This version of the page http://www.comizdat.com/index_cw.php?in=komi_allarticles&CATEGORY2=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-23. The original page over time could change.
ComputerWorld УКРАИНА - деловой информационно-аналитический еженедельник
     
 
   
 
     
Рубрики
Контакты
Подписка на издание
Подписка на новости
Рекламодателям
Мероприятия
Акции
Поиск
Архив
English
 
  СВЕЖИЙ НОМЕР  
 
     
   
     
   
     
 



Хостинг-партнер

 
     
  События | Бизнес | Технологии | Консалтинг | Человек и компьютер  
 
     
 
 
 
Развитие украинского рынка ВІ
Решения для более эффективного управления бизнеса, в частности система BI, становятся все более популярными в Украине. Наши эксперты рассказывают о состоянии украинского ВІ рынка.
Подробнее
 

 
 
CRM для СМБ: украинские реалии и перспективы
29 октября редакция еженедельника “ComputerWorld/Украина” провела круглый стол, посвященный вопросам CRM для малого и среднего бизнеса. На наши вопросы отвечали участники круглого стола – представители основных игроков CRM-рынка Украины: компании "Интегрос", "Парус", TechExpert и Terrasoft.
Подробнее
 

 
 
"Летограф" автоматизирует документооборот в банке "Південний"
Специалисты компании "Летограф" успешно завершили проект по разработке и внедрению комплексной системы электронного документооборота в банке "Південний" (Одесса), филиалы которого расположены в семнадцати городах Украины.
Подробнее
 

 
 
Terrasoft выпускает CRM Mobile…
Группа компаний Terrasoft совместно с компанией eSoft, сертифицированным партнером Terrasoft в Украине, объявили о выходе нового продукта Terrasoft CRM Mobile, который, обеспечивая беспроводной доступ, сохраняет функциональные возможности Terrasoft CRM.
Подробнее
 

 
 
"Зевс Керамика" начала внедрение ERP
Компания "Зевс Керамика", дочернее предприятие итальянского производителя керамической плитки Emilceramica S.p.A., начала внедрение системы управления предприятием (ERP) на заводе в г. Славянск (Донецкая область). Будущая система охватит процессы логистики, складского, налогового, финансового и управленческого учета.
Подробнее
 

 
 
Аутсорсинг для СМБ: очевидные преимущества
Спрос на ИТ-аутсорсинг со стороны компаний СМБ-рынка неуклонно растет, и это неудивительно. Именно представителям среднего и малого бизнеса наиболее выгодно пользоваться такими услугами: это экономит средства, ресурсы и дает целый ряд других экономических и технических преимуществ.
Подробнее
 

 
 
Call-центр от Telecom Design Ukraine удостоен награды
В рамках форума "Корпоративные системы связи 2008", прошедшего в Киеве в октябре 2008 года, состоялось награждение победителей ежегодного конкурса "Лучший проект корпоративной системы связи 2007-2008 года, выполненный в Украине". Компания Telecom Design Ukraine заняла первое место в номинации "Лучший проект построения центра обработки вызовов".
Подробнее
 

 
 
Особенности работы на аутсорсинг
Все чаще организации передают определенные бизнес-процессы или производственные функции на обслуживание другой компании. Это удобно, надежно и выгодно. Такой вид бизнеса имеет свою специфику, о которой мы попросили рассказать экспертов.
Подробнее
 

 
 
CRM для СМБ: что главное?
Не все CRM-решения одинаково полезны. То, что необходимо крупным компаниям, может быть совершенно не нужно представителям среднего и малого бизнеса. Например, им ни к чему избыточный и к тому же дорогой функционал. Чтобы понять, на какие критерии стоит опираться компаниям СМБ-рынка при выборе CRM-системы, мы попросили рассказать об этом экспертов.
Подробнее
 

 
 
Контакт-центр "разумный"
В прошлых номерах "ComputerWorld/Украина" мы писали о возможностях синергии контакт-центров и CRM, когда из обычного звонкового центра с базовыми функциями он превращается в мощный механизм оперативной и качественной работы с клиентом. Однако для "совершенного" контакт-центра слияния с CRM не всегда достаточно. Еще большие возможности для него открывает бизнес-аналитика.
Подробнее
 

 
 
КИС для различных сегментов рынка
Представители СМБ-рынка ожидают от ИТ того же, что и крупные предприятия, но они не обладают большими средствами для построения ИТ-инфраструктур. У таких компаний еще нет финансовых ресурсов на организацию кластеров, построение ЦОД и покупку дорогих систем хранения данных...
Подробнее
 

 
 
Columbus IT и "Спецторг": плодотворное ERP-сотрудничество
Международная консалтинговая компания Columbus IT закончила первый этап проекта внедрения ERP-системы на базе Microsoft Dynamics AX в корпорации "Спецторг". Уже внедрена и успешно работает система автоматизации процессов доставки и управления складом.
Подробнее
 

 
 
Комплексная автоматизация – новые возможности для страхования
Конкуренция на украинском страховом рынке неуклонно растет, и в таких условиях ключевой задачей для страховых компаний является не только привлечение новых клиентов, но и удержание довольных существующих. А этого очень сложно добиться без наличия технологий, направленных на оперативное и качественное обслуживание клиентов.
Подробнее
 

 
 
Автоматизация бизнес-процессов управления энергетическими компаниями
Компании OXS и "ЭнТехЭко", одни из лидеров автоматизации энергетического сектора России и Украины, подписали соглашение о совместном продвижении в Украине ERP-решения EnergoPack.MRO на базе Microsoft Dynamics AX, которое обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов управления энергетическими компаниями.
Подробнее
 

 
 
ERP для СМБ и Enterprise
Сегодня в Украине, как и во всем мире, стремительно развивается рынок среднего и малого бизнеса. И все больше его представителей принимают решение о внедрении полноценной ERP-системы. Однако автоматизация предприятий СМБ-рынка имеет ряд особенностей, поэтому мы попросили экспертов рассказать об отличиях в подходе к автоматизации крупных и средних компаний...
Подробнее
 
Pages : 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 
 
     
Главная страница | Архив | Рубрики | Контакты | Подписка | Подписка сайта | Рекламодателям | Мероприятия | Акции | Поиск | English
Использование материалов в любой форме возможно только с письменного разрешения редакции.
Все права защищены © 2000-2008 ИД "Комиздат". Связь с вебмастером: ab@comizdat.com
Boneco. |питьевая вода. |ортопедические матрасы москва. |система электронного документооборота СЭД предприятия