This version of the page http://4pda.info/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-23. The original page over time could change.
4PDA.INFO - Все для Pocket PC
Главное меню
Реклама
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
Друзья и партнеры
Smart60.kiev.ua
Софт для КПК / PDA
SmartSoft in UA-IX
nevsedoma.com.ua
Mobile Games
Xoxloff.НЕТ
Все будет путем
PowerTracker
MyMobila.Net
Warez Portal

+ добавить свой сайт

Популярные статьи
» SKTools v4.4.4.1
» Inesoft Phone (Address Book) v4.1 RUS + ENG
» Nav N Go iGO v8.3.1.57021 (25.09.2008)
» Opera v9.5 build 2745 WWE
» WisBar Advance 3 v3.3b Build 1
» S2U2 v1.35
» PocketCM Keyboard v0.19
» Pocket Mechanic Professional v2.98.268
» HomeScreen PlusPlus UI Edition v1.06.348
» Spb Keyboard v4.0 Build 2585

Лучшее по категориям
Опрос
Ваш файловый менеджер?
AIDEM File Explorer
AntonTomov Virtual Explorer
Applian Super Explorer
DEXplor
GSFindr
GSlide
IBE File Manager
PE Explorer Suite
PhPV Explorer
PocketExplorer
Resco Explorer
Rinfix Pocket File Manager
Total Commander
X-Plore
Стандартный от Microsoft
Другой


Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Популяреые теги:
все для Pocket PC WinSmartphone PPC PDA покет КПК Windows Mobile бесплатно лекарство кейген кряк ключ скачать софт игры программы темы скин обои книги видео экран сегодня today рингтоны обзоры цены прошивка русификация warez crack cracked sn serial number keygen retail free download skin Pro GPS rom update eng en rus ru for cab exe build

Быстрая курьерская доставка по Москве | Новый дачный поселок Южные озера на Калужском шоссе. | лицензированный ремонт vertu самый экспресс

Реклама на сайте
Карта сайта

« Назад.. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 553 Вперёд »

iTrader – преобразование времени в деньгиСофт » Офисные и бизнес

Программа, которая дает доступ к торговле на всех мировых финансовых рынках для возможности заработка с помощью следующих инструментов: валюты, акции, индексы, нефть, драгоценные металлы. Скачай и открой бесплатный Демо-счет! Обучение. Депозит от 1000 руб. Подробнее...

PocketCM Keyboard v0.19Софт » Методы ввода, управление

PocketCM Keyboard - виртуальная клавиатура для набора текста пальцами. Поддерживает автоподбор слов, в зависимости от уже набранных букв. "Нажатие" клавиши происходит когда пользователь отрывает палец от экрана, а не в начале прикосновения, то есть у вас есть возможность перемещать палец, если вы ошиблись буквой. При этом используются стандартные инструменты для Windows Mobile, таким образом, эта клавиатура может использоваться почти в любых приложениях. По умолчанию используется QWERTY-раскладка, изменить её можно просто отредактировав один текстовый файл.

CABopen v1.6Софт » Система и утилиты


Утилита CABopen пригодится Вам,если у вас есть смартфон или КПК на Windows Mobile.Как известно, большинство программ для WM имеют установочные файлы в формате CAB архива. Утилита упрощает установку таких CAB'ов с компьютера на устройство. Достаточно просто выбрать CABopen как программу по умолчанию для открытия *.CAB файлов и собственно запустить любой *.CAB файл. :)

Версия 1.6 работоспособна в Vista

MiniMax v0.96Софт » Образование и языки


MiniMax - удобный переводчик величин. В данной версии имеются следующие величины: давление, Расстояние, температура, мощность, сила, объем, вес, скорость, крутящий момент. По заказу добавляются любые другие величины и их размерности.

TrackMe (11/16/08)Туризм, карты, GPS, WinSmart Софт

Tool that stores GPS positions and uses that information to generate KML files that can be used by Google Earth or Google Maps for displaying realtime or prerecorded tracks.

NoSleepСофт » Разное


Программка предотвращает гашения экрана при разговоре.

Mobile Invoice v5.0.5Софт » Офисные и бизнес

Mobile Invoice - простое и удобное решения для создания счетов, смет на карманном компьютере. Создавайте, напечатайте и посылайте счета или сметы по e-mail с вашего КПК на настольный компьютер. Простой в использовании интерфейс позволяет создавать счета и сметы в различных стилях и даже настраивать поля и колонки, чтобы они лучше соответствовали вашим потребностям. Zoom, смена размера шрифта и полноразмерное отображение бланка счета или в соответствии в размером экрана.Вы можете добавлять свой бланк любой из шаблонов, имеющихся в программе. Неограниченное количество отмен действия или возвратов. Mobile Invoice работает с существующим списком контаков. Также вы можете ставить подпись на счетах. У этой программы еще множество других функций.

DHR CommMgrPro v2.4Софт » Коммуникации, интернет

Программа CommMgrPro (Communication Manager Pro) предназначена для продвинутой работы с профилями и вообще задания автоматически выполняемых действий в зависимости от времени и месторасположения пользователя. С помощью этой программы можно управлять соединениями (активировать и отключать), переключениями между GPRS и UMTS, в том числе и в автоматическом режиме, Wi-Fi и Bluetooth. Поддерживается работа в режиме Flight (отключена телефонная функциональность). Также можно управлять звуковым режимом. В зависимости от месторасположения пользователя (GSM Cell ID) могут отправляться SMS и e-mail, регулироваться режим работы процессора и многое другое.

« Назад.. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 553 Вперёд »