This version of the page http://terminovo.com/news/?p=758 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-23. The original page over time could change.
[ TERMINOVO ] » Подарочные карты|подарочные карты,termіnovo,варианты подарочных сертификатов,подарочна&
 
мой online консультант
моя корзина
мой Terminovo

Подарочные карты

Подарочные пластиковые карты за последние несколько лет получили широкое распространение. Первыми их начили использывать супермаркеты, торгующие электроникой, их поддержали ювелирные салоны и магазины, торгующие спортивным инвентарем. Сейчас идею подарочных сертификатов подхватили некоторые гипермаркеты. Принцип действия прост. Клиент покупает право потратить в магазине определенную сумму и может передать это право как подарок своим близким, друзьям и т.д. Магазин в целях привлечения покупателей может самостоятельно раздавать подарочные карты на небольшую сумму, как скидку на следующую покупку.

Подарочная карта - это подарочный сертификат в виде пластиковой каты. На наш взгляд, такой вариант намного практичнее и презентабельнее обычного, бумажного сертификата. Подарочная карта будет отражать Ваш фирменный стиль, рекламируя Вашу организацию, а после использования может быть предъявлена в качестве дисконтной карты.

Как выбрать корпоративный бизнес подарок?
Ни для кого не секрет, что хороший корпоративный подарок может помочь наладить отношение с партнерами или коллегами, а также ни для кого не секрет что существенная часть корпоративных подарков это никому не нужные безделушки. Как же выбрать хороший бизнес подарок партнеру, если ты не знаешь его пристрастий и, не хочешь тратить на выбор корпоративного подарка уйму времени? Просто подарите своему партнеру подарочный сертификат или еще это называется подарочная карта! Тем самым Вы даете своему партнеру или коллеге право самому выбрать подарок, который ему по душе.

Экскурс в историю подарочных сертификатов.
Подарочные карты – это некий практичный продукт, который позволяет нам экономить свое драгоценное время на выборе, как бизнес и корпоративных подарков, так и на выборе подарков на свадьбу, день рождение или просто к одному из многих праздников, которые мы так любим праздновать.

Обсуждение закрыто.


Доставка заказов :: Как делать покупки :: О компании :: Сотрудничество


(044) 390-73-24 (многоканальный) ICQ 443-974-307 info@terminovo.com
2006-2007 Киев, доставка по всей Украине и за ее пределами.
Разработка и поддержка Интернет магазина. Интернет компания Новикова