This version of the page http://www.mebel-baby.kiev.ua/Molodezhnayaemebel.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-23. The original page over time could change.
- Молодежная мебель - ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ – Интернет магазин мебели для Ваших детей.
 
 
 
 
 
 
 
Регистрация забыли пароль? Логин: Пароль:
 
   
 
 
Детская мебель
 
Мебель для Малышей
 
Мебель трансформер
  Молодежная мебель
      Berjerre
      Vox
      Прагматика
      Снайт
 
Молодежные диваны
 
Столы и стулья
 
Коврики



Магазин детской мебели - www.mebel-baby.kiev.ua предлагает: мебель разных производителей для детских комнат, а также современную, изысканную молодежную мебель.У нас представлена оригинальная и практичная детская мебель, красочная мебель для малышей и стильная мебель для молодежи, а также матрасы, ковры, светильники и другие необходимые вещи для детских комнат.



АКЦИЯ!!!
Приобретая любой комплект мебели в нашем интернет магазине, Вы получаете один коврик на выбор в подарок! Подробнее >>

Главная / Молодежная мебель
Berjerre(28)
Vox(164)
Прагматика(111)
Снайт(49)

Молодежная мебель

Идея мебели для молодежи - это «продвинутая» мебель для «продвинутых тинейджеров» и молодых людей, ведущих активный образ жизни. Они уже не дети, но еще и не взрослые. Им уже не нужны яркие броские цвета, но и взрослая классика их не радует.
Серия молодежной мебели позволяет одному и тому же помещению быть, при необходимости, гостиной, спальней, кабинетом и творческой мастерской. Уникальная конструкция столов с поворотными столешницами, которые оснащены вращающимися мобильными тумбами, позволит за минуту превратить рабочий кабинет в гостиную, освободить место для дружеской вечеринки.
Варианты дизайнерских и цветовых решений позволят подчеркнуть индивидуальность юного владельца.



Корзина
(нет товаров)

Оформить заказ >>



 
         
© all right reserverd   www.mebel-baby.kiev.ua