This version of the page http://www.slavutich.ua/assort.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-23. The original page over time could change.
Ассортимент-Славутич




 


Славутич Светлое

Высококачественное пиво с превосходным освежающим вкусом, которое легко пьется в кругу друзей. Имеет четыре вида упаковки, в том числе новую революционную упаковку СуперПАК: бутылка 0,5; банка 0,5; ПЭТ Зеленый СуперПАК 1 л., 2л.; КЕГ 50 л. Это пиво для веселых друзей и легких разговоров.

Плотность 11%
Алкоголь 4,3%

Славутич Премиум

Это светлое пиво с богатым насыщенным вкусом. Мастерство пивоваров, отборные компоненты и совершенная рецептура создают особенный изысканный вкус. Пиво "Славутич Премиум" создано для настоящих ценителей пива класса премиум. Имеет четыре вида упаковки: бутылка 0,33, 0,5; банка 0,33, 0,5; ПЭТ СуперПАК 1 л.; КЕГ 30 л. Друзья заслуживают лучшего!

Плотность - 12%
Алкоголь - 5%

Славутич Крепкое

Высококачественно пиво с насыщенным крепким вкусом, которое дарит особенно бодрое настроение компании друзей. Вкус по-настоящему крепкой компании. Имеет два вида упаковки: 0,5л бутылка, 1л СуперПАК, 2л СуперПАК.


Плотность - 15,5%
Алкоголь - 7,2%

Славутич Безалкогольное

Вкус пива "Славутич Безалкогольное", максимально приближенный к вкусу обычного пива. Именно поэтому теперь необязательно отказывать себе в удовольствии, наслаждаться любимым пивом Славутич. "Славутич Безалкогольное" - в любую минуту для любой компании! Упаковка: бутылка 0,5.

Плотность - 11%
Алкоголь - 0,5%

Славутич ICE

Это лёгкое светлое пиво, сваренное по уникальной ICE технологии. В процессе приготовления приобретает необыкновенно мягкий вкус, а на этапе фильтрации избавляется от характерной пивной горечи. Ледовое происхождение пива подчёркивает уникальная внешность бутылки с ледовыми гранями на <плечах>. А благодаря крышке с кольцом ICE открывается так же легко, как и пьется.
Славутич Айс - пиво для компании молодых людей, живущих легко, не напрягаясь. Имеет три вида упаковки: бутылка 0,5 и 0,33 , банка 0,5.


Плотность - 11%
Алкоголь - 5,0%









Заставки на мобильный телефон, веселый рингтон, дружественные обои для рабочего стола - все это в стиле "Славутич" для лучших друзей