This version of the page http://www.comizdat.com/index_cw.php?in=komi_articles_id&id=5140 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-24. The original page over time could change.
ComputerWorld УКРАИНА - деловой информационно-аналитический еженедельник
     
 
   
 
     
Рубрики
Контакты
Подписка на издание
Подписка на новости
Рекламодателям
Мероприятия
Акции
Поиск
Архив
English
 
  СВЕЖИЙ НОМЕР  
 
     
   
     
   
     
 



Хостинг-партнер

 
     
  СТАТЬЯ  
 
     
 

"Коника Минолта Украина" подтверждает статус одного из лидеров на рынке копировальной техники

В сентябре 2008 года компания "Коника Минолта Украина" принимала участие в двух международных специализированных выставках: с 16 по 19 сентября компания была представлена на выставке REX 2008, а с 22 по 26 сентября – на выставке "Полиграфия-2008". Кроме демонстрации новых аппаратов и достижений компании, на данных мероприятиях "Коника Минолта Украина" еще раз подтвердила свой статус одного из лидеров на рынке копировальной техники и надежного партнера.

16 сентября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоялось торжественное открытие XII Международной выставки рекламы, маркетинга и массмедиа REX 2008 и II Международной выставки технологий, оборудования и материалов для производства рекламы Т-REX 2008. В этом году площадь стендов превысила 3 500 м², а количество международных компаний, представленных на данном мероприятии, увеличилось до 337. Среди них была и компания "Коника Минолта Украина", которая принимала участие вместе со своим клиентом – типографией полного цикла Salutis. На общем стенде компаний были представлены два полноцветных аппарата Konica Minolta – bizhub C203 и bizhub C451. Все посетители стенда могли убедиться в преимуществах техники Konica Minolta, поскольку продукт-специалисты компании демонстрировали разнообразные возможности печати и сканирования на данных системах. Кроме того, все желающие могли ознакомиться с новинками Konica Minolta, представленными в обновленном каталоге "Осень 2008", и получить ценные подарки от компании.

А уже 22 сентября в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины" стартовала XIV Международная специализированная выставка "Полиграфия-2008". В этом году более чем на 100 тыс. м² выставочной площади около 160 экспонентов – от небольших производителей до международных корпораций – представили свои разработки и оборудование. Как отмечают организаторы, "Полиграфия-2008" является единственной международной полиграфической выставкой в Украине, на которой были представлены компании более чем из 10 стран мира и которая дает исчерпывающую информацию об основных изменениях, произошедших в этой отрасли за последний год. Свои новые разработки, оборудование и программные решения представила и компания "Коника Минолта Украина" под слоганом "Цвет – это мы!". Данный слоган отображает новые стандарты печати, которые установила компания, а именно: быстрая и качественная печать в новых полноцветных системах, детализация и яркость отпечатков благодаря новому тонеру Simitri HD, надежность и удобство в использовании техники. "Коника Минолта Украина" принимает участие в выставке "Полиграфия-2008" уже пятый раз, и в этом году на стенде компании были представлены не только аппараты для малого и среднего бизнеса (pagepro 4650, magicolor 4650, magicolor 4690 MF, magicolor 7450), многофункциональные аппараты bizhub C200, bizhub C203, bizhub С421 и bizhub С451, но и цифровая продуктивная система bizhub PRO С6500е. Все посетители могли оценить возможности печати на аппаратах Konica Minolta и ознакомиться с новинками компании.

Принимая участие в двух международных специализированных выставках, "Коника Минолта Украина" стремилась закрепить свою репутацию надежного поставщика копировальной техники и инновационных решений для коммерческой печати. Судя по одобрительным отзывам и отличным оценкам заинтересованных покупателей, компания достигла поставленной цели.

 
     
Главная страница | Архив | Рубрики | Контакты | Подписка | Подписка сайта | Рекламодателям | Мероприятия | Акции | Поиск | English
Использование материалов в любой форме возможно только с письменного разрешения редакции.
Все права защищены © 2000-2008 ИД "Комиздат". Связь с вебмастером: ab@comizdat.com