This version of the page http://www.narodnadovira.org/pages.php?id=62 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-23. The original page over time could change.
Всеукраинская партия Народного Доверия - Азаров Андрей Святославович

    

ГЛАВНАЯ

ГЛАВА ПАРТИИ

ПРОГРАММА ПАРТИИ

УСТАВ ПАРТИИ

УПРАВЛЯЮЩИЕ ОРГАНЫ

ПАРТИЙНЫЕ СТРУКТУРЫ

СИМВОЛИКА ПАРТИИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПАРТИИ

20 УДОБНЫХ ПРОЕКТОВ

МОЛОДЕЖНЫЙ КОМИТЕТ

ПАРТИЯ В РЕГИОНАХ

НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ

ПРЕССА О НАС

ВИДЕОАРХИВ

ФОТОАРХИВ

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ






















20 УДОБНЫХ ПРОЕКТОВ

Проект "ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ ПАРТИИ"

Цель акции: предоставить гражданам канал связи со Всеукраинской партией Народного Доверия, ознакомления и участия в ее деятельности, а также возможность помощи от партии.

В предвыборном процессе участвует 127 партий. Из них только 40 – реально функционирующих. Однако сколько из этих 40-ка готовы реализовать на практике свои лозунги, принимать во внимание Ваше мнение, мнение избирателя, ради и во благо которого они – по их же словам , усердно трудятся? В какую из этих 40-ка партий можно действительно обратиться за помощью, и знать, что от Ваших проблем не отмахнутся? Какие из них действительно являются представительскими, то есть представляют интересы граждан и дают им возможность реализовать свои интересы посредством партии? Немногие.

Всеукраинская партия Народного Доверия дает возможность своим избирателям активно участвовать в жизни партии, в выработке ее стратегии, дает возможность реализовать свою активную гражданскую позицию через участие в беспрецедентных в украинском политикуме акциях, таких, как «Телефон Народного Доверия», «Общественные слушания», «Живая программа» партии. Одним из каналов взаимосвязи «гражданин – партия» является Общественная приемная Всеукраинской партии Народного Доверия.

Именно здесь Вы можете:

  • получить ответы на все интересующие Вас вопросы по организации партии, и проводимых мероприятий; ознакомиться с «Программой развития Украины»;
  • получить консультации в рамках всех акций партии: «Живая программа», «Права Человека», «Телефон Народного Доверия», «Общественные слушания», «Развитие села», «Приєднуйся»;
  • внести реальный вклад в развитие Украины, участвуя в мегапроекте «Живая Программа» партии;
  • заполнить заявление на вступление в партию;
  • получить консультацию опытных юристов, психологов, политологов по интересующим вопросам;
  • ознакомиться с возможностями, которые предоставляет партия;
  • записаться в активисты партии;
  • Мы всегда готовы Вам помочь, если Вам необходима наша поддержка.

    Доверие – в сердце, будущее – в руках!

    За детальной информацией обращайтесь по
    Телефону Народного Доверия 8-800-500-911-0

    Пресс-служба Всеукраинской партии Народного Доверия



    ДНЕВНИК СОБЫТИЙ

    13.11.2008

    12 ноября 2008 года состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие Председатель Одесской городской партийной организации Всеукраинской партии Народного Доверия — Сидоренко Андрей Леонидович и начальник юридического департамента Всеукраинской партии Народного Доверия — Иожицкий Александп Владимирович.

    12.11.2008

    8 ноября в теплый погожий день, в самом центре Слободки состоялся большой праздник, на который, по поручению Председателя Всеукраинской партии Народного Доверия А.С. Азарова приехал председатель Одесской городской партийной организации А.Л.Сидоренко. Благотворительный фонд творческого развития детей «Радуга» весело и радостно отмечал свое шестилетие.

    11.11.2008

    В основе дзюдо лежат два основных философских принципа: взаимная помощь и понимание для достижения большего прогресса, а также второй принцип: наилучшее использование тела и духа. В пятницу, 7-го ноября, в спорткомплексе «Технолог» состоялось торжественное открытие еще одного нового зала спортивного клуба сети Дзюдо СК «Европа». При поддержке Благотворительного Фонда Андрея Азарова

    07.11.2008

    25 ноября 2008 года в Москве пройдет торжественный прием в честь лидеров бизнеса, науки, культуры и политики стран СНГ. На прием, в качестве почетного гостя и лауреата нескольких почетных знаков отличия, приглашен Глава Всеукраинской партии Народного Доверия - Азаров Андрей Святославович.

    03.10.2008

    В канун 5 октября – Дня учителя Глава Всеукраинской партии Народного Доверия Андрей Святославович Азаров по традиции поздравил учителей с профессиональным праздником. Награждение состоялось в школе №12, где лучшим преподавателям были вручены дипломы о присвоении звания «Учитель года» от Всеукраинской партии Народного Доверия.

    Всеукраинская партия Народного Доверия © 2005-2007
    Все права защищены