаемые наши постоянные клиенты, клиенты и просто посетители нашего магазина !  
С 1 августа 2007 г. в нашем виртуальном секс-шопе запущен сервис знакомств love.intim.dn.ua.
Располагайтесь поудобнее, жмите на ссылку или баннер в правом верхнем углу нашего сайта, и вперед к новому общению, к новым знакомствам и к новым виртуальным и реальным встречам. Ведь на love.intim.dn.ua ищут знакомств несколько миллионов мужчин и женщин !
Присоединяйтесь !

14.07.2007

Несмотря на летний зной и период отпусков покупательская активность посетителей нашего магазина не снижается. И это свидетельствует о том, что несмотря ни на что, также не снижается ваше желание, уважаемые наши посетители, любить и быть любимыми, доставлять и получать удовольствие от общения друг с другом.

В этой связи спешим порадовать в первую очередь наших постоянных и, конечно же, потенциальных клиентов очередным пополнением линейки товаров. Добавлено более двухсот позиций. Смотрите, выбирайте, покупайте !

Ассортимент товара обновляется постоянно, несколько раз в месяц. Поэтому не забывайте регулярно просматривать наш каталог, наверняка вы найдете для себя нечто новое и интересное !

Напоминаем также, что мы работаем для вас без перерывов и выходных, без праздников и отпусков !

Желаем вам приятных покупок !

Отличный подарок к 8 марта!

Позади холодные дни февраля вместе с его прекрасными праздниками! Многие наши клиенты успели порадовать своих любимых приятными эротическими сюрпризами ко дню Святого Валентина и Дню Самых Настоящих Мужчин (23 февраля). Но энергия и буйство красок весны неизбежно, как неизбежен и прекрасный женский праздник - 8 марта!
Добавьте сексуального расцвета, разбудите свою эротическую фантазию после долгой зимы. И как всегда, наш магазин к Вашим услугам. Более 100 наименований новых товаров! Невероятный ассортимент секс-игрушек, много нового в разделе "Эротическое белье". Выбирайте подарки, дарите себе и любимым наслаждение! Убедитесь и Вы, что секс-игрушки - отличный подарок к 8 марта и любому другому празднику.

C Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством.

Пусть этот новый год принесёт вам незабываемые удовольствия и впечатления!

 

Зачем нужен этот раздел ?

Уважаемые дамы и господа! В этом разделе мы хотим вам дать правильный совет и рассказать о смысле и пользе товаров, представленных в нашем магазине. Мы надеемся, что использование тех или иных средств, сделает ваши сексуальные отношения более красочными, яркими, активными и захватывающими. Вы сможете окунуться в мир ваших сексуальных фантазий.
 
В нашем магазине вас ожидает богатый выбор всего того, что помогает сделать занятия любовью еще прекраснее и восхитительнее: фаллоимитаторы, вибраторы, кольца, шарики и искусственные вагины, кремы и капли для усиления ощущений и возбуждения и эротическое нижнее белье. Эти средства позволяют получить максимальное удовольствие от собственного тела.

По ту сторону мифов: кто применяет страпон?

Любопытное воображение при упоминании о страпоне рисует сцены лесбийской любви из порнофильмов, где актриса, затянутая в сбрую, изображает мужчину, гордится своим как-бы членом и с энтузиазмом совокупляется им с другой актрисой.

Естественно, на самом деле страпон применяется не только в лесбийских играх; более того, помочь женщине исполнить в постели роль мужчины - не единственное его предназначение. Как геи, так и гетеросексуалы с удовольствием используют страпон в своих сексуальных практиках.

Вакуум - скорая помощь при отсутствии эрекции.

Вакуум - скорая помощь при отсутствии эрекции: член в безвоздушном пространстве

Когда впервые встречаются двое абсолютно голых мужчин, то взгляд каждого из них автоматически опускается на область гениталиев другого. Неважно, при каких обстоятельствах они встретились: в сауне, на диком пляже первое, что они делают, они невольно обмеряют взглядом друг друга и сравнивают свой орган с другими. Вопрос об идеальной форме и величине пениса волнует каждого. Многих овладевает страх при одной только мысли о том, что их орган короче или меньше в объеме, чем другие. Читать остальные статьи