MyError: Undefined index: querya in /home/restorat/public_html/WEB-INF/modules/shop/out.php on line 91
MyError: Undefined index: queryn in /home/restorat/public_html/WEB-INF/modules/shop/out.php on line 91
MyError: Undefined index: queryw in /home/restorat/public_html/WEB-INF/modules/shop/out.php on line 91
This version of the page http://www.restorator.com.ua/rus/shop-catalog.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-22. The original page over time could change.
Книжный магазин - Каталог книг Сайт профессионалов ресторанного бизнеса
 
 
 Интернет-магазин > Каталог товаров >
 
 

  Меню
 Главная
 Журнал РестораторЪ
 Журнал ПоставщикЪ
 Рецепты Гурман
 Интернет-магазин
Об интернет-магазине
Каталог товаров
Скачать список всех книг
Оформление заказа и гарантии
Контакты
 Конкурс CulinArt
 Семинары, мастер-классы
 Ресторан News
 Новинки книжного магазина

Про шоколад
 АКЦИЯ книжного магазина

Подарок шеф-повару

 Интернет магазин
 Поиск книг
автор
название
ключевые слова
* - поиск можно проводить только по одному из полей


 КАТАЛОГ КНИГ
Библиотека ресторатора

Книги, раскрывающие темы управления рестораном, о том как открыть или закрыть ресторан, как развивать и продвигать ресторан. Также представлены книги, посвященные различным современным концепциям и форматам ресторанов, стандартам обслуживания и организации ресторанного бизнеса. Книги о маркетинге и PR-акциях в ресторане, об управлении ресторанным персоналом и оценке эффективности работы ресторана.

Библиотека шеф-повара

Книги для шеф-поваров: сборники рецептов с красочными фотографиями от известных шеф-поваров; книги, посвященные отдельным продуктам, новым технологиям на кухне, формированию меню ресторана, организации работы кухни и т.д.

Библиотека бармена

Книги о напитках в ресторане. Все о винах, кофе, чае, алкоголе, коктейлях, их истории, производстве, применении, хранении и употреблении. Также представлены книги, посвященные профессиям бармена, бариста, официанта, сомелье.

Оборудование и интерьеры

Книги о технологическом оборудовании, применяемом в современном ресторане; о проектах организации кухни на различных предприятиях общественного питания. Также представлены книги о дизайне с примерами дизайнерских и архитектурных решений в ресторанах, кафе, барах, кофейнях, пиццериях и т.д.

Подарочные наборы

Подарочные наборы составлены исходя из статистики предпочтений наших покупателей. Выбор одного из комплектов позволяет сделать наиболее оптимальный заказ, например, в качестве подарка ресторатору, шеф-повару или директору (управляющему) ресторана. Кроме этого книги, входящие в комплект обойдутся для Вас значительно дешевле!

Тренинги и мастер-классы на DVD

Новый продукт для профессионалов и новичков в ресторанном  бизнесе – программы «Готовые тренинги» и «Мастер-классы от ведущих шеф-поваров», которые помогут в организации работы заведения, обучении обслуживающего персонала, организации работы кухни, разработке меню и многих других вопросах.
“Готовые тренинги” – это новый, уникальный продукт, основанный на комплексном, современном и технологичном подходе к обучению и развитию персонала в индустрии гостеприимства.
“Готовые тренинги” предоставляют возможность самостоятельно организовать обучение в любом ресторане или гостинице.


Скачать список всех книг

 Свежий выпуск

РестораторЪ № 11/2008
 Свежий выпуск

ПоставщикЪ № 4/2008
 Свежий выпуск

Гурман 6. Лучшие рецепты ведущих шеф-поваров Украины
 Конкурс
  Новости
04/11/08 Определены финалисты CulinART 2008: Сорочинский Р., Савенко Д., Капуста С., Пономарев С. Роянов И., Дидковский Е., Димянок Н. Поздравляем!!!
28/10/08 На сайте представлены 16 новых работ участников конкурса CulinART 2008
 
 


  

 
 

  Счетчики

        
        

  Реклама


 
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ООО "Ресторатор-Украина" и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций, рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ООО "Ресторатор-Украина" ЗАПРЕЩЕНО.

 разработка веб сайтов
 создание веб сайтов
Главная | Журнал РестораторЪ | Журнал ПоставщикЪ | Рецепты Гурман | Книжный магазин | Конкурс CulinART | Семинары, мастер-классы | Ресторан News |