This version of the page http://www.agorabud.kiev.ua/articles/centrcond/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-24. The original page over time could change.
Кондиционеры, кондиционирование,вентиляция




Развлекательный центр «Мiсто» г. Львов

Кинотеатр «Украина» г. Киев

Кондиционеры, кондиционирование,вентиляция


Как правило, в оборудовании всех помещений, не только промышленных, но и жилых, используются центральные кондиционеры carrier. Система кондиционирования создана для постоянного поддержания заданных условий окружающей среды, а также для подачи свежего воздуха и поддержания необходимого уровня влажности. В зависимости от места, где будет размещаться та или иная система кондиционирования, различают такие типы кондиционеров: раздельные, передвижные и оконные. Именно тип будет влиять на исходную стоимость всего комплекса оборудования. Так, например, наиболее высокую цену имеют раздельные кондиционеры, но, по сравнению с остальными типами систем кондиционирования, они имеют самый низкий уровень шума, что является их неоспоримым преимуществом.
Фанкойлы являются достаточно весомым элементом системы кондиционирования разных помещений. Они контролируют все процессы по компенсации теплопотерь и теплоизбытков в здании. Представленные на отечественном рынке фэнкойлы различаются по типу установки. К примеру, кассетные фанкойлы используются в помещениях, которые оборудованы подвесными потолками, для помещений небольших и средних размеров идеально подходит установка компактных фанкойлов, для зданий со сложными типами конструкций разумнее всего будет устройство фанкойлов канального типа. Если же пространства много, то вполне подойдут потолочные и напольные фанкойлы, которые обладают самыми высокими охлаждающими и нагревательными свойствами среди всех моделей данного оборудования.
Кондиционеры uniflair широко используются для точного поддержания заданного температурного режима, уровня влажности и свежести воздуха в зданиях, которые снабжены оборудованием, чувствительным к данным параметрам окружающей среды. Прецизионный кондиционер представляет собой сложную систему из большого числа элементов, каждый из которых выполняет определенную функцию. Комбинация вентиляционных, компрессорных, фильтрующих и воздуховодных составляющих обеспечивает правильную работу всей системы кондиционирования определенного помещения. В зависимости от рода помещения, в котором нужно установить прецизионный кондиционер, его конфигурация может изменяться: устанавливаться система энергосбережения, дополнительные увлажнители, которые обеспечивают максимально точное поддержание необходимых условий.

Услуги


Капитальное строительство

Согласование проекта

Архитектурно-строительное проэктирование и дизайн помещений

Реконструкция существующих зданий и интерьера

Инженерные коммуникации

- отопление
- водопровод и канализация
- электромонтажные работы
- вентиляция и кондиционирование
- охранные и пожарные системы

Фасадные и кровельные работы

Отделочные работы всех видов сложности

Общестроительные работы

Благоустройство территории