This version of the page http://footwear.com.ua/alegra/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-24. The original page over time could change.
АЛЕГРА. Обувь. Веб-каталог

ОБУВЬ

веб-каталог

мужская обувь
женская обувь
детская обувь
спортивная обувь
специальная обувь
оптовая продажа обуви
обувные бренды

кожа
подошвы
колодки
фурнитура
химия
оборудование
упаковка
лейбы
услуги

СНГ
Календарь 2005г.
Календарь 2004г.

русскоязычные
англоязычные

русскоязычные
англоязычные

Полезные советы
История обуви
Законы




К полному списку:
Мужская обувь
Спортивная обувь
Оптовая продажа
Выставки СНГ
Веб-сайты Русскоязычные

Визитка

АЛЕГРА

344001 г. Ростов-на-Дону, ул. Кручинина, д.88

тел: +7 (863) 270-02-37; +7 (863) 296-21-99
факс: +7 (863) 220-52-42

Контактное лицо: Гранкин Александр Олегович, Гранкин Сергей

E-mail:
alegra@aaanet.ru

Сайт:
www.alegra.ru


Профиль


Миссия обуви ALEGRA – обеспечение максимального комфорта ногам, кошелькам и нервам покупателей. Это проявляется в том, что каждую пару мы делаем как для себя.
В производстве применяются только качественные итальянские и отечественные материалы, что обеспечивает максимальный комфорт при носке. Используемые при производстве материалы - натуральная кожа с высококачественной отделкой, цветная кожа, присутствие эффекта потертости кожи на отдельных моделях подчеркивает их оригинальность.
Подошва сделана исключительно из высококачественных материалов: ТЭП, резина, комбинация кожанной подошвы и резиновых накладок, подошвы с кожанным рантом, оригинальные фасоны подошв собственного производства, а также из Италии и Польши.
Мы не делаем супер обувь по супер низкой цене. Мы делаем обувь, которую можно носить каждый день и носить долго.


Новости


21.11.08 Итальянская обувь, сумки и мебель, известные на весь мир отменным качеством и высокими ценами, в ближайшем будущем, возможно, будут изготавливаться из кожи ямальских оленей


20.11.08 Ромир провел исследование уровня узнаваемости розничной сети обувных каскетов «ЭКОНИКА»


19.11.08 Журнал Runner’s World, самое авторитетное в мире издание о беге, по достоинству оценил успехи подразделения adidas Running...


19.11.08 adidas представляет индивидуальные бутсы, созданные для лучших футболистов ФК «Динамо» Киев – adiPURE, F50 TUNiT и Predator PowerSwerve. Персональные бутсы от adidas презентуют футболисты «Динамо» Киев – Александр Алиев, Флорин Чернат и Максим Шацких.


19.11.08 Новые коллекции рабочей обуви «УРСУС» для любых климатических условий


18.11.08 Если Вы – истинная тусовщица, не представляющая себе жизни без высоких каблуков, Вы знаете, как тяжело бывает утром после ночи веселья. Туфли для 24-часовой вечеринки


17.11.08 Федеральной сети по продаже обуви "Обувь России" удалось сократить издержки за счет своих партнеров. Компания нашла общий язык с владельцами магазинов и добилась снижения арендных ставок.



© Footwear 2001-2008