www.medic-bis.com.ua

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ГИНЕКОЛОГА,
УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:


гинеколог
      8 067 4444282

уролог-андролог
      8 050 5034209
ОНЛАЙН ДИАГНОСТИКА
• Субъективная тест-диагностика (I-PSS) простатита
• Международная система суммарной оценки симптомов заболеваний предстательной железы (I-PSS)
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
• ЗППП
• Бесплодие
• Мужские проблемы
• Женские проблемы
• Прочие заболевания
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Измерение базальной, ректальной температуры (инструкция)
• Наши рассылки
• Все что нужно знать о заболеваниях, передающиеся половым путем
• ЭТО ИНТЕРЕСНО
Что делать с неверным мужем
(Выпуск 96) >>

Ответ на вопрос, предполагает три варианта: бросить, вернуть или сохранить удобный для вас обоих статус-кво. Чтобы реализовать первое и последнее, много ума не надо. А вот как "отворотить" супруга от любовницы?.. Использовать ее же оружие! ...>>
Архив рассылки  »
Подписаться на рассылку
Рассылки Subscribe.Ru
Что знает медицина о любви?
Подписаться письмом



|  Новости  |

Рапа – целительный раствор для женского организма

Лечение методов бесплодия еще называют восстановлением фертильности. И все используемые методы являются комплексными, то есть такими, которые придется пройти обоим супругами или партнерам. Случаи женского бесплодия делят на трубное (его причины лежат в дисфункции половой системы) и эндокринное (причины кроятся в нарушении гормонального баланса). Мужское же бесплодие также может быть эндокринным, или может иметь место по причине нарушенного сперматогенеза.

Лечение бесплодия требует обязательного избавления от всех воспалительных процессов в малом тазу. При трубном бесплодии женщины осуществляется восстановление проходимости маточных труб. При эндокринном - проводят комплексную терапию, которая направлена на коррекцию и устранение гормональных расстройств. И при этом все эти задачи с легкостью можно решить при помощи реабилитационной терапии, которая позволяет обойтись во многих случаях без операции или экстракорпорального оплодотворения.

Великолепные результаты в лечении бесплодия показывает иглорефлексотерапия или акупунктура. При женском и мужском бесплодии лечение приводится при помощи курсами иглоукалывания или прижигания активных точек (с использованием активных пластинок и конусов из полыни или имбиря). Указанные природные средства обладают мощным потенциалом воздействия на весь организм, приводя в норму гормональный баланс, активизируя регенеративные процессы в тканях. При массаже, физиотерапии или электростимуляции в мозг поступает сигнал о приведении в тонус и восстановлении репродуктивной системы. При воспалениях, детоксикации организма, а также для улучшения деятельности эндокринной системы хорошо использовать метода бальнеологии и гидротерапии (лечение грязями и минеральными водами).

rusmg.ru

26.02.2008



ЭТО ИНТЕРЕСНО
Все что нужно знать о заболеваниях, передающиеся половым путем
КЛИМАКС: Советы гинеколога
Цикл публикаций "Что знает медицина о любви?"
ЕСЛИ У ВАС ЛИШНИЙ ВЕС!!! Цикл публикаций БОДИФЛЕКС - ЗДОРОВЬЕ + МОЛОДОСТЬ!"
КРАТКИЙ СПРАВОЧНИК МЕДИЦИНСКИХ ТЕРМИНОВ И ЗАБОЛЕВАНИЙ

 

• ПОИСК ПО САЙТУ


Самые популярные запросы
Пользовательского поиска

• СТАТЬИ
Основы грамотного зачатия Час «Х» наступил, осень — идеальное время для зачатия: вы полны сил после отпуска, а ваш организм насыщен натуральными витаминами. Теперь осталось вычислить овуляцию, соблюдать наши рекомендации и ждать результата.... »

Все что нужно знать о сифилисе Клиническая картина первичного сифилиса характеризуется проявлением первичной сифиломы (твердый шанкр), регионарного лимфаденита и иногда лимфангиита, развивающегося по направлению от твердого шанкра к близлежащим увеличенным лимфатическим узлам.... »

Бесплодие и бесплодный брак Бесплодие - это состояние, которое нельзя относить к одному человеку, это проблема пары, и правильно будет говорить не о бесплодии, а о бесплодном браке.... »

Простатит Предстательная железа – это жизненно важный орган, который иногда называют «вторым сердцем» мужчины.. Простатит или воспаление предстательной железы – наиболее распространенное урологическое заболевание у мужчин.... »

Все статьи »

Copyright © Ip 2002  
Старая версия сайта Карта сайта