This version of the page http://www.mebel-baby.kiev.ua/Detskayaemebel.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-23. The original page over time could change.
- Детская мебель - ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ – Интернет магазин мебели для Ваших детей.
 
 
 
 
 
 
 
Регистрация забыли пароль? Логин: Пароль:
 
   
 
  Детская мебель
      Berjerre
      Domino
      Haba
      Komodo
      Lotus
      Maxfort
      MebliLand
      Двухъярусные кровати
      Евросан
      Интеркьюд
      Кровати-машины
      Ренессанс
      Снайт
      Эдисан
 
Мебель для Малышей
 
Мебель трансформер
 
Молодежная мебель
 
Молодежные диваны
 
Столы и стулья
 
Коврики



Магазин детской мебели - www.mebel-baby.kiev.ua предлагает: мебель разных производителей для детских комнат, а также современную, изысканную молодежную мебель.У нас представлена оригинальная и практичная детская мебель, красочная мебель для малышей и стильная мебель для молодежи, а также матрасы, ковры, светильники и другие необходимые вещи для детских комнат.



АКЦИЯ!!!
Приобретая любой комплект мебели в нашем интернет магазине, Вы получаете один коврик на выбор в подарок! Подробнее >>

Главная / Детская мебель
Berjerre(178)
Domino(93)
Haba(92)
Komodo(26)
Lotus(18)
Maxfort(22)
MebliLand(59)
Двухъярусные кровати(13)
Евросан(80)
Интеркьюд(51)
Кровати-машины(10)
Ренессанс(210)
Снайт(125)
Эдисан(9)

Детская комната

- это своего рода адаптированная модель огромного взрослого мира. Здесь ребенок с помощью игр, игрушек, книг, мебели постигает жизнь, формирует отношение к учебе, родителям. В развитии навыков и талантов, формировании личности не последнюю роль играет интерьер детской. В ней и мебель должна быть детской. Не тяжелые "взрослые" шкафы или тумбы, которым не хватило места в других комнатах, а красивые и интересные предметы, которые малыш будет исследовать и осваивать, и которые станут органичной частью его маленького мира. Приступая к обустройству комнаты, учитывайте возраст ребенка, его увлечения (если они наметились), а также то, какие функциональные зоны она будет включать (отдых, сон, учеба). От этого зависит выбор мебели и ее расстановка. В комнате новорожденного потребуется колыбель или кроватка, пеленальный столик (часто оборудованный полочками и выдвижными ящичками). Колыбелька часто оборудуется объемным бельевым ящиком, который выдвигается по металлическим направляющим.
Если у вас есть возможность предоставить ребенку отдельную комнату, то для
него необходимо выделить наиболее светлое, сухое и теплое помещение в доме, желательно на солнечной стороне. В идеале у каждого ребенка должна быть cвоя территория, где есть простор для игр и детских занятий. В детской не должно быть ничего лишнего, а мебель нужно поставить только самую необходимую. Так будет легче поддерживать чистоту и порядок в комнате. Идеальный вариант для детской комнаты - трансформирующаяся мебель или
Очень компактная и функциональная. Это многофункциональные конструкции, двухъярусные кроватки, лесенки, горки, по которым можно съезжать, шкафчикив, полочек и тумбочки. При помощи мебельных "трансформеров" ребенок сам учится Обустраивать свой мир.
В нашей мебели, Вы встретите разнообразные решения проблемы хранения вещей, ведь очень важно, что бы ребенок с раннего детства привыкал к тому, что в его комнате должен быть порядок. Это и ящики для игрушек с газ-лифтами, что бы Ваша кроха не прищемила себе пальчики, и выдвижные ящики кроватей для белья, и ящички в ступеньках для кроватных блоков.
Полки различных форм и размеров, антресоли, различные надстройки – все это поможет полезно использовать пространство в детской комнате, сделает ее уютной и неповторимой.


Корзина
(нет товаров)

Оформить заказ >>



 
         
© all right reserverd   www.mebel-baby.kiev.ua